Является ли 1 или 9 Мая для вас праздником?

Больше
9 года 11 мес назад #99228 от alexey

"...для чистого всё чисто, а для нечистого всё не чисто..."[/quote] Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших?
(Матф.9:4)

Больше
9 года 11 мес назад - 9 года 11 мес назад #99229 от alexey


Вообщето 9 мая это чисто русский праздник

Ну да, воевали и победили в Великой Отечественной только русские а остальные только наблюдали, юморист!
Последнее редактирование: 9 года 11 мес назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: Гелена, Максим

Больше
Больше
9 года 11 мес назад #99776 от IXC

Является ли 9 мая для меня праздником?

Не отношусь к тем людям, кто воевал в ВОВ или родился в военные годы, но этот праздник "со слезами на глазах" не оставлял меня равнодушной. Но это была как бы "не моя история". Видимо, только став очевидцем военных событий, пережив страшные времена с угрозой жизни, человек более понимает ценность мира и ужас смерти, что приносит война. И вот только сейчас, в период страшных событий в Украине, я поняла, что такое фашизм. И если мы здесь на этой земле, можем радоваться победе над "врагом", то как мы будем счастливы с Господом в Вечности - когда наш истинный враг - сатана - будет окончательно повержен и уничтожен.
Мы победим вместе со Христом, потому что были на одной стороне баррикады вместе с Господом. (только бы нам "баррикады" не перепутать...) И тогда это будет великий праздник - Великая Победа!
Надеюсь, дорогие братья и сестры, что этот праздник буду праздновать вместе с вами!
Желаю всем мира, радости и любви в Господе!
Спасибо сказали: Олька, Гелена

Модераторы: Тарас