Год уходящий

Больше
11 года 4 мес назад #77081 от esperanza
esperanza создал тему: Год уходящий
Заканчивается год и уходит вместе со всеми делами в невозвратное и неизменное.
Но есть еще немного времени, в которое можно что-то исправить, например, сказать слова, которые создадут новое основание для новых событий. Например слово "прости". Это хорошее слово и оно как раз создает такое основание.

Вот и я хочу сказать это слово тем, кто хоть как-то был огорчен из-за меня и был недоволен мной на этом форуме.
Вспоминаются только двое, но их может и больше.
Люди, я хочу примириться с вами.
Хочу чтобы Бог благословил НАС.

ТАНЮША, я прошу вас простить меня за то, что у вас ко мне от самого начала, как только я появилась на этом форуме, возникло неприятное чувство . Я не знаю причины (может быть несовпадение понятий ) , но мне хотелось бы чтобы оно прошло. Поэтому я протягиваю вам руку к примирению.
Благослови вас Господь. И я благословляю вас.

Тимур, а у вас я прошу прощения за то, что вы вызывали во мне неприятные чувства. Иногда ваши слова меня раздражали. Я хочу измениться по отношению к вам и воспринимать вас только через любовь. Поэтому - Долой раздражение!
Благослови вас Господь. И я благословляю вас.
.
С наступающим Рождеством.
Спасибо сказали: Виктория

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #77089 от esperanza
esperanza ответил в теме Год уходящий
Я вспомнила еще про одного человека, который мне много раз писал такие слова :"...без уважения..."
Этот человек , наверняка, что-то имеет против меня .

Госпожа IXC, я обращаюсь к вам.
Прошу простить меня за то, что вызвала у вас чувство неуважения ко мне.
Просто простите.
Вы можете и далее не уважать меня если есть за что. Только прошу вас объяснитесь чтобы и мне знать причину. Возможно я осознаю и исправлюсь
А сейчас - вот моя рука к примирению.

Мира и Благословений вам и вашему дому.
Господь да будет между нами.

Скоро рождество. С наступающим праздником.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем esperanza.
Спасибо сказали: IXC, Виктория

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад #77090 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Год уходящий
даже прося прощения вы черните других осветляя себя.

Больше
11 года 4 мес назад #77091 от Виктория
Виктория ответил в теме Год уходящий
Танюша, ну что ты , мы ведь не видим, что в сердце у человека, возможно это просто твои домыслы. Судья ведь Бог. Мир Вам всем.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #77092 от Тимур
Тимур ответил в теме Год уходящий

даже прося прощения вы черните других осветляя себя.

хочется добавить,как вы госпожа эсперансо можете знать о чувствах других.не правильнее отвечать за свои?
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
11 года 4 мес назад #77093 от Тимур
Тимур ответил в теме Год уходящий

Танюша, ну что ты , мы ведь не видим, что в сердце у человека, возможно это просто твои домыслы. Судья ведь Бог. Мир Вам всем.

Виктория а Вы не заметили как автор темы утверждает что знает сердца ну например моей жены ТАНЮШИ.Судите судом справедливым не взирая на лица.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
11 года 4 мес назад #77094 от Виктория
Виктория ответил в теме Год уходящий

Танюша, ну что ты , мы ведь не видим, что в сердце у человека, возможно это просто твои домыслы. Судья ведь Бог. Мир Вам всем.

Виктория а Вы не заметили как автор темы утверждает что знает сердца ну например моей жены ТАНЮШИ.Судите судом справедливым не взирая на лица.

Честно говоря, нет Тимур, при всем моем уважении к Вам. Я только заметила, что она хочет мира. и всё.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
11 года 4 мес назад #77095 от Тимур
Тимур ответил в теме Год уходящий

Танюша, ну что ты , мы ведь не видим, что в сердце у человека, возможно это просто твои домыслы. Судья ведь Бог. Мир Вам всем.

Виктория а Вы не заметили как автор темы утверждает что знает сердца ну например моей жены ТАНЮШИ.Судите судом справедливым не взирая на лица.

Честно говоря, нет Тимур, при всем моем уважении к Вам. Я только заметила, что она хочет мира. и всё.

понятно.
Спасибо сказали: Виктория

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #77096 от Тимур
Тимур ответил в теме Год уходящий

Я вспомнила еще про одного человека, который мне много раз писал такие слова :"...без уважения..."
Этот человек , наверняка, что-то имеет против меня .

Госпожа IXC, я обращаюсь к вам.

это ваши домыслы или вы точно уверенны в своих обвинениях?
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, IXC

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #77097 от Тимур
Тимур ответил в теме Год уходящий
от себя скажу,я прощаю вас за то что вы раздражались на меня и мои слова хотя причина этого(раздражения) таится глубоко в вашем сердце и для меня это тайна..
р.s. Новый год и Рождество мы встречаем весной,а исправлять свои ошибки.поступки....можно в любое время года .главное чтобы в ноздрях было дыхание,тогда еще доступно покаяние.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, esperanza

Модераторы: Тарас