Чудеса Божьи в нашей жизни

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1564 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Чудеса Божьи в нашей жизни
Хотелось бы услышать о чудесах Божиих в ваших жизнях. Может кого-то Господь исцелил или помог в безвыходной ситуации. Поделитесь своими свидетельствами о Славе Божьей в вашей жизни.
Мне не раз приходилось переживать исцеление в своей личной жизни. Долгое время у меня был хронический гайморит и целый год я с небольшими промежутками колола антибиотики. В очередной раз у меня поднялась температура (была суббота), а в воскресенье я все же решила, что пойду на служение. После служения приехав домой я, легла спать и проспала до следующего утра. Утром я была полностью здорова. И с тех пор больше никогда у меня не было этой болезни. Разве это не чудесно. Наш Бог благ! Вся слава Ему!

Больше
14 года 4 мес назад #1571 от Anirra
В моей жизни Господь сделал столько чудес, что можно книгу писать! Я чудеса Господа, защиту и поддержку Его вижу в каждом дне! Слава Ему за все чудеса в моей жизни и во всех жизнях в которых Он прославился! Вот одно из самых серьезных чудес! Мою маму больше пяти лет назад Иисус воскресил! Было явленно ВЕЛИКОЕ чудо! Маму не могли спасти врачи, она очень быстро умерала, врачи поставили срок и сказали оповестить родственников. Один из врачей подшол к комне и сказал, что такие вещи может исцелить только Бог!" Идите в церковь!" Я и пошла, за маму молились Иисусу, хотя моя мама мусульманка была, почему пишу, что была, потому , что верю что она отречется от ислама. Позже рано утром когда все в палате спали мама увидела самого Иисуса как Он парил над полом в белой одежде, Он смотрел на нее! После того, что рассказала мама, я точно поняла, что мне Иисус очень нужен, хотя на тот момент я тоже имела отношение к исламу! Великая Слава моему Господу Иисусу Христу! :)
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
14 года 4 мес назад #1576 от mamatka6
Каждый день это чудо!я думаю многие согласятся со мной.В моей жизни очень много чудес;которые я записываю и рассказываю своим детям ;и с вами дорогие друзья ;я с радостью поделюсь:Это произошло в 1993г; спустя две недели после моего уверования.В то время у нас заболела любимая собака и нам пришлось давать ей сильный антибиотик.Так случилось ;что мой маленький сынишка;которому было тогда всего3годика; выпил десятикратную дозу этого сильного антибиотика.В тот момент; когда я это поняла;ребенок был очень бледным и слабым. у меня было шоковое состояние.Быстро прийдя в себя я побежала к верующей сестре; которая жила рядом с нами.Мы с ней упали на колени и стали молиться; я не помню о чем я молилась; что говорила; слезы ручьем текли по щекам; а малышь уснул.Я не на минуту не отходила от него;а когда он проснулся; то был здоров!Слава Господу!раэве это не чудо!Сейчас моему сынишке уже 20 лет; и я ему часто рассказываю эту историю.Надо верить в чудо! чудеса бывают!В мире этом тленном души оживают.Посмотри младенцы Бога прославляют;а улыбка матери и ее глаза; и скатившись с глаз ее радости слеза! :)

Больше
14 года 4 мес назад - 14 года 4 мес назад #1581 от Евгений
Да и меня Чудо не прошло мимо, перечеслять устану, а вот погорячему прибавлю.
Мне было пять.На тумбочке у бабушкиной кровати всегда, определил для себя место маленький мидицынский склад, это были разного рода сердечные таблетки.Я уже давно инересовался миром и все что его окружало.Жизненная черта познания не давала мне покоя. Почему мне нельзя есть эти таблетки, если со слов бабушки они сверху сладкие.Время не заставило долго ждать.Пришел как то раз ко мне младший брат и с любопытством, интересуется об опастных таблетках, почему они сверху сладкие, а от них можно умиреть.Недолго думая я иду на это искушение.Глотнул одну, потом другую и третию, причем все почесному, показал открытый рот брату, смотри мол глотнул и живой.Веселье длилось не долго, свиная доза проявилась сразу.Брат от страха рассказал все маме, не смотря на мои уговоры ничего не говорить.
Скорая,больница,Врачи, промыли желудок и окрестили рожденным врубашке, что это значит я узнал намного позже.Вот такая история, где по халатности родителей и духу лукавому гибнет неразумный выводок.
Как хорошо уже сегодня, назидатся Духом Божим для жизни во спасение многих.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем Евгений.

Больше
14 года 4 мес назад - 14 года 4 мес назад #1599 от Romanesku
Летел с детской качели с высоты 3 метра вниз лицом, в грунт перемешанный с камнями. Больница. Операция. Шрамы (сошли потом). Жив.

Вставлял в розетку огаленный провод, проверял наличие электричества. Все в порядке, электричество есть, только не понял какое напряжение. Около 6 лет.

Как-то выглянул в окно, глянул - нет никого, взяд огромную батарейку (такая знаете в старых фонариках, в кулак не помещается), бросил, что есть дури вниз, а там женщина идет, мимо пол-метра. Попал бы в голову, прошла бы до желудка. До сих пор думаю, а вдруг бы попал... Ведь убил бы на месте... Около 7 лет.

Обычный пятиэтажный дом. Последний этаж. Мне 3 года. Лоджия. Рам нет. Сижу на перегородке, слева дом, справа земля, на которой он стоит. Типа, я на лошадке. Соседи с ближайшего дома умудрились за то время, пока я катался на лошадке, вычислить телефон нашей квартиры и сообщить о моем катании. Даже не помню, чего я больше испугался, "лошадки" или отца с огромными глазами.

Вершина горы. Уступ 20 сантиметров. Знате, сзади скала, а вдоль нее этот уступ, держаться не за что, и можно идти только по уступу... Товарищ обходит меня со стороны обрыва, теряет равновесие, позади его спины километр высоты, хватает меня за одежду. Еще миг, и мы бы улетели. Страшно было - жуть. Мне 14 лет.

Недавно. Пошел в горы. Свернул с тропы. Показалось, что нашел ее. Пополз вверх. Обвалился грунт под ногами. Вишу на маленькой веточке, вернее стволе молодой сосны, внизу 5-6 метров пустоты. Вниз нельзя - гайки. Вверх некуда. Следующая сосна - несколько метров. Короче, уже попрощался... Около 2-х часов карабкался вверх. Несколько дней не мог нормально ходить - все болело. Жив.

Ныряю с маской и трубкой в грот. Между камнями металлическая трубка застревает. Воздуха в обрез. Честно говоря не помню, как выбрался. Больше в гроты не ныряю.

Я и будущая жена. Много лет назад. У друзей. Выпивали. Танцевали. На крыше частного дома. Споткнулись. Упали. Наши ноги на той крыше, где мы отдыхали, а головы на соседней крыше. Между крышами около метра. Получается моя ладонь на соседней крыше, а ней голова жены. Под нами 3 метра высоты. И арматура, которая торчит вертикально. До сих пор мороз по телу, как вспомню.

Так, вспомнил несколько историй, вообще-то их больше...

Отредактировано в соответствии с правилами форума.
Вот они: Правила форума
Всегда ваш модератор - Проверятор .
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем Техподдержка Сайта Все Христиане.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1602 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Чудеса Божьи в нашей жизни
Слово "чудо" я применяю в словосочетаниях, типа: "чудесная погода", или "чудесный дождь" и т.д. Только в этом направлении, думаю что, это слово, действительно, имеет смысл и силу...

"Похоже, что религия с возрастом впала в детство, и теперь, как и в детстве, ее необходимо подкармливать чудесами".
(Джонатан Свифт)

"Когда религиозность соединяется со страстью к чудесному, тогда конец всякому здравому смыслу, и свидетельство людей теряет всякий авторитет".
(Дэвид Юм)

"Люди, которым потребны чудеса, не понимают, что тем самым они требуют от природы прекращения ежедневных ее чудес".
(Антуан Ривароль)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1607 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Чудеса Божьи в нашей жизни
Спасибо Всем за свидетельства! С удовольствием читаю все. Не устаю удивляться и славить Господа, как благ и милостив к нам Господь! Пишите о благости и заботе Божей, пусть наш Господь будет прославлен!

Больше
14 года 4 мес назад #1665 от НинаЮрга
Самое большое чудо, которое сотворил Господь в моей жизни - это рождение моей дочери :)

Больше
14 года 4 мес назад #1666 от Саша
Вы знаете за 10 лет беспробудного пьянства,я мог раз 100 попасть под машину,быть избитым около200-ми или более болельщиков Динамо,думаю там на смерить,вообщем отделался двумя шрамами разбив2-е брови.Потом же убегал от ВДВ-шников спрятался в охранный домик ,металический ,ВДВ-шники выбили дверь,раз 10 удврив меня кулаками по голове скинули на меня огромный самовар кипящей воды,мог остаться без правой ноги,я уже молчу об автокотастрофе.И конечно же я первый раз сел пьяным в машину и поехал:)Поездка увенчалась 1500рублями штрафа!Естесственно все эти случаи были в пьяном состоянии,многого писать не стал,поверьте с пьяну было оч много подобных ситуаций)))))
БОГ ЖИВ!!!!!

Больше
14 года 4 мес назад #1684 от Мариана
:) у моей соседки была свадьба, я была подружкой на свадьбе, как обычно у невесты задержались.... :silly: вобщем нам часа 2 езды до церкви где должно было быть венчание...Водитель очень быстро ехал не притормаживая на поворотах, вобщем ужас один,я :dry:после 2х аварий в третей участвовать не желала :dry: Слава Богу что бензин у нас был на исходе, и вот водитель притормозил и заехал на заправку ещё мы не остановились,он только хотел развернутся и ооооооооо ужассс руль отломился держался ток на проводах,я была в ужасе жених с невестой тожжж, водитель в недоумении,мы прославили Бога за Его охрану!!! Слава Богу!!! я ещё жива!!! :silly: :P :silly:

Модераторы: Тарас