Чудеса Божьи в нашей жизни

Больше
14 года 3 мес назад #1772 от Раушан
Хочу засвидетельствовать о чудесах Божьих в моей жизни в течение первых двух месяцев после покаяния. За 4 года до этого я купила квартиру на 1 этаже 9-ти этажн.дома. Пока ребенок был маленький было удобно, но до тех пор, пока в соседней квартире не устроили гостиницу, со всеми вытекающими последствиями. После очередного, мягко говоря, беспокойства меня со стороны, перепутавших двери, нетрезвых клиентов гостиницы, моя подруга, которая гостила в тот день у нас, предложила помолиться за другое жилье для нас. Это была первая молитва согласия в моей жизни. Подруга попросила Господа исполнить желание моего сердца. А желание моего сердца было жить этажом выше, но в этом же доме, т.е. в квартире над нами. Господь Чудный, Он не заставил долго ждать. Через пару недель пришла соседка-хозяйка гостиницы с предложением выкупить мою квартиру, но я отказала, ответив, что из этого дома я не хочу уезжать. Через некоторое время соседка нанесла еще один визит с новостью, что квартира над нами продается и предложила переехать на 2-й этаж. Но я опять отказалась, так как той квартире был необходим капитальный ремонт. Соседка предложила заплатить за ремонт нужную сумму и оплатить все расходы за оформление, а также ждать пока я сделаю ремонт и перееду. Я согласилась. Все так и получилось. Вот так Господь по благодати и милости Своей улучшил наши жилищные условия. Вся слава Господу!!! У соседки ничего не вышло и ей пришлось продать обе квартиры дешевле, чем она приобрела, т.к. цены упали в тот момент. Это еще не все. В те дни, когда шел ремонт, по TV на канале CNL показывали служение исцеления. После призыва возложить свои руки на больные места я обнаружила, что у меня нет столько рук, чтобы покрыть больные места. Тогда я в простоте сказала Господу, чтобы Он сам расставил приоритеты и исцелил опасные заболевания. Господь Чудный, слава Ему! Он исцелил меня от макушки до пят: от кистозно-фиброзной мастопатии, от внутричерепного давления, от хрон.панкреатита и гастродуоденита, аллергии. На физическом уровне я ощущала, что на меня что-то льется и проходит через меня. Тогда я еще ничего не знала о силе Духа Святого, ведь я на тот момент не ходила в церковь. Вся слава, хвала и честь Господу нашему Иисусу Христу!

Больше
14 года 3 мес назад #1907 от Любава
В моей жизни Бог явил такое же чудо с квартирой.
Но хочу поделится другой историей.
Однажды я с младшим ребенком попали в больницу, в реанимацию. В палате была женщина и причитала над своим больным ребенком, как уже над умершей. Оказалось, что врачи впустили и все родственники попрощались с этим ребенком. Я была удивлена ее поведением и объяснила, что наши слова сказанные с верой имеют силу материализоваться, что Слово Божье может изменить ситуацию, что Бог силен восставить и мы еще погуляем на ее свадьбе.
Через некоторое время (я сидела спиной) забежали врачи увели эту женщину в коридор, и я услышала фразу "глупо умирать", резко обернулась и... увидела мертвое, синее, бездыханное тело младенца. Всем сердцем воззвала к Богу о сем младенце и услышала позади какой то шум, врачи зашевелились. Обернувшись увилела, что ребенок ожил. Для меня самой это было шоком!
Позже я навестила эту женщину с ребенком перед выпиской и вручила Новый Завет! Не перестаю удивлятся чудесам Божьим, которые происходят почти каждый день! Слава Сильному Богу за все!!!

Больше
14 года 3 мес назад #1909 от Саша
Любава писал(а):

В моей жизни Бог явил такое же чудо с квартирой.
Но хочу поделится другой историей.
Однажды я с младшим ребенком попали в больницу, в реанимацию. В палате была женщина и причитала над своим больным ребенком, как уже над умершей. Оказалось, что врачи впустили и все родственники попрощались с этим ребенком. Я была удивлена ее поведением и объяснила, что наши слова сказанные с верой имеют силу материализоваться, что Слово Божье может изменить ситуацию, что Бог силен восставить и мы еще погуляем на ее свадьбе.
Через некоторое время (я сидела спиной) забежали врачи увели эту женщину в коридор, и я услышала фразу "глупо умирать", резко обернулась и... увидела мертвое, синее, бездыханное тело младенца. Всем сердцем воззвала к Богу о сем младенце и услышала позади какой то шум, врачи зашевелились. Обернувшись увилела, что ребенок ожил. Для меня самой это было шоком!
Позже я навестила эту женщину с ребенком перед выпиской и вручила Новый Завет! Не перестаю удивлятся чудесам Божьим, которые происходят почти каждый день! Слава Сильному Богу за все!!!

Слава Господу за ребёнка,действительно чудеса)))))

Больше
14 года 3 мес назад #1967 от ирина
Да это здорово1!!БОГ БЛАГ к своим детям меня ГОСПОДЬ тоже исцелил Ему вся СЛАВА1!!!

Больше
13 года 10 мес назад #3989 от Vitamin
Да действительно чудо, что с вами всеми произошло и как все обернулось я рад за вас всех! Слава Нашему Богу чудес и неожиданных выходов из ситуации!
Ну у меня не такое сильное свидетельство как у других ну зато свежее прямо вот сейчас пол часа назад!
:) :) :)

Больше
13 года 10 мес назад #3990 от Vitamin
Есть маленькое свидетельство у меня сейчас был случай! Звонил по объявлению на щит работы узнавал никто небрал трубку пока дошёл до последнего номера набираю его вдруг мне звонят и говорят вы звонили, а я ну да по объявлению вам ещё требуется охранник, а он говорит ну вообще-то не охранник вы перепутали наверно, а патом такой, а вы откуда я ну с газеты по объявлению и говорит ну вообще-то нам какрас сейчас нужен охранник, если вас устроит в ночь только и зарплата, а я такой да мне такая и нужна работа просто как подработок искал и патом смотрю на номер что определился мобильника и оказывается я не звонил на этот номер и нечего немог понять, откуда он решил мне позвонить я же не звонил ему вообще вот это Бог делает работа мне подходит, и я немог дозвонится не до кого, а мне позвонили чисто случайно!

Больше
13 года 9 мес назад #4983 от анюта
я хочу поделится тоже маленьким чудом.Просынаюсь однажды ночью,а мой брат,который был пару дней после операции, мучается от ужасной боли в животе, позже проснулась вся семья, начали давать лекарства,все препугались,боль не проходит ,а я говорю брату давай вместе помолимся и случилось чудо через пару минут боль начала утихать,и говорю вам братья и сестры нету лучшего врача чем наш Отец Небесный,доверьтесь ему,а он всегда вас выслушает!!!!!!!!!!!!!!!
А еще один случай мне рассказала недавно одна женщина:она была в роддоме и рожала ребенка,были тяжелые роды и врачи начали думать кого спасать ее или ребенка и она начала молится и когда она отговорила половину молитвы ребенок удачно появился на свет и они оба остались живы!!!!!!!!!!!!для Бога нету ничего невозвожного просите и будет дано вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
13 года 9 мес назад #5219 от Татьяна PhD
Я лично столкнулась со многими Божьими чудесами и исцелениями.
Засвидетельствую о некоторых. 1,5 года назад я взяла девочку из интерната. Ей тогда было 10 лет. С ней познакомилась в больнице, детском отделении (там я работаю врачом). Лечилась по поводу воспаления почек. Начали с ней общаться, проведовала её в интернате. Но была ещё одна деталь - она имеет статус инвалида детства. У неё хромосомное заболевание. Немного поясню: у человека есть определённый набор хромосом, оторый определяет его пол, и много чего другого. Этот хромосомный набор неизменен. Всякие увеличения, уменьшения их количества, поломки - проявляются заболеваниями). Внешне - девочка, как девочка, только очень отставала в физическом развитии (в 10 лет - по параметрам как 7 лет, и рост, и вес). Её обследовали и результат генетического анализа показал, что у неё синдром Шерешевского-Тернера, т.е. недостаточное кол-во хромосом. Кроме отставания в физическом развитии нет возможности в будующем иметь детей. Результат имеется в карточке, по поводу чего была оформлена инвалидность. Когда разговаривала с эндокринологами, говорили, что нужно колоть гормон роста - это очень дорогое "удовольствие". Когда она была уже у меня, Я ей говорила, что для Иисуса ничего нет невозможного! Он может даже воскрешать, а тут заболевание. Молились с ней в спальне, горячо и с верой. Когда я повезла её на обследование в Харьков, Институт охраны материнства и детства (специализированное отделение). После обследования зав.отд. сказала мне результаты и оказалось, что хромосомный набор у неё нормальный!!! И уровень гормона роста крови был нормальным, т.е. уколы отпадали. Я славила Господа и засвидетельствовала доктору, и по приезду в своей больнице, в церкви - многие удивлялись и говорили, что не может такого быть! Но я Знаю, что это сделал Господь!!!!
Сама тоже получила многократное исцеление, причём без медикаментов.
И ещё: наша собака такса, которая неудачно спрыгнула с подоконника, повредила себе позвоночник. В результате этого её задние лапы были парализованы (они были как тряпочки, она очень мучалась. В 2 ветлечебницах сказали, что это не лечится и возможно нужно собаку усыпить. Я сказала, что я не согласна. Ветеринар ответил, что если вылечите, то поделитесь опытом. Семья молилась с верой и я лечила её по человеческой схеме, как при травмах позвоночника (делала уколы). Собака очень скоро всала на ноги и сейчас жива-здорова!
Слава Господу за ВСЁ! Я Ему очень- очень благодарна! Он наш целитель!!!!

Больше
13 года 9 мес назад #5396 от сергей
ДА. сильное свидетельство за девочку. Слава Богу. и собак оказывается Господь тоже очень любит :laugh: :laugh: :laugh:

Больше
13 года 3 мес назад #13256 от Саша
Сегодня 10.01.2011 года!Я работал как вссегда возил обеды старикам,внезапно мне стало на улице не важно,вообщем страдал я не очень хорошей болячкой,от которой люди сидят по многу десятков лет и не выходят из дома,это:агорафобия!Я верю что Господь меня исцелил!Ну так вот,меня иногда настигает боязнь открытого пространства,я обычно молчу в такие моменты когда не хорошо,потому что это сковывает.Вообщем иду дальше и как и обычно не понимаю что со мной,тут я вспомнил,что мне сказала моя девушка ,что я должен говорить Господу какая у меня проблемма,я сквозь зубы проговорил такие слова:Господи,мне ещё надо четырёх стариков накормить обедами,пожалуйста помоги мне восстановится и работать дальше,через 5 секунд,да,именно через 5 секунд,я почувствовал очень сильное облегчение,через 1минуту,я шёл спокойно уже ничего не боясь,обслужил всех кого надо было и приехал дамой!Спасибо Господу,что Он побеждает со мной такие не излечимые болячки,а именно не изличимые,потому что психику вылечить нельзя,а только на время погасить таблетками,не отдавайте свои души психологам,это ДУХОВНАЯ болезнь и вылечить её спасобен только БОГ!!!!Аллилуйя!Слава Творцу!Не поддавайтесь братья и сёстра лжи!!!!

Модераторы: Тарас