Благодарю Господа за создателей этого благословенного сайта!(Семьи которые соединились на этом сайте)

Больше
12 года 9 мес назад - 11 года 9 мес назад #32990 от Тарас

Вот увидела тему, созданную более года назад, и хотела бы тоже поблагодарить всех, кто участвовал в создании и развитии сайта. А также за наличие на сайте чата. Ведь именно там мы с Пашей и познакомились.

Я тоже лично хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ за сайт и наличие в нем чата, если бы не Господь, я так бы и не смог познакомиться с Галинкою, которую люблю даже больше чем самого себя, еще раз СПАСИБО!!!! :) :) :)


Галюся,Пашик, рад вас поздравить думаю многие со мной согласны!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Людмила, Галина, Вера, эдельвейс

Больше
12 года 9 мес назад #32993 от Саша
Ну и я с Вашего разрешения добавлю,сайт действительно благословенный на моей только памяти тут трое поженились и много людей познакомились и только за год я увидил три пары,а может и больше,со мной 4 :lol: Спасибо этому сайту за то,что я тут познакомился с девушкой,она прекрасная!Люблю Вас всех!Правда!:)
Спасибо сказали: Максим

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #33270 от Ольга
Через две недели я выхожу замуж за моего любимого мужчину,познакомилась с которым на этом замечательном сайте,между нами на тот момент было расстояние в 3000 км. С момента знакомства не устаю благодарить Бога за создателей сайта. и кроме нашей истории,мы наблюдаем еще за похожими историями любви,которые начались здесь. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО :)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Ольга. Причина: добавить

Больше
12 года 6 мес назад #45166 от Лєна
Мы с моим мужем из одной страны,даже из одной области.Но познакомились здесь в чате). Причём я попала на этот сайт совершенно случайно. Я искала христианские фильмы,но поисковик мне выдал христианские знакомства. И проглядывая сайты я несколько раз совершенно отчётливо ощутила,что должна зарегистрироваться именно здесь)и я верю, что это Господь привёл меня на этот сайт.А значит и сайт создан с Божьего благословения,раз здесь люди не только общаются,но и находят свои половинки.

Больше
12 года 4 мес назад #49464 от farba

Мы с моим мужем из одной страны,даже из одной области.Но познакомились здесь в чате).


Представь себе , Леночка, мы с моим мужем находились в минутах 25 езды друг от друга, в одном городе, но вот познакомились именно на этом, как я понимаю интернациональном, христианском сайте))) До сих пор благодарна все создателям, модераторам. Только очень жаль, что когда выходишь замуж, нет времени заглядывать сюда. Зато когда находишь минутку, все такое родное для тебя, когда я вижу этот сайт. Пусть Бог обильно благовловляет всех. :)

Больше
12 года 3 мес назад #52498 от александр
Спасибо сказали: Максим

Больше
11 года 7 мес назад #71142 от VOVA
Я тоже хочу сказать.Пусть я познакомился со своей любмой супругой не на этом сайте(на icuc.pp.ua)но тоже в интернете.Наш пастор говорит,что свидетельствует о нас везде и всем!Хотя многие верующие предвзято относятся,смеются,говорят что это не правильно.А кто знает как правильно?!Спасибо вам,вы делаете поистине большую работу,ведь жизнь христианина состоит из чего?Из молитвы,чтения и общения с такими же верующими людьми.А интернет-это то место,где могут пообщаться люди из разных уголков света!Поистине для Бога нет расстояний!!!Между нами было расстояние почти 4000км!Если интересно-посмотрите фото на моей странице!Храни вас Бог! :)
Спасибо сказали: Тарас, Вера, Лєна, Гелена

Больше
11 года 7 мес назад #71143 от VOVA
и согласен с farba выше,с тем именно,что женившись стал редко заглядывать на этот сайт,но зайдя,чувствую здесь себя почти как дома!Спасибо вам!!!
Спасибо сказали: Тарас, farba

Больше
11 года 7 мес назад #71149 от Виталий Феодосиевич Глушок

Я тоже хочу сказать.Пусть я познакомился со своей любмой супругой не на этом сайте(на icuc.pp.ua)

Мне очень приятно, что Вы познакомились со своей женой на моём сайте :) Спасибо Господу за это и Вам за свидетельство.
Спасибо сказали: farba, Лєна, VOVA, emmanuil

Больше
11 года 7 мес назад #71157 от VOVA
Прикольно!!!Спасибо тебе брат!!!Блгослови тебя,нет вас Господь!!!
Спасибо сказали: Лєна

Модераторы: Тарас