Четвертое Межконфессиональное собрание

Больше
11 года 6 мес назад #74102 от Александр
ты то странный человек был там чтоб говорить ,а откровение Иисуса что скрыли они касалось только учения и опровергнуть его не как не представляется возможным по сему они его и со крыли ,а ты я вижу любишь спорить ,это хорошо ,проверяй но веруй

Больше
11 года 6 мес назад #74104 от Тимур

ты то странный человек был там чтоб говорить ,а откровение Иисуса что скрыли они касалось только учения и опровергнуть его не как не представляется возможным по сему они его и со крыли ,а ты я вижу любишь спорить ,это хорошо ,проверяй но веруй

спорить полюбляете вы,а вот ответить на поставленные вопросы не можете.

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #74106 от Александр
так ты сейчас задаешь конкретный вопрос и получишь конкретный ответ ,если ты в состояние сформулировать свой вопрос в трех десяти словах , а то спрашиваешь не понять что с целью запутать что ли
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Гелена.

Больше
11 года 6 мес назад #74113 от Александр
плохо вижу и мало грамотный на писал так ты сейчас задаеш конкретный вопрос . компьютер выдал ошибку я исправил и не прочитал что получилось в место задаш - залаеш ,не специально Бог свидетель , а че Халев тоже не плохо , ну не хочешь быть Халевом (псом) будь Иисусом а че я не против ну не Христом конечно . а ведь это все буквы =собаки серые ,но ты извини брат я не специально

Больше
11 года 6 мес назад #74115 от Тимур

плохо вижу и мало грамотный на писал так ты сейчас задаеш конкретный вопрос . компьютер выдал ошибку я исправил и не прочитал что получилось в место задаш - залаеш ,не специально Бог свидетель , а че Халев тоже не плохо , ну не хочешь быть Халевом (псом) будь Иисусом а че я не против ну не Христом конечно . а ведь это все буквы =собаки серые ,но ты извини брат я не специально

не хочу быть не Халевом ни Иисусом,у меня есть имя Тимур.а Христом может быть только Бог.который и дал мне и всем кто принял Его привилегию быть Христианином.

Больше
11 года 6 мес назад #74119 от Александр
Можешь принять на веру Христос и Миссия и Христианин одно знаковые однокоренные слова так что ты миссия или христианин или ты будешь отрекаться но я скажу тебе не время лет через десять пятнадцать за это будут казнить

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #74122 от Тимур

Можешь принять на веру Христос и Миссия и Христианин одно знаковые однокоренные слова так что ты миссия или христианин или ты будешь отрекаться но я скажу тебе не время лет через десять пятнадцать за это будут казнить

вы я вижу хотите поспорить?но ведь Христос -ГЛАВА,а мы Его Тело.так что не путайте.
Христос-Глава.Христиане-это члены Его Тела.так что вы не Христос.так же как и я или кто либо.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #74123 от Тимур

Можешь принять на веру Христос и Миссия и Христианин одно знаковые однокоренные слова так что ты миссия или христианин или ты будешь отрекаться но я скажу тебе не время лет через десять пятнадцать за это будут казнить

я не боюсь умереть за Христа.и еще нет не будут казнить у вас ложное пророчество.
все что может произойти с Церковью(Невестою) Христовою за следующие десять лет.так это тайное восхищение при утренней звезде.а те кто останутся будут испытывать Силу Божью вдвойне,которая поколеблет всю землю.
Книга Откровение > Глава 11 > Стих 5:
И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.6. Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 6 мес назад #74124 от Гелена
Тимур,гонения все же будут,об этом Господь говорит уже не в одной церкви,предупреждая народ Свой,чтоб укрепились,бодрствовали,стояли в проломе. Время благодати заканчивается,давайте будем ценить его имея мир со всеми и уповая на Господа,что Он не оставит.

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #74125 от Тимур

"Можно ли убивать мух?" - вопрос интересный, но относится ли он к христианским вопросам? Интересно, а как тогда этот вопрос освещен в Писании? Как Бог относится к "убийству" мух?


Относится,только в том что его задал христианин...Хотя вопрос пустой,но раздуть можно все...

первый раз в жизни услышал такой вопрос от христианина.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Тимур.

Модераторы: Тарас