Чудеса Божьи в нашей жизни

Больше
13 года 3 мес назад #13283 от Оля

Сегодня 10.01.2011 года!Я работал как вссегда возил обеды старикам,внезапно мне стало на улице не важно,вообщем страдал я не очень хорошей болячкой,от которой люди сидят по многу десятков лет и не выходят из дома,это:агорафобия!Я верю что Господь меня исцелил!Ну так вот,меня иногда настигает боязнь открытого пространства,я обычно молчу в такие моменты когда не хорошо,потому что это сковывает.Вообщем иду дальше и как и обычно не понимаю что со мной,тут я вспомнил,что мне сказала моя девушка ,что я должен говорить Господу какая у меня проблемма,я сквозь зубы проговорил такие слова:Господи,мне ещё надо четырёх стариков накормить обедами,пожалуйста помоги мне восстановится и работать дальше,через 5 секунд,да,именно через 5 секунд,я почувствовал очень сильное облегчение,через 1минуту,я шёл спокойно уже ничего не боясь,обслужил всех кого надо было и приехал дамой!Спасибо Господу,что Он побеждает со мной такие не излечимые болячки,а именно не изличимые,потому что психику вылечить нельзя,а только на время погасить таблетками,не отдавайте свои души психологам,это ДУХОВНАЯ болезнь и вылечить её спасобен только БОГ!!!!Аллилуйя!Слава Творцу!Не поддавайтесь братья и сёстра лжи!!!!

Слава Господу!!!! Он дает нам испытания и находится рядом в этот момент и наблюдает за нами...и когда мы уповаем на свои силы ничего не происходит, Он стоит рядом и ждет когда мы скажем "Господи, я сам ничего не могу, но с Тобой мне нечего бояться" именно в этот момент, Господь берет нас на Свои любящие руки и просто несет нас и убирает всякий страх!!!! Слава Господу за свидетельства, в них мы прославляем Его Имя и Он через наши свидетельства укрепляет нашу веру!!! :)))

Больше
13 года 3 мес назад #14213 от Дмитрий
Самое важное чудо Господа в моей жизни - моя жизнь.Поверив в Господа и покаявшись я получил исцеление от своих пагубных зависимостей. В один прекрасный день Бог привёл меня в реабилитационный центр для зависимых. Там я долгое время не понимал что от меня хотят и что вообще происходит. Но Господь коснулся моего сердца и я покаялся. Я остался в реб.центре служителем, помогать таким-же как я людям, нуждающимся в Божьем прикосновении. Если бы не Бог, меня давно не было бы в живых. Теперь я вижу Его чудеса в каждом дне. Теперь я не употребляю алкоголь и таблетки уже больше года. Теперь вся моя жизнь - служение Богу. Аллилуйя!

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #14255 от Саша
Братан:cheer: Привет,+ тебе,за твою выдержку и за твоё упорство стать свободным в Господе,я был зависимым от таблеток алкоголя и сигорет,Папа меня освободил,я был тоже в реб центрне,но морально не выдержал там,ушёл,но я верен Богу!!!!Что не реб центры освобождают а Бог,а Господь просто показал мне какого наркоманам,алкоголикам там.Я ушёл,теперь я служу Господу левитом играю на трубе!Всё здорово)))))По молитве моей,я получил половинку свою.Верьте Богу,Он способен всё убрать от вас,Он споссобен излечить так,как доктора всю жизнь будут пытаться не вылечат,Он способен дать вам всё что вы захотите,просто любите Его и исполняйте заповеди)С Миром!
P.S А половинка Дим находится чуть выше твоего поста))))))
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Саша.

Больше
13 года 3 мес назад #14257 от Лариса
Всем огромное СПАСИБО кто свидетельствовал о Славе Божьей.Я уже свидетельствовала на нашем форуме что врач сказал моей маме ,что ходить своими ногами я не буду без операции(я на тот момент жила в корсете и на лекарствах).Но сейчас я почти 3 года без корсета ,без этих лекарств и на ногах,которые при рождении мне дал Господь- служу в прославлении.Такая вот сила.Я 14 лет ездила с дочькой в краевой центр по её здоровью-врач предложила уже смириться с этой бедой,но я не верила,что она будет больна всю жизнь- молилась Богу о ней как могла на тот момент жизни.Сегодня уже 2 года как её сняли с учёта(врач в недоумении полном).Она ещё стала просто красавица у меня(в анкете есть фотографии).Жив Господь и благословен,велики и чудны Его дела.

Модераторы: Тарас