Хорошие люди!

Больше
7 года 1 месяц назад #149483 от Александр С.

Есть брат очень толковая книга, можно заказать через интернет, "Историческое прогнозирование в 21-м веке", Дубна, 2014 г., авторы, В.И.Пантин и В.В.Лапкин, ведущие сотрудники академий, профессора, но читается легко. Ну вот они по своей методике просчитали, что в нас полный кавардак начнётся в 17-м году. Самые тяжкие годы будут 18-19-й, начиная с 21-го начнётся восстановление всего разрушенного, ну а с 25-го Россия начнёт просто процветать)! Так что теперь главное брат грядущее смутное время пережить, а там заживём)!

шутить изволите брат[/quote]

Серьёзными людьми книга написана брат, все их прогнозы, например распад СССР, смена курса после ухода Ельцина и др., сбывались, так что думаю будет не до шуток... Как говорится, за что купил, за то и продаю... Ну надо понимать, что любой прогноз носит вероятностный характер, просто уж больно авторы книги в аргументации своего прогноза, больно убедительны... А вот после 25-го года у США наоборот будут большие проблемы, начало которых Трампом заложено, США уже расколоты...
Спасибо сказали: Алексей Николаевич Алешин

Больше
7 года 1 месяц назад - 7 года 1 месяц назад #149487 от Алексей Николаевич Алешин

Есть брат очень толковая книга, можно заказать через интернет, "Историческое прогнозирование в 21-м веке", Дубна, 2014 г., авторы, В.И.Пантин и В.В.Лапкин, ведущие сотрудники академий, профессора, но читается легко. Ну вот они по своей методике просчитали, что в нас полный кавардак начнётся в 17-м году. Самые тяжкие годы будут 18-19-й, начиная с 21-го начнётся восстановление всего разрушенного, ну а с 25-го Россия начнёт просто процветать)! Так что теперь главное брат грядущее смутное время пережить, а там заживём)!

шутить изволите брат



А,я не понял просто.Другое дело,если это прогнозы.А то грешным делом подумал,что это очередные"пророчества старцев".
Последнее редактирование: 7 года 1 месяц назад пользователем Алексей Николаевич Алешин.

Больше
7 года 1 месяц назад #149488 от Алексей Николаевич Алешин
Там увидим,но спасибо за иформацию.

Больше
7 года 1 месяц назад #149496 от Александр С.

Там увидим,но спасибо за иформацию.


Никаких старцев, астрологов и ясновидцев! Это профессиональные футурологи, оба профессора, члены РАН, уважаемые в научной среде специалисты по прогнозированию, так что и в самом деле, поживём, увидим). Я так лично запас продуктов примерно на год сделал, все антресоли забил, в любом случае, консервы, подс. масло и крупы не пропадут).

Больше
7 года 1 месяц назад #149498 от Алексей Николаевич Алешин

Там увидим,но спасибо за иформацию.


Никаких старцев, астрологов и ясновидцев! Это профессиональные футурологи, оба профессора, члены РАН, уважаемые в научной среде специалисты по прогнозированию, так что и в самом деле, поживём, увидим). Я так лично запас продуктов примерно на год сделал, все антресоли забил, в любом случае, консервы, подс. масло и крупы не пропадут).

Никак этого не хочется делать,запасатся продуктами.Будь что будет.

Больше
7 года 1 месяц назад #149499 от Сергей
Сергей ответил в теме Хорошие люди!
Хорошие люди к Богу не попадают. К Нему попадают верующие в евангелие люди.

Больше
7 года 1 месяц назад - 7 года 1 месяц назад #149505 от Алексей Николаевич Алешин

Хорошие люди к Богу не попадают. К Нему попадают верующие в евангелие люди.

Брат,вы хотели сказать во Христа?Или всё таки в книгу?
Последнее редактирование: 7 года 1 месяц назад пользователем Алексей Николаевич Алешин.

Больше
7 года 1 месяц назад #149506 от Алексей Николаевич Алешин
Всё таки не даёт покоя судьба девушки моего друга.Её смерть произошедшая по вине врачей была для всех неожиданной.И ударом по её матери и моему другу.Хочу привести тут рассказ её матери,об умершей дочери.Рассказ:Дорогие друзья, Уважаемые подписчики!
Я решила в вкратце описать свою горькую историю. Эта история с колыбели до самой смерти моего бесценного ребенка.
Я хочу свидетельствовать что, мой ребенок - Гузеля, жертва жестокой грязной системы, где жизнь человека не стоит ломаного гроша.
Мой долгожданный первенец наконец появилась. 30 октября 1993 году после кислородного 23 часового голодания: - Детский церебральный паралич. На второй день после рождения ей влили зараженную гепатитом "С" кровь. Так на протяжение всей своей жизни мы постоянно лечились: от ДЦП, то от гепатита. Выходили из стен больниц домой, как на праздник. Она росла очень развитым, сообразительным ребенком. После успешно сданных ЕГЭ смогла поступить в университет на юридический факультет. Но болезни, о которых хотелось забыть, которые причиняли Гузели как моральные, так и физические боли, не дали нам учиться больше одного года. Но она не сдавалась, боролась до последнего. Я неоднократно обращалась в высшие инстанции власти, мне маме невозможно было пробиться через бетонные стены. Так мы жили, борясь с болезнями, борьба оказалась неравной. Судьба не справедлива к Гузели!
Так в январе 2016 года у Гузели появилась еще одно заболевание "Миастения", мы были в отчаянии. Это подвергло нас в шок: она не могла есть, не могла говорить. Так за полгода она потеряла 15 кг.. Походы к врачам за гормонами, которые были необходимы как воздух, врачи игнорировали что в поликлинике по месту жительства, что врачи больницы по ул. Ватутино.
После долгих решений, мы решили лечь в больницу №7 по ул. Маршала Чуйкова, дом 54 для улучшения состояния, в направлении было написано для "ПЛАЗМОФОРЕЗА", но речь о плазмафорезе вообще не шла. Они даже гормоны не стали делать. Так в больнице все болели ОРВИ, о чем не было ни где оповещено. Ну конечно Гузеля заболела в понедельник, и так до пятницы с высокой температурой и с кашлем она очень тяжело себя чувствовала. На мои просьбы о помощи врачи не реагировали. Если бы ей стали делать антибиотики и плюс гормоны, в которых она срочно нуждалась, она бы не умерла так банально. Умереть от ОРВИ, это в нашем 21 веке. Это не лезет не в какие рамки. Гузеля утром написала на блокноте: мне врача нужно срочно! Я понимала, что то тут не так, и подозрение закралась мне в душу, почему врачи не выполняют свои должностные обязанности?
Я побежала вниз в управление больницы. Там все ополчились против меня, вместо того чтоб решать проблемы связанные с тяжелым состоянием моего ребенка, они начали ограждать и прикрывать друг друга, после чего я убежала от них не получив ни одного вразумительного ответа. В пятницу в этот же день ее перевели в реанимацию, мы с ней так обрадовались. У Гузели одна слезинка покатилась по щеке, я ее обнимала и прижала к себе и в это время она шепнула мне:" мамочка я так люблю тебя". Так я распрощалась со своей дочкой, оставив ее в реанимации и думая что, все теперь будет хорошо?
Но "УВЫ", - чудес не бывает. ЕЕ просто там добили.
ВОТ ТАК - ДРУЗЬЯ!! Вся горькая история, история о жизни и смерти одной очень молодой, доброй и милосердной девушки!!!!!!))))

Больше
7 года 1 месяц назад - 7 года 1 месяц назад #149508 от Алексей Николаевич Алешин
Да она была мусульманка,но сейчас в раю.О чём свидетельствуют слова апостола Павла из послания к Римлянам:...2 глава-
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую...А девушка была праведной жизни по свидетельствам мамы ,подруг,друга и проч.людей.Другие ещё места есть,ищу по симфонии.
Последнее редактирование: 7 года 1 месяц назад пользователем Алексей Николаевич Алешин.

Больше
7 года 1 месяц назад #149509 от Александр С.

Там увидим,но спасибо за иформацию.


Никаких старцев, астрологов и ясновидцев! Это профессиональные футурологи, оба профессора, члены РАН, уважаемые в научной среде специалисты по прогнозированию, так что и в самом деле, поживём, увидим). Я так лично запас продуктов примерно на год сделал, все антресоли забил, в любом случае, консервы, подс. масло и крупы не пропадут).

Никак этого не хочется делать,запасатся продуктами.Будь что будет.


Да я брат прежде всего на Бога надеюсь, а уж чему быть, того не миновать...

Модераторы: Тарас