Мудрые мысли в картинках

Больше
7 года 11 мес назад #133024 от Наталья
Вложения:
Спасибо сказали: Гелена

Больше
7 года 11 мес назад #133026 от Александр С.


Если мы сами не решим измениться, то и Господь, при всём своём всемогуществе, будет бессилен нас к Себе повернуть!
Спасибо сказали: Наталья, ирюша

Больше
7 года 11 мес назад #133030 от Наталья


Если мы сами не решим измениться, то и Господь, при всём своём всемогуществе, будет бессилен нас к Себе повернуть!


Конечно многое зависит от нас самих, но я думаю, что Господь из-за любви к нам, допускает такие обстоятельства, чтобы менялось наше сердце! И Он поможет пройти через все обстоятельства, главное нам понимать это и крепко держаться за Него!!!
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
7 года 11 мес назад #133061 от Александр С.


Если мы сами не решим измениться, то и Господь, при всём своём всемогуществе, будет бессилен нас к Себе повернуть!


Конечно многое зависит от нас самих, но я думаю, что Господь из-за любви к нам, допускает такие обстоятельства, чтобы менялось наше сердце! И Он поможет пройти через все обстоятельства, главное нам понимать это и крепко держаться за Него!!![/quote

Всё верно сестра, но что бы ухватясь за Его руку, не отпускать, нужно то же желание иметь, рука то Его всегда в нашу сторону протянута, но далеко, увы, не у всякого есть желание протянуть на встречу свою, не говоря уже о том, что бы ухватиться...Ка бы было так, наступило бы на Земле Царство Небесное, жили бы все в мире и дружбе, не было бы ни войн, ни революций, ни инквизиции, а вместо насилия, лжи и обмана, царили бы милосердие, сострадание и любовь к Богу и ближнему, как к самому себе!

Больше
7 года 11 мес назад #133080 от ирюша
Вложения:
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 11 мес назад #133081 от ирюша
Вложения:
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 11 мес назад #133372 от Наталья
Вложения:
Спасибо сказали: Гелена, Stanislav

Больше
7 года 11 мес назад #133377 от Александр С.

Больше
7 года 11 мес назад #133378 от Гелена


Способными к чему)?


К служению Ему...
Спасибо сказали: Наталья

Больше
7 года 11 мес назад #133410 от Александр С.


Способными к чему)?


К служению Ему...


Тогда понятно сестра, просто этого слова явно не хватает в комментарии к сюжету).

Модераторы: Тарас