Благодарю Господа за создателей этого благословенного сайта!(Семьи которые соединились на этом сайте)

Больше
11 года 6 мес назад #72927 от артур
Хочу так же поблагодарить создателей этого сайта,который стал той средой,где я познакомился со своей родной душой Верой из Брянска."Неисповедимы дела твои ,Господи!"Кто бы знать мог,что я ,здесь в Литве найду дорогого мне человека в России?И что человеку мнилось не возможно-для Господа-нету преград.Пусть Господь обильно благословит ваше благое дело.Благодарю вас .

Больше
11 года 6 мес назад #72928 от Вера
Благодарю Господа за этот сайт-это Божье благославение для одиноких людей. Помолвка у нас с Артуром состоялась и 2 ноября назначена роспись в ЗАГСе. Теперь я и Артур -невеста и жених.Я Благодарна очень Господу за эту встречу на сайте " Все христиане здесь" .Хорошо,что можно свободно участвовать в форумах.Ведь именно там мы лучше узнаем друг друга.Написано : "Пойдут ли двое не сговорившись?", а на форумах чётко видна позиция каждого участника в любом вопросе,поэтому мне было легко общаться с Артуром при личной встрече. Нас до сих пор удивляет насколько мы "соответствуем " друг другу и как "родственны" наши души.

Больше
11 года 6 мес назад #72933 от Гелена
Ну слава Богу,объявили :cheer: ,а то мне так хотелось с кем нибудь поделиться этой новостью :lol:
Поздравляю ребята !!!Ваша встреча будет для многих поддержкой и дарует надежду другим :)
Все в Божьих руках,нужно лишь уповать на Него и если на это есть Его воля,то все устроится :)
Благословений вам!!!
Спасибо сказали: Тимур, Татьяна :), артур

Больше
11 года 6 мес назад #72934 от Тарас

Хочу так же поблагодарить создателей этого сайта,который стал той средой,где я познакомился со своей родной душой Верой из Брянска."Неисповедимы дела твои ,Господи!"Кто бы знать мог,что я ,здесь в Литве найду дорогого мне человека в России?И что человеку мнилось не возможно-для Господа-нету преград.Пусть Господь обильно благословит ваше благое дело.Благодарю вас .

Благодарю Господа за этот сайт-это Божье благославение для одиноких людей. Помолвка у нас с Артуром состоялась и 2 ноября назначена роспись в ЗАГСе. Теперь я и Артур -невеста и жених.Я Благодарна очень Господу за эту встречу на сайте " Все христиане здесь" .Хорошо,что можно свободно участвовать в форумах.Ведь именно там мы лучше узнаем друг друга.Написано : "Пойдут ли двое не сговорившись?", а на форумах чётко видна позиция каждого участника в любом вопросе,поэтому мне было легко общаться с Артуром при личной встрече. Нас до сих пор удивляет насколько мы "соответствуем " друг другу и как "родственны" наши души.


Искренне рад за Вас и поздравляю ! Пусть Его Мир и благословения изливаются в вашей жизни. Всё ,что нужно для Вашей жизни пусть будет с участием Христа :) Аминь
Спасибо сказали: Тимур, Татьяна :), Вера, артур, emmanuil

Больше
11 года 5 мес назад #73962 от СЕРГЕЙ
благодарю Господа за этот сайт,на нем я встретил свою половинку :) пусть Господь благословит человека создавшего этот сайт и всех кто трудится в нём :)

Больше
11 года 1 месяц назад #81463 от farba
:woohoo: А у нас летом будет малышик, правда он уже опережает свое развитие (весь в папу) боооьшооой! :laugh: Уже имя ему дали - Давид (любимчик)! Надеюсь, что не будет уступать своему прородителю Давиду))) Будет по сердцу Божьему :whistle:
Спасибо сказали: Admin, Тарас, Людмила, Лєна, Гелена

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94490 от Ольга
farba ваш малышик наверно уже совсем большой. Поздравляем вас
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Ольга.
Спасибо сказали: farba

Больше
8 года 6 мес назад #122234 от farba
Да, сынишке уже 2,2 :laugh: Красивый голубоглазый блондин :woohoo: Очень добрый, смышленный малый B)
Спасибо сказали: Admin, Тарас, Гелена, эдельвейс

Больше
8 года 4 мес назад - 8 года 4 мес назад #126262 от эдельвейс
Последнее редактирование: 8 года 4 мес назад пользователем эдельвейс.
Спасибо сказали: Таня Б.

Модераторы: Тарас