Какими должны быть отношения христиан, мужчины и женщины.

Больше
5 года 5 мес назад #163653 от Олег Кохановский
Христиане, мужчина и женщина, муж и жена, ведут праведный образ жизни. Одеваются скромно, молятся Господу Богу и сыну Господа Бога Иисусу Христу, чтобы у них родился праведный ребёнок и, только после того как люди признают их поступки праведными, вступают в интимную связь для рождения ребёнка. После рождения ребёнка, воспитывают его (ребёнка) для того , чтобы он тоже стал праведником Господа Бога и, сына Господа Бога Иисуса Христа. Это- мои убеждения. Пока, не нахожу людей, кто тоже так думает и мечтает.
Спасибо сказали: Марина Мирная

Больше
5 года 5 мес назад #163663 от Михаил Смирнов

Христиане, мужчина и женщина, муж и жена, ведут праведный образ жизни. Одеваются скромно, молятся Господу Богу и сыну Господа Бога Иисусу Христу, чтобы у них родился праведный ребёнок и, только после того как люди признают их поступки праведными, вступают в интимную связь для рождения ребёнка.

Что за бред??? Какие "люди"? Праведным или неправедным признавать что-то или кого-то имеет право один лишь Господь Иисус Христос! И единственный возможный Его отзыв, говорящий о признании - "плоды духа". Напомнить, что это такое?

Больше
5 года 5 мес назад - 5 года 5 мес назад #163677 от Роман Колесниченко

Христиане, мужчина и женщина, муж и жена, ведут праведный образ жизни. Одеваются скромно, молятся Господу Богу и сыну Господа Бога Иисусу Христу, чтобы у них родился праведный ребёнок и, только после того как люди признают их поступки праведными, вступают в интимную связь для рождения ребёнка. После рождения ребёнка, воспитывают его (ребёнка) для того , чтобы он тоже стал праведником Господа Бога и, сына Господа Бога Иисуса Христа. Это- мои убеждения. Пока, не нахожу людей, кто тоже так думает и мечтает.

Главное, ложиться с женщиной в постель, от чего неминуемо возникнет желание секса с последующим зачатием, если не скрываться от деторождения, что противно Богу, - можно, а разрешение на зачатие надо спрашивать у соседей. Какая забавная убежденность у человека. А вы на одной кровати спите, или на разных?
Последнее редактирование: 5 года 5 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
5 года 5 мес назад #163679 от Alsulamoon
Олегу видимо пока только 15, по этому он просто мечтает, со временем свё станет на места.

Больше
5 года 5 мес назад #163727 от Елена Викторовна Щигорева

Христиане, мужчина и женщина, муж и жена, ведут праведный образ жизни. Одеваются скромно, молятся Господу Богу и сыну Господа Бога Иисусу Христу, чтобы у них родился праведный ребёнок и, только после того как люди признают их поступки праведными, вступают в интимную связь для рождения ребёнка. После рождения ребёнка, воспитывают его (ребёнка) для того , чтобы он тоже стал праведником Господа Бога и, сына Господа Бога Иисуса Христа. Это- мои убеждения. Пока, не нахожу людей, кто тоже так думает и мечтает.


Это извращенный взгляд на христианские семьи. Здесь нет любви, о которой говорит вся Библия. В данном случае - любви женщины и мужчины. Чтобы понять, какой эта любовь должна быть и на каком основании строиться, необходимо прочесть Песнь песней.

Больше
5 года 4 мес назад #163905 от Миколаш Вишневецкий
А вот у меня такой вопрос - что делать, ежели любовь питаешь не к противоположному полу, а к своему же? Я столкнулся с данной проблемой еще в 12 лет, и никак не могу найти ответа на этот вопрос. Я понимаю, Господь любит всех, но не грешно ли мужчине влюбиться в мужчину? Продолжить род таким образом невозможно, и я осознаю, что это большой грех. Я обращался обращался к специалистам, они ничем помочь не смогли. Я в глубоком отчаянии, и не знаю как справляться со своей проблемы. Я иду против природы. Родители заставляют жениться, завести детей, но из-за своей ориентации я не могу это сделать! Я не хочу обременять женщину, с которой вступлю в брак! Не хочу чтобы она страдала, да и к тому же, у меня имеется любимый человек, но мы не сможем быть вместе полноценно, из-за нашей с ним ориентации. Я уже совсем отчаялся. Помогите мне!

Больше
5 года 4 мес назад #163907 от Кирил Ярнам
Мужеложство не только грех, но ещё и презирается в нормальном обществе. Вы, как я понимаю ещё юны, у вас вся жизнь впереди, остановитесь пока не поздно. Ведь в таких неполноценных отношениях не может быть детей, домашнего уюта, да и любви не будет. Всё что вы сейчас испытываете- не более чем извращение навязанное современной модой и образом жизни. Бросайте своего друга, пока не поздно и возвращайтесь к нормальной жизни.

Больше
5 года 4 мес назад #163908 от Миколаш Вишневецкий
Я прекрасно все понимаю, но как прикажете с этим справляться? И почему же извращение? Любовь, есть любовь! Какая разница - какая ориентация?
Как можно заставить себя разлюбить?

Больше
5 года 4 мес назад #163909 от Катя - Катерина
Привет,я немного поправлю в стихе Иоанна 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, ДАБЫ ВСЯКИЙ, ВЕРУЮЩИЙ В Него, НЕ ПОГИБ, НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. Если читать внимательно, не всех Бог любит, а тех кто любит Его. Всякий верующий в Него не погиб, то есть не все люди верят и ищут Бога, принимая Его как спасителя, только тех кто принимают Его, как Бога пострадавшего за него, его грехи и так далее. Я тоже не понимала и принимала, что Бог любит всех, пока Бог через пастора не открыл. И насчет однополых браков, связей-это тоже перед Богом грех. Пример из Библии: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них." ( Лев.20:13), "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют."
(1Кор.6:9-10), "Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным, подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение."
(Рим.1:25-27) я думаю достаточно примеров для того чтобы задуматься?!

Больше
5 года 4 мес назад #163912 от Кирил Ярнам
Объясните всё как есть своему молодому человеку и оборвите с ним все контакты. Да, по началу будет тяжело, но вы справитесь, я уверен, Господь поможет вам.
А если не извращение, то что? Вот скажите, что привлекает вас в таких отношениях ? Разве у пары из двух мужчин может быть будущее? Дети? Друзья? И как ваша семья относится к вашему выбору? Подумайте, сколько боли и разочарования вы приносите своим близким.
Любовь дана человеку Богом . Любовь мужчины к женщине, женщины к мужчине и никак иначе. Всё остальное- извращение, противное русскому человеку.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас