исцеление двухлетнего мальчика

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16631 от ВЕРА.
Вадик по прогнозам врачей не должен был выйти из комы!



Я хочу поделиться свидетельством как Господь исцелил моего сына.
Был холодный декабрь 2004года. Вадик находился на стац. лечении в пульмонологическом отделении областной больницы, по поводу бронхиальной астмы. Пробыв в больнице две недели, без каких либо изменений нас отправили домой, На то время с семьёй мы жили в хуторке , где небыло даже больницы. Нидоезжая автовокзала я принимаю решение
Остаться на ночлег у своей подруги. В эту ночь я проснулась от каких то подёргиваний своего сына, включив свет я увидела страшную картину мой
дёрнулся и обмяк. У него небыло дыхания.
Я молилась. Я взывала к Господу с просьбой простить меня за мои грехи.
Скорая по вызову приехала через пару минут, Доктор подтвердила ,что он умирает. Пытавшись несколько минут сделать Вадику искусственное дыхание, но безрезультатно, доктор тихо, как приговор произнесла: Всё.
Но держав сына на руках я услышала, что его сердечко редко но всё таки бьётся, я сказала: нет, Иисус Лазаря воскресил из мёртвых, а мой сын ещё жив.
Нас отвезли в реанимацию, его забрали у меня. Я не чувствовала страха ,внутри была пустота.
Через час вышел врач реаниматолог и сказал что мой сын жив, что ему сделали пункцию из спинного мозга оказалось что у моего маленького двухлетнего сыночка вирусный энцефалит.
Меня отправили домой.
Утром приехав в больницу я услышала страшное. Мой сыночек в коме, и из неё выйти он не сможет, он не может сам дышать. Меня уговаривали врачи ,говоря :не трать деньги(на капельницы надо было 100 долларов в день),у тебя есть дочь живи для неё. Вадик если и сможет выйти из комы он будет куклой без движения, он не сможет не ходить, не говорить, не понимать. Его левая сторона парализована.
Вадик вышел из комы через три дня. Он быстро поправлялся, насколько это было возможно. Врачи были удивлены. Его отключили от аппарата, он сам дышал. Но через восемь суток Вадя впал во вторую кому.
Снова было : Он из комы не выйдет.
Через сутки он вышел из комы.
Он всё понимал и помнил.
Через 7 дней Вадюшку перевели из реанимации в неврологическое отделение.
За пребывание в реанимации ему сделали 5 пункций из спинного мозга.
Но и это не отразилось на его здоровье.
Нам говорили: ОН НЕБУДЕТ ХОДИТЬ. Он начал ходить ещё когда мы находились в больнице.
Доктора из реанимации приходили к нам посмотреть на это чудо. Один доктор мне сказал: ,, Вера, на небе точно что-то есть, потому что это просто чудо!» Я ему ответила « не что-то, а Господь Бог.»
Прошло шесть лет. Вадику 8 лет, он ходит во второй класс. Учится, как и все нормальные, именно нормальные детки. Учит стихи, поёт, бегает и как все дети шалит.
Тогда я поняла ,что Бог занимает первое место в моей жизни и в жизни моей семьи, Ведь без Бога ничего не смогло бы быть.

Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Admin.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16632 от Тимур

Вадик по прогнозам врачей не должен был выйти из комы!


Книга От Матфея > Глава 15 > Стих 28:
Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя....МИР ВАМ!!!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Admin.
Спасибо сказали: Татьяна :), Иваненко Светлана

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16657 от Татьяна :)
Моему сыну было около трех лет когда это с ним и со мной произошло.До этого мой муж а потом и я уверовали,мы приняли крещение.Муж жил служением,церковью,я жила детьми и думала большего Бог от меня ничего не хочет.В то время,когда это случилось,мы были летом в гостях у моей мамы на Украине.В стране сильный кризис,у мамы свой дом на краю районного центра.Детям красота бегают на улице целый день.Возможно мой сын перегрелся на солнце(хотя второму ничего)но ночью я прснулась от того,что что то происходит с моим сыном.У него губы были синие,его трясло он был холодный и без сознания.У меня внутри все похолодело.Я понимала,что скорая не приедет,так как нет бензина,до больницы пока я его донесу он может умереть.Меня испугало ,что я скажу мужу если сын умрет....у нас 4 года небыло детей.
В тот момент во мне что то сломалось.....Я встала на колени и обратившись к Богу сказала:Господи мы без тебя не могли иметь детей,это Ты нам их дал,они Твои,Ты в праве их забрать,но я прошу Тебя оставь нам сына....Через 20 минут у него поднялась температура,он пришел в себя,порозовели губы,он стал нормальным....Больше небыло никаких признаков болезни ...Но что то произошло внутри меня...я перестала идти за мужем и пошла за Богом....Сейчас моему сыну 14 лет с ним все хорошо.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Татьяна :). Причина: дописала

Больше
13 года 2 мес назад #16698 от наталья
Слава Богу!Благославит вас Господь!

Модераторы: Тарас