СупернатураLL

Больше
12 года 7 мес назад #45899 от Oswald
Oswald создал тему: СупернатураLL
Не секрет что в жизни есть вещи которые не может объяснить человеческое сознание.Я говорю допустим , о летаргическом сне.
Некоторые люди могут " проспать свою смерть",если люди здесь на форуме пережившие такое,или что вы думаете об этом.
Пишем делимся мыслями,соображениями.Без приколов без "флуда"

Больше
12 года 7 мес назад #45905 от Артем
Артем ответил в теме СупернатураLL

Не секрет что в жизни есть вещи которые не может объяснить человеческое сознание.Я говорю допустим , о летаргическом сне.

А что конкретно вам не понятно в феномене летаргического сна?

Больше
12 года 7 мес назад #45935 от Oswald
Oswald ответил в теме СупернатураLL

А что конкретно вам не понятно в феномене летаргического сна?

Если вы назвали это феноменом,тогда и есть вопросы,всётаки это не способность "писать левой рукой", а нечто больше, вот и поведайте нам, а неперезадавайте.))

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #45950 от Артем
Артем ответил в теме СупернатураLL

Если вы назвали это феноменом,тогда и есть вопросы,всётаки это не способность "писать левой рукой", а нечто больше, вот и поведайте нам, а неперезадавайте.))

Теоретически, летаргия является результатом перехода сознания в иное состояние, в какое именно можно только догадываться. Это можно сравнить с глубокой медитацией, вот только человека забрасывает туда без на то его воли.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Артем.

Больше
12 года 7 мес назад #45953 от Oswald
Oswald ответил в теме СупернатураLL

Это можно сравнить с глубокой медитацией, вот только человека забрасывает туда без на то его воли.


Не совсем с вами согласен,есть много свидетельств что человек может сам по своей воле погружатся в летаргический сон, кстати один из примеров раз уж вы занимаетесь" Буддизм, Ведическая традиция, Христианство, Язычество" это Лама,и др.

Больше
12 года 7 мес назад #45956 от Артем
Артем ответил в теме СупернатураLL

Не совсем с вами согласен,есть много свидетельств что человек может сам по своей воле погружатся в летаргический сон, кстати один из примеров раз уж вы занимаетесь" Буддизм, Ведическая традиция, Христианство, Язычество" это Лама,и др.

Не подскажите на достижение чего направлены эти практики в христианстве? Очень удивился увидев в Вашем списке христианство.

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #45961 от Oswald
Oswald ответил в теме СупернатураLL
эти практики я скопировал с вашей анкеты,вы же практикуете,или не так?
Я когда открывал тему просил убедительно без флуда вы ничего конкретного не отвечаете,сказали всё вобщих чертах не поясняя , не конкретезируя,похоже по молодости умничаете, а я прошу интерестной конструктивной беседы к которой захотят присоединится и другие.Так что если хотите общатся, то неперезадавайте вопросы неумничаете а беседуем интерестно без агрессии и конструктивно, договорились?Если конечно есть что сказать.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Oswald.

Больше
12 года 7 мес назад #45963 от Артем
Артем ответил в теме СупернатураLL

эти практики я скопировал с вашей анкеты,вы же практикуете,или не так?

Извините, я Вас неправильно понял.

Я когда открывал тему просил убедительно без флуда вы ничего конкретного не отвечаете,сказали всё вобщих чертах не поясняя , не конкретезируя,похоже по молодости умничаете, а я прошу интерестной конструктивной беседы к которой захотят присоединится и другие.Так что если хотите общатся, то неперезадавайте вопросы неумничаете а беседуем интерестно без агрессии и конструктивно, договорились?Если конечно есть что сказать.

А что мне отвечать? О чём можно говорить на христианском сайте на такие темы?
Лично мне было интересно что христиане думают о таких вещах.

Больше
12 года 7 мес назад #45964 от Oswald
Oswald ответил в теме СупернатураLL

А что мне отвечать? О чём можно говорить на христианском сайте на такие темы?
Лично мне было интересно что христиане думают о таких вещах.

Давайте честно,хритсиане тоже люди, и все они разные, это раз.
Есть эрудированные есть не очень.Но призываю вас впредь быть внимательным и воспитанным,если вам "интерестно знать", то непереиначивали бы вы мои вопросы как извените "попугай", а создали бы вы тему и честно спросили у хритсиан, или в чате в живую,а так - что это за беседа такя? Мне что просить тему закрыть? Никому неинтерестно это читать, когда я вас воспитываю,и нет интерестной беседы.Учитесь понимать, читайте внимательней и не раз ,и кстати меня не интересуют скопированные тексты с других сайтов - а интересует личное мнение человека, независимо, хритсианин это - или нет.
Спасибо сказали: Артем

Больше
12 года 7 мес назад #45965 от Артем
Артем ответил в теме СупернатураLL
Извините за причинённое неудобство.
Спасибо сказали: Oswald

Модераторы: Тарас