Четвертое Межконфессиональное собрание

Больше
11 года 7 мес назад - 11 года 7 мес назад #73319 от emmanuil
В данном случае сестра пишет о добром собрании всех Христиан и приглашает всех(без условий). Если мы верующие, то что нам мешает поверить? :) А сердца каждого знает только Господь.
Шалом.
Заметьте, из дальних стран братья и сестры с радостью приезжают для общения, а мы "местные" лучше замажем все "коричневым".
Жаль, что у нас (верим- пока) не было возможности поучаствовать, но мы присоединяемся к ним в Духе, для Которого нет ни времени, ни расстояния.
Одни совместно радуются радостью Духа Святого во Христе Иисусе, другие - сомневаются :laugh:Первые выбрали лучшее...
Последнее редактирование: 11 года 7 мес назад пользователем emmanuil.

Больше
11 года 7 мес назад #73340 от Елена

Заметьте, из дальних стран братья и сестры с радостью приезжают для общения, а мы "местные" лучше замажем все "коричневым".
Жаль, что у нас (верим- пока) не было возможности поучаствовать, но мы присоединяемся к ним в Духе, для Которого нет ни времени, ни расстояния.
..

Заметьте, если вы внимательно читали приглашение, то можете вы поучаствовать в скайпе, как и все с дальних стран. И никто не приезжает туда физически, все в виртуальном собрании. Так что поучаствуйте, будьте добры и еще поживите в их среде в Ковчеге. Удачи!
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #74083 от Александр
я присутствовал на третьем М .собрании . был там по вдохновению с откровением от Иисуса Христа Господа нашего откровение очень короткое не более двух минут в конце собрания ,а точнее когда все высказались и желающих говорить уже не было а время еще осталось ,я попросил внимания на две минуты так как у меня есть слово от Господа собранию ,но диатреф любящий у них главенствовать или некто Мазур В Ф запретил мне говорить и слушать то что скажу своим последователям и сам вышел из собрания демонстративно игнорируя собравшихся , но я сказал откровение Господне оставшимся и хотя оно откровение было в записи ,а также и хранится у них на аудио . они скрыли и скрывают его так как оно косвенно изобличает их духовное искушение и в последствии просили уйти меня и больше не приходить , сообщения мои им на сайт удаляют ,но со своей стороны лгут якобы я хулю их бедную общину но я это го не делал ,а на оборот в защиту общинников спросил на сайте ,зачем их лидеру прожорливые джипы лексус если братья общинники действительно живут бедно
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Александр.

Больше
11 года 6 мес назад #74086 от emmanuil
Твоя ситуация не нова :laugh:

Больше
11 года 6 мес назад #74089 от Александр
я впервые с таким жестоко сердим столкнулся и притом что Мазур В Ф знал не зная меня то что я иногда говорю от имени Господня и в начале собрания спросил меня что Господь говорит о нас ,я сказал ему ничего но когда скажет что то я скажу ,но до собрания их я написал им на сайт . как за месяц до собрания их Господь посылал меня со словом своим к мужам сильным и известным лидер мужей тех расслабленных на постелях лежащих по сем лет .поднимал здравыми и многих из целил и исцеляет по сей день силою Божию ,но в учении отступил и Господь послал меня к ним со словом обличения и не могли противостоять слову . и я написал о том на сайт к Мазуру так чтоб знали не с пустыми словами приду к ним ,но ожесточились из за земных амбиций или по русски корысти

Больше
11 года 6 мес назад #74090 от emmanuil
Брат, если и впредь будешь нести Слово, данное Богом, с апплодисментами принимать не будут...Написано:
"А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом;
и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы."
(Иез.2:6-7)
Шалом

Больше
11 года 6 мес назад #74092 от Александр
спасибо за увешивание

Больше
11 года 6 мес назад #74093 от emmanuil
Это Слова Господа. Нам тоже приходилось принимать поношения за Его Слово и на этом сайте не все и не всем понравилось.За "Слово Бога к семье "даже названы были "лжепророками",хотя Словом никто не опроверг :) Это нормально, значит - совершает действие.
Будь благословен!

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #74097 от Тимур

а на оборот в защиту общинников спросил на сайте ,зачем их лидеру прожорливые джипы лексус если братья общинники действительно живут бедно

однажды в расточительности обвинили и Иисуса и женщину,говоря так же как и вы.Книга От Матфея > Глава 26 > Стих 8:
Увидев это, ученики Его вознегодовали и говорили: к чему такая трата?
Бог никогда не пошлет кого-то в какую то общину говорить пастору о том что его машина или костюм или еще какая либо вещь слишком дорога.вами движет жажда власти ну и конечно же-зависть.печально.ваше негодование не от Бога.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 6 мес назад #74098 от Тимур

я впервые с таким жестоко сердим столкнулся и притом что Мазур В Ф знал не зная меня то что я иногда говорю от имени Господня и в начале собрания спросил меня что Господь говорит о нас ,я сказал ему ничего но когда скажет что то я скажу ,но до собрания их я написал им на сайт . как за месяц до собрания их Господь посылал меня со словом своим к мужам сильным и известным лидер мужей тех расслабленных на постелях лежащих по сем лет .поднимал здравыми и многих из целил и исцеляет по сей день силою Божию ,но в учении отступил и Господь послал меня к ним со словом обличения и не могли противостоять слову . и я написал о том на сайт к Мазуру так чтоб знали не с пустыми словами приду к ним ,но ожесточились из за земных амбиций или по русски корысти

кто уполномочил вас осуждать не своего раба?Книга К Римлянам > Глава 14 > Стих 4:
Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.

Модераторы: Тарас