как так получилось?

Больше
2 года 5 мес назад #173874 от Николай Вербицкий
Вложенный файл:

все знают про массонов, но почемуто все думают что это только там, у нехристей, в америке novo ordum seclorum, а у нас тут как у христа за пазухой, но это не так. вот например новость: в тюмени открылась ложа, но массоны не говорят где у них храм, и  все ходят, гадают, где же он может быть? так вот же он, в САМОМ МАТЬ ЕГО ЦЕНТРЕ ГОРОДА, прям как в вашингтоне, на самом видном месте, как они любят. с другой стороны, чего удивляться, сам путин вступал в должность призидента под одноглазым сказав 33 слова. вопрос, как христиане все это допутили? сильно ли многие удивляться, если я скажу что вы распустили все это так сильно, что Откровение 8 12 вступило в силу, сатана таки получил власть над временем и пространством, и переместил землю из рукава стрельца(Sagittarius) в рукав ориона(Orion), где день на треть короче.(www.rev812.com/)?  собственно, что делать то? если ответ бежать причищаться в цековь, то например у меня в городе не массонских церквей не осталось. хотел было сходить к католикам, так первый раз меня вообще не пустили, а второй раз вообще мистика: по дороге пока шел, повстречал двух лающих собак, причем лающих не злобно, а как бы зазывая, и плюс они хвостом махали так игруче, решил а чтобы не подойти и не погладить? подхожу к ним, одна из них тоже подходит ко мне и прям подставляет голову чтоб погладили, глажу, глажу и вдруг замечаю что у песи нет одного глаза, "ух, епт, бедная песя, господи верни ей глаз". решаю что надо все таки идти дальше, иду, дохожу до церкви, служба правда уже начилась, быстренько проскакиваю внутрь, сажусь. пока поп читает, осматриваюсь вокруг, в принципе красиво, чистинько, только вот замечаю, что у спереди сидящей женщины платок на спине с узором, таким, что как будто у нее из спины две змеии вылазят, прям как в игре The Darkness II. думаю "что за херня?", начинаю прям пристально приглядываться к округе, и вдруг вижу прям в центре креста над алтарем этот сраный треугольник. "епт твою мать", выхожу не дождавшись окончания службы, решаю сходить к православным. впринципе в одном соборе я уже был, и там тоже сраный треугольник, но может в другом получше, думаю я. нихера, в другом, кроме стандартных попов на мерседесах и торговли в храме, вообще икона с пентаграммой. самое ужасное что народ ломиться прям толпами и с детьми. вообщем я полностью расстроен всем этим. ах да, в меня вселилось как минимум два беса, зачем я вообщем то в церковь ходил, думал может поможет кто, все таки когда один из них пытаеться задушить подушкой и орет, женским голосом кстати, "ты попадешь в ад, В АД!!", единственная мысль "слушай, надо что-то делать", а нихера. на самом деле история целиком гораздо больше и ужаснее, но мне не посты в интернете писать нужно, а помощь. а ведь все что надо это просто найдти настоящего христианина и попросить его положить руку на лоб и сказать "демоны, на выход"(да, это оказываеться так просто. в библии четко сказано что каждый христианин получил супер-силу изгонять демонов, буквально каждый).

Модераторы: Тарас