Нужна помощь!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес назад - 10 года 4 мес назад #94217 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Нужна помощь!
Решил обратиться и сюда, хотя без особого энтузиазма и веры в местную братию. Но всё же надежда умирает последней. И поэтому решил написать сюда христианам и простым и тем кто Духом Святым крестился и истину познал и всем всем иерархам местного самоуправления. Ежели вам не жалко хотя бы ста рублей, то прошу вас помочь сей девочке. Знаю, что жадность, знаю, что балтология превыше всего. Но прошу вас побороть себя, прошу вас откликнуться и помочь, хотя бы чуть чуть. Не убудет от вас. Если у кого - то есть хоть капелька любви к людям в сердце"полном Христа", то прошу вас хоть чем то помочь.

Я должен банкам огромные деньги, меня трясут коллекторы. Но я снял средства для оплаты, зная, что будет мне только хуже. Знаю, что с едой и деньгами вообще край. Но я снял малые мои накопления и передал лично всё что было - 6000рублей. Это произошло в нашем городе и я сразу же связался с мамой девочки и встретился лично. Вобщем если поможете так поможете, нет - ваши проблемы. Вам всеравно Он всё простит в ваших молитвах - наивные.

Вот ссылка, там все написано о случае подробно:

Ссылка удалена согласно правилам сайта!

Особенно обращаюсь к людям с сердцем а не с громкими речами.Помогите.

Я же продолжаю поднимать общественность в нашем городе и буду собирать деньги и тут. Всем миром поможем.С миру по нитке. Курочка по зернышку клюет. Поможем.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес назад пользователем Тарас.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес назад - 10 года 4 мес назад #94218 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Нужна помощь!
В ссылке указанной вроде нет никаких сканов документов, подтверждающих болезнь, нет свидетельства самой матери, фото. Вот как тут поверить, что это не шарлатанство, которое распространено?

*А вообще интересно как, сначала Вы унизили участников форума, приписав им иерархическое самоуправничество, болтологию, жадность и прочее, видимо для провокации, чтобы люди начали доказывать переводами денег, что они не такие, потом полунамеком пригрозили судом Христовым, если участники не выполнят Вашей просьбы, потом расписали свой уровень жертвенности, видимо противопоставив себя, "с сердцем" и участников "с речами".
Вы серьезно рассчитываете, что после этого откликнутся?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 4 мес назад - 10 года 4 мес назад #94229 от Тарас
Тарас ответил в теме Нужна помощь!
Внимание,обращение к участникам сайта и форумов на сайте:

Общественные обращения или обращения в личных сообщениях,в постах на форумах к участникам сайта от непонятных и странных аккаунтов с характером поведения жалости, влиться в доверие,пользуясь манипуляцией чувств,материальные прошения(финансы),расценивается как мошенничество.

Каждая информация в этом духе должна быть аргументированна и проверена!

Дорогие участники будьте Мудры и Рассудительны в общении.

С уважением к Вам.

Администрация.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Лєна, Гелена

Модераторы: Тарас