Мудрые мысли в картинках

Больше
8 года 7 мес назад #123184 от Наталья
Вложения:
Спасибо сказали: павел Соловьёв

Больше
8 года 7 мес назад #123185 от Наталья
Вложения:
Спасибо сказали: Stanislav, павел Соловьёв

Больше
8 года 7 мес назад #123635 от Наталья
Вложения:
Спасибо сказали: павел Соловьёв

Больше
8 года 7 мес назад #123637 от Наталья
Вложения:

Больше
8 года 7 мес назад #123973 от Наталья
Вложения:

Больше
8 года 7 мес назад #123993 от павел Соловьёв

Увы, в ЭТОЙ жизни возможно, Бога деньги заменят, за примерами ходить далеко не надо... Иное дело, те, что живущие без Бога в ЭТОЙ жизни, ТОЙ жизни не наследуют, правда имеющие счета в банках над этим и не задумываются...

Больше
8 года 7 мес назад #124223 от Наталья
Вложения:

Больше
8 года 7 мес назад #124301 от Наталья

Легко быть верующим и умным, когда стоишь на берегу моря и чувствуешь землю под своими ногами. Но твоя преданность и вера проверяется в лодке во время шторма. Там нет гарантий и уверенности. Вот надвигается шторм и уже можно видеть безверие многих, кто называл себя христианином.
Вложения:

Больше
8 года 7 мес назад #124305 от павел Соловьёв


Легко быть верующим и умным, когда стоишь на берегу моря и чувствуешь землю под своими ногами. Но твоя преданность и вера проверяется в лодке во время шторма. Там нет гарантий и уверенности. Вот надвигается шторм и уже можно видеть безверие многих, кто называл себя христианином.

Но сказано же Ап. Павлом: "Если Бог за нас, то кто против нас?". И это то же и моя позиция!
Спасибо сказали: Наталья, Александра

Больше
8 года 7 мес назад #124308 от Наталья
Но сказано же Ап. Павлом: "Если Бог за нас, то кто против нас?". И это то же и моя позиция![/quote]


Да, конечно,Бог всегда за нас! Но я думаю мы все будем испытаны, т.е. нашу веру Бог проведёт через горнило, но и там Он будет с нами, только бы нам крепко за Него держаться!!! :)
Спасибо сказали: павел Соловьёв, Александра

Модераторы: Тарас