Благодарю Господа за создателей этого благословенного сайта!(Семьи которые соединились на этом сайте)

Больше
13 года 11 мес назад - 13 года 11 мес назад #3557 от НинаЮрга
Благодарю Господа за создателей этого благословенного сайта! ;) Если бы не Вы, я никогда бы не встретила единственного родного мне человека. :woohoo: Мы из разных концов России, я - в Кемерово, Павел - в Белгороде. Наше знакомство состоялось здесь! :) Пусть Отец благословит Вас и поможет совершенствовать и делать интересным этот сайт!

:woohoo:
Последнее редактирование: 13 года 11 мес назад пользователем Admin.

Больше
13 года 11 мес назад - 13 года 11 мес назад #3590 от Admin
Последнее редактирование: 13 года 11 мес назад пользователем Admin.

Больше
Больше
13 года 11 мес назад - 13 года 11 мес назад #3592 от Vitaliy
Нина,поздравляю вас с помолвкой,счастья вам и взаимопонимания!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Последнее редактирование: 13 года 11 мес назад пользователем Vitaliy.

Больше
13 года 11 мес назад #3623 от farba
НинаЮрга писал(а):

Благодарю Господа за создателей этого благословенного сайта! ;) Если бы не Вы, я никогда бы не встретила единственного родного мне человека. :woohoo: Мы из разных концов России, я - в Кемерово, Павел - в Белгороде. Наше знакомство состоялось здесь! :) Пусть Отец благословит Вас и поможет совершенствовать и делать интересным этот сайт!


:woohoo:

УРРРААААА!!!! Нинуль, Павел будьте счастливы! А можно вопросик, у вас уже помолвка? :woohoo: )))))

Больше
13 года 11 мес назад - 13 года 11 мес назад #3638 от НинаЮрга
farba писал(а):

УРРРААААА!!!! Нинуль, Павел будьте счастливы! А можно вопросик, у вас уже помолвка? :woohoo: )))))


Да, 1 мая состоялась помолвка)))) ;)
Последнее редактирование: 13 года 11 мес назад пользователем Admin.

Больше
13 года 9 мес назад #4952 от farba
НинаЮрга писал(а):

farba писал(а):

УРРРААААА!!!! Нинуль, Павел будьте счастливы! А можно вопросик, у вас уже помолвка? :woohoo: )))))


Да, 1 мая состоялась помолвка)))) ;)

Если можно, я втулюсь в тему Нинули, чтобы не создавать лишних тем. В прошлое воскресенье нам объявили помолвку. 21 июля - роспись в РАГСе, 25 июля - венчание ( с меня фотки :woohoo: ), а 2 августа мы всей Церковью едем на море)))))) :silly: урраааа!!!

Больше
13 года 9 мес назад #4959 от Admin
Поздравляю! Но лучше тему отдельную, и фоток побольше, ждем то давно уже!

Больше
12 года 8 мес назад #31893 от Галина

Благодарю Господа за создателей этого благословенного сайта! ;) Если бы не Вы, я никогда бы не встретила единственного родного мне человека. :woohoo: Мы из разных концов России, я - в Кемерово, Павел - в Белгороде. Наше знакомство состоялось здесь! :) Пусть Отец благословит Вас и поможет совершенствовать и делать интересным этот сайт!

Вот увидела тему, созданную более года назад, и хотела бы тоже поблагодарить всех, кто участвовал в создании и развитии сайта. А также за наличие на сайте чата. Ведь именно там мы с Пашей и познакомились. ;)
Спасибо сказали: Тарас, Евочка, Виктория

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #31962 от ПАШИК

Вот увидела тему, созданную более года назад, и хотела бы тоже поблагодарить всех, кто участвовал в создании и развитии сайта. А также за наличие на сайте чата. Ведь именно там мы с Пашей и познакомились.

Я тоже лично хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ за сайт и наличие в нем чата, если бы не Господь, я так бы и не смог познакомиться с Галинкою, которую люблю даже больше чем самого себя, еще раз СПАСИБО!!!! :) :) :)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Галина.
Спасибо сказали: Тарас, Виктория

Модераторы: Тарас