Аватар - это что и зачем? "Аватар (или маска) существует ли в наших жизнях или только в сетях и зачем? "

Больше
12 года 6 мес назад #46475 от Ирина
Да, Лен, согласна, Бог меняет людей, снимает маски с тех, кто хочет их снять. Согласна, что очень часто человек заигрывается, забывает и сам, какой он - настоящий, а окружающие тем более его не помнят нстоящим. Да, бывает и такое, что человек носит маску из-за того, что боится, что его кто-то обидит, не поймет. Конечно, мне маски не нравятся, лучше всего общаться с самим человеком, а не с его маской, главное, не забывать снимать эту вот маску, когда приходишь к Богу и общаешься с ним в тайной комнате. Да, Господь смотрит на сердце, не на лицо, Он принимает нас такими, какие мы есть, вот и нам бы научиться принимать людей такими, какие они есть, не осуждая, не ухмыляясь, думаю, тогда и маски никакие не понадобятся. Это просто мое мнение, я так думаю.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 6 мес назад #46479 от Hope

"Аватар (или маска) существует ли в наших жизнях или только в сетях и зачем?"


лично я не ставлю своей фотки потому что не люблю этого. не люблю фотаться вообще. я себя не стесняюсь, ролей не играю. да и не единоличника ищу, а единомышленника(хотя уже давно никого не ищу) и тут фото, внешний вид или какая то аватарка роли не играет. главное быть собой и не важно в онлайне или в реале. кому было важно видеть мое лицо я не прятала его. и где живу тоже не тайна. просто поймите еще и то, что можно все это знать о человеке, все это видимое, а внутреннее не знать и не узнать никогда.
Спасибо сказали: Oswald, АЛЛА

Больше
Больше

Больше
Больше
12 года 6 мес назад #46512 от Вилана

Мимикрия, имхо


:laugh: :laugh: :silly: ну ну... рассмешила..


Чтобы ни у кого не было обид поясняю, что отвечаю по теме, конкретно на это

"Аватар (или маска) существует ли в наших жизнях...?"
А как бы ответили вы?!

я больше про жизненные хочу поговорить.

Авки на сайтах существуют для других целей, естессно.

Больше
12 года 6 мес назад #46521 от Гелена

"Аватар (или маска) существует ли в наших жизнях или только в сетях и зачем?"


лично я не ставлю своей фотки потому что не люблю этого. не люблю фотаться вообще. я себя не стесняюсь, ролей не играю. да и не единоличника ищу, а единомышленника(хотя уже давно никого не ищу) и тут фото, внешний вид или какая то аватарка роли не играет. главное быть собой и не важно в онлайне или в реале. кому было важно видеть мое лицо я не прятала его. и где живу тоже не тайна. просто поймите еще и то, что можно все это знать о человеке, все это видимое, а внутреннее не знать и не узнать никогда.


Если захочешь узнать не видимое и внутреннее,то Господь покажет,как бы не играл человек в минуту раздражения он показывает свое истинное лицо,а если нет,то он прекрасный актер.

Мой статус:Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Спасибо сказали: Ирина, Susana, Сергей Sh, Наталья

Больше
12 года 6 мес назад #46532 от Hope

Если захочешь узнать не видимое и внутреннее,то Господь покажет,как бы не играл человек в минуту раздражения он показывает свое истинное лицо,а если нет,то он прекрасный актер.


если вы хотите, чтобы человек снял маску.. подумайте сначала нужно ли вам оно. открыться не трудно, трудно найти такого человека, которому можно открыться. тому, кто будет ценить и любить вас таким человеком каким вы являетесь. а не искать ваши слабые стороны, чтобы навредить и потом посмеяться.

Мой статус:Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.


а кто мы? простые люди. ничем не лучше других. наше отличие только в том, что мы искуплены дорогой ценой от грешной жизни. мы часто не послушные дети. часто самовлюбленны и эгоистичны. каждый ведь ждет чтобы его любили и уважали. а стать ничем, чтобы приобрести когото даже мысли такой не находит. думаю здесь, как и в любом другом моменте, надо начинать с себя. ведь раненых большинство, а тех, через кого Иисус исцеляет раны, очень мало.
Спасибо сказали: Oswald, Гелена

Больше
12 года 5 мес назад #47072 от Oswald
Хочу пояснить некоторым "путающим людям",что аватар и фотография это разные вещи, и для разных целей.Аватар я могу показать всем, фотографию, я хочу показывать друзьям , и что - же за это меня судить? Для меня как для фотографа, личное фото имеет большое значение. Лицо - это код человеческой рассы, вглядываясь в него мы можем увидеть - друга , врага, проходимца, брата сестру.Так кто же там за настоящим лицом? Важно ли это здесь на сайте? где каждый может стать актёром и с настоящим лицом, но не многие читают их.А библия говорит по делам их узнаете их,но не по словам которые здесь многие могут красиво написать.Поэтому это очень субъективно .Это личное моё мнение.

Больше
12 года 5 мес назад #47591 от АЛЛА
Не забываем о том, что речь идёт больше об аватарах в жизни, чем в сети! Итак, аватар (маска) - что это: дань моде мира, система безопасности, необходимое условие или ненужная мешура?

Модераторы: Тарас