Подскажите!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес назад #87271 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Подскажите!
Доброго времени суток Уважаемые христиане. Я даже не знаю как и описать мою проблему. Прошу не судить строго, но скажу как есть. Я верю в Бога, но при этом не принадлежу ни к каким-либо конфессиям. Эта неопределенность......мне хотелось бы быть с кем-то, причалить в порт и остаться там с вами. Но с кем именно я не знаю. Помогите мне определиться с выбором конфессии. Может это звучит глупо.....но сказал как есть. Понимаю, что не товар в магазине выбираю по его характеристикам, но всё же. Если это возможно, то прошу откликнуться на мою просьбу и помочь определиться. Спасибо вам огромное. Всех Благ!

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #87272 от Тарас
Тарас ответил в теме Подскажите!

Доброго времени суток Уважаемые христиане. Я даже не знаю как и описать мою проблему. Прошу не судить строго, но скажу как есть. Я верю в Бога, но при этом не принадлежу ни к каким-либо конфессиям. Эта неопределенность......мне хотелось бы быть с кем-то, причалить в порт и остаться там с вами. Но с кем именно я не знаю. Помогите мне определиться с выбором конфессии. Может это звучит глупо.....но сказал как есть. Понимаю, что не товар в магазине выбираю по его характеристикам, но всё же. Если это возможно, то прошу откликнуться на мою просьбу и помочь определиться. Спасибо вам огромное. Всех Благ!

Скажу Вам положа руку на сердце! В этом не кто Вам не советчик так как каждый будет хвалить и советовать своё собрание и конфессию,когда я пришёл к Богу и покаялся,Господь определил где мне двигаться и назидаться в жизни Его Словом,это был зов моего сердце! Слушайте брат своё сердце(внутренний Дух) приведёт Вас в ту церковь Христа где вы будите нужны и полезны братьям и сёстрам во Христе!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Stanislav, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес назад #87273 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Подскажите!
Спасибо Тарас. Я попробую сделать выбор и познакомлюсь ближе. Бог поможет мне - уверен. Сайт замечательный, глубокий. Тут можно многое подчерпнуть. Спасибо.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 9 мес назад #87274 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Подскажите!
Христиане! Если есть кто с Кировской области - ОТЗОВИТЕСЬ. Давайте встретимся и пообщаемся. В нашем городке нет никого, да и друзей верующих тоже :(

Больше
10 года 9 мес назад #87275 от Тарас
Тарас ответил в теме Подскажите!

Христиане! Если есть кто с Кировской области - ОТЗОВИТЕСЬ. Давайте встретимся и пообщаемся. В нашем городке нет никого, да и друзей верующих тоже :(


Если вы хотите найти участников с одного Города,Области или Страны?

В вашей анкете есть Страна,Область, Город (данные которые вы вводили при регистрации анкеты).
Город,Область,Страна-активные-наведите курсор в вашей анкете на Город,Страну или Область и щёлкните один раз,у вас откроются все участники Города,Страны или Области,согласно того что вы выберите.

Просматривая интересующею вас анкету вы так же можете воспользоваться активацией Страны ,Города на его(её) анкете.
vsehristiane.com/forum/pomosh-novosti-vo...odnogo-goroda-strany
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
10 года 9 мес назад - 10 года 9 мес назад #87278 от Александр Чайка
Что касается выборы христианской общины - то тут сравнивайе все с Писанием и слушайте свое сердце. Где вам будет комфортно и уютно, где ваш дух буде в покое - там и оставайтесь. Молитесь, чтобы Господь привел вас туда, где Он хочет вас видеть. Я и сам такое пережил в своей жизни, так что опыт есть:)

факторов очень много - начиная от деноминационных учений заканчивая личностным принятием, человеческим фактором - в одной и той же конфессии могут быть совершенно разные по духу церкви., разные служителя и разные люди в общине. Молитесь и слушайте свой дух.

Кстати, тут на сайте есть еще два пользователя из Вашего города.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес назад пользователем Александр Чайка.
Спасибо сказали: Татьяна :), Гелена, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
10 года 7 мес назад #89445 от Юрий
Юрий ответил в теме Подскажите!

Доброго времени суток Уважаемые христиане. Я даже не знаю как и описать мою проблему. Прошу не судить строго, но скажу как есть. Я верю в Бога, но при этом не принадлежу ни к каким-либо конфессиям. Эта неопределенность......мне хотелось бы быть с кем-то, причалить в порт и остаться там с вами. Но с кем именно я не знаю. Помогите мне определиться с выбором конфессии. Может это звучит глупо.....но сказал как есть. Понимаю, что не товар в магазине выбираю по его характеристикам, но всё же. Если это возможно, то прошу откликнуться на мою просьбу и помочь определиться. Спасибо вам огромное. Всех Благ!

Я уже почти два десятка лет не принадлежу ни одной конфессии (баптисты, у которых я был крещён, меня один год лишь смогли выдержать, потому как потребовал от них жить по Слову, а не по собственным похотям). Живу с Иисусом, моим Богом и Спасителем, тружусь для славы Его. Всё прекрасно!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес назад - 10 года 7 мес назад #89448 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Подскажите!

Доброго времени суток Уважаемые христиане. Я даже не знаю как и описать мою проблему. Прошу не судить строго, но скажу как есть. Я верю в Бога, но при этом не принадлежу ни к каким-либо конфессиям. Эта неопределенность......мне хотелось бы быть с кем-то, причалить в порт и остаться там с вами. Но с кем именно я не знаю. Помогите мне определиться с выбором конфессии. Может это звучит глупо.....но сказал как есть. Понимаю, что не товар в магазине выбираю по его характеристикам, но всё же. Если это возможно, то прошу откликнуться на мою просьбу и помочь определиться. Спасибо вам огромное. Всех Благ!

А зачем вам кому то принадлежать (в смысле конфессий) Просто общайтесь о Господе с людьми которые захотят с вами общаться и не будут притом доминировать ,ходите к ним в гости , приглашайте к себе ,а глава пусть будет у вас Христос и носите бремеа друг друга .это так просто . Если главным в вашем общении станет Иисус распятый ,то Он непременно придет к вам и обитель у вас сотворит
Последнее редактирование: 10 года 7 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 7 мес назад #89665 от Вадим
Вадим ответил в теме Подскажите!
Молитесь и Дух Святой покажет вам к какой конфессии вам принадлежать Исследуйте молитвенно Писание Только Дух Святой может показать вам где быть
Спасибо сказали: Татьяна :), Лєна

Больше
10 года 7 мес назад #89668 от Teolog
Teolog ответил в теме Подскажите!

Доброго времени суток Уважаемые христиане. Я даже не знаю как и описать мою проблему. Прошу не судить строго, но скажу как есть. Я верю в Бога, но при этом не принадлежу ни к каким-либо конфессиям. Эта неопределенность......мне хотелось бы быть с кем-то, причалить в порт и остаться там с вами. Но с кем именно я не знаю. Помогите мне определиться с выбором конфессии. Может это звучит глупо.....но сказал как есть. Понимаю, что не товар в магазине выбираю по его характеристикам, но всё же. Если это возможно, то прошу откликнуться на мою просьбу и помочь определиться. Спасибо вам огромное. Всех Благ!

Походите по церквам, помолитесь, куда Господь серце расположит, туда и пойдете.
Спасибо сказали: Лєна

Модераторы: Тарас