как мне избавится от мата

Больше
6 года 2 мес назад #157224 от Александра

.
.
К грешнику Христос приходит и сам решает что с ним делать. На кресте Бог заплатил за грех человека. Это бесплатный билет в Царствие Божие. Остается только веровать в Его оправдание, оно дано даром не по твоим делам, а по любви Бога к тебе.

Приход Христа к человеку это равносильно победа над грехом. К грешнику приходит Господь Иисус, а не к тем кто знает как должно быть по букве.


Христос не приходит по умолчанию, и ни к кому НАСИЛЬНО в жизнь не вторгается.

Христос приходит к тем грешникам, которые искренне нуждаются в Нем!


.

Больше
6 года 2 мес назад #157247 от Анна

Ни как, материтесь себе на здоровье. Лучше быть открытым грешником.


Луки 15:7
7 Говорю вам, что на небе будет больше радости об одном раскаявшемся грешнике, чем о девяноста девяти праведниках, не нуждающихся в покаянии

Иоанна 9:31
31 Мы знаем, что Бог грешников не слушает. Он слушает только тех, кто чтит Его и поступает по Его воле

1 Петра 4:18
18 «Если праведнику нелегко получить спасение,
так что же станет с безбожниками и грешниками?»

Как видим, открытым грешником быть не лучше.

Больше
6 года 2 мес назад #157249 от Елена Ник
Как видим, открытым грешником быть не лучше.[/quote]

Ну давайте лицемерить, будем закрыто грешить.

Только Христос приходит к грешнику открытому, а к закрытому как войдет?

Или вы думаете пока не очиститесь от греха Он к вам не придет. Ну давайте очищайтесь. Так и умрете во грехе. Это и есть неверие.

Если Христа не впустите, так и будите места писания читать и самотолковать, искать свои выходы из греха.

Больше
6 года 2 мес назад #157252 от Анна

Если Христа не впустите, так и будите места писания читать и самотолковать, искать свои выходы из греха.

А Вы вообще против Библии или ее толкования?

Больше
6 года 1 месяц назад #157780 от Ilya V Kovalenko
А там на кресте висели 2а разбойника, один только получил оправданием второй нетто почему нет? Ведь так как Вы рассуждаете,,ДАРОМ,, тогда нужно и второго было помиловать, а он хулил Господа, а???

Больше
6 года 1 месяц назад #157820 от Антонина Егоровна Тюрина

А там на кресте висели 2а разбойника, один только получил оправданием второй нетто почему нет? Ведь так как Вы рассуждаете,,ДАРОМ,, тогда нужно и второго было помиловать, а он хулил Господа, а???

Вы спрашивали, как избавится от мата. Я долго боролась, а однажды в последний раз выматерилась в слух от души, и по просила прощения, и больше не повторила вот уже лет 18.

Больше
6 года 1 месяц назад #157821 от Антонина Егоровна Тюрина

А там на кресте висели 2а разбойника, один только получил оправданием второй нетто почему нет? Ведь так как Вы рассуждаете,,ДАРОМ,, тогда нужно и второго было помиловать, а он хулил Господа, а???


Конечно, Господь прощает даром, но потом, - ИДИ И ВПРЕДЬ НЕ ГРЕШИ...

Больше
6 года 1 месяц назад #157822 от Елена Викторовна Щигорева

А там на кресте висели 2а разбойника, один только получил оправданием второй нетто почему нет? Ведь так как Вы рассуждаете,,ДАРОМ,, тогда нужно и второго было помиловать, а он хулил Господа, а???


Вот потому что он хулил Господа, потому и не получил. Прощение получают после искреннего покаяния и исповедания своих грехов. А разбойник не раскаялся.

Больше
6 года 1 месяц назад #157823 от Елена Викторовна Щигорева

А там на кресте висели 2а разбойника, один только получил оправданием второй нетто почему нет? Ведь так как Вы рассуждаете,,ДАРОМ,, тогда нужно и второго было помиловать, а он хулил Господа, а???


Конечно, Господь прощает даром, но потом, - ИДИ И ВПРЕДЬ НЕ ГРЕШИ...


Антонина, куда разбойник на кресте пойдет не грешить больше? Он на кресте и не раскаялся.
Заметьте, он прощения у Христа не просил и не признал Его Господом.

Больше
6 года 1 месяц назад #157836 от Евгений
Нужно молиться.
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Матф.7:7,8)
Продолжать идти за Христом это самое важное. Идти за Христом это смотреть на распятого Христа.
Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
(Иоан.6:40)
Видящий Сына (это ходить пред Иисусом)
Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь.
(Пс.15:8)
У меня были тоже проблемы с грехом я просил у Господа и получил освобождение не сразу. Благословит вас Господь.

Модераторы: Тарас