здоровый юмор

Больше
12 года 5 мес назад #49143 от Галя
Галя создал тему: здоровый юмор
Проходит занятие в воскресной школе.Учительница спрашивает детей,на примере какой заповеди можно показать,что кошку нельзя таскать за хвост.Поднимает руку один мальчик:-Я дословно не помню,можно я скажу своими словами? -конечно. -Что Бог сочетал,то человек,да не разделяет!
Спасибо сказали: Hope, Сергей Sh
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес назад #49420 от Галя
Галя ответил в теме здоровый юмор
Едет как-то раз пастор на собрание.Опаздывает.И вот останавливает его работник ГАИ за превышение скорости:-Что же вы правила нарушаете?Пастор,пряча библию с глаз:-О,я такой занятой!Ничего не успеваю,столько дел!Столько работы-измотался вконец! Вот и сейчас-меня уже 20 минут ждут,а я только освободился...ГАИ"шник улыбнулся,посмотрел понимающе,и говорит:-Вы знаете, я когда без Иисуса жил,такой же был!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 мес назад #51378 от Шуламита
Шуламита ответил в теме здоровый юмор
Идет христианин по пустыне. Вдруг видит - лев. Христианин убегает и молится : "Господь, пусть этот лев окажется христианином!" А лев догоняет, кладет ему на голову лапу и говорит:"Господь, благослови эту пищу!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 мес назад - 12 года 4 мес назад #51380 от Тарас
Тарас ответил в теме здоровый юмор
Уважаемая Галина,такая тема создана и довольна активная,обращаюсь ко всем участникам сайта пожалуйста пользуйтесь поисковиком тем на форуме если нет такой темы,то создавайте.Пройдите по ссылке в аналогичную тему.С уважением к Вам.
vsehristiane.com/raznoe/26709-anekdoty-i.../Page-292.html#51057


Тема закрыта.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Виктория, Гелена
Тема заблокирована.

Модераторы: Тарас