А как же там... на небе...

Больше
14 года 2 мес назад #2097 от Нина
Виталий писал(а):

Марина, с большим уважением к вам, хочу сказать, что вы либо всех обманываете, рассказывая подобный бред, или вы в некотором роде психически расстроены, хотя, лично мне, хочется предполагать первое... А то, что вы были разочарованы в нынешнем христианстве, то это совсем не удивительно, т.к. от него уже ничего не осталось в этом мире, а только одно название.

Это не проблема христианства, а то самое последнее время о котором нам говорят на каждом служении. "...У многих охладеет любовь, станут сребролюбивы... и т.д. и т.п." Это накрыло сейчас многие церкви и общины, но именно в это время мы и должны пройти, выстоять, веру сохранить, творить волю Божью а не свою. Думаю что каждый читающий это проходил времена разочарования и порой отчаяния, но вы все еще ищете Бога и спрашиваете про него у других - значит это ваше самое лучшее время поиска и молитвы. Именно "в пустыне", когда мы от всего сердца взываем к Нему приходит его мир , ответ, благословение.
Можно только порадоваться за тех, кому Бог показал небеса уже здесь на земле, или явление ангела... Но лучше когда Бог сам касается твоего сердца и наставляет, утешает, ободряет. Мир всем вам)) :)

Больше
14 года 2 мес назад #2104 от Марина
Много лет назад я тоже наряжалась в доспехи и воевала как и вы Виталий, но повзрослев и углубляясь в писание я знаете, заметила что Иисус комментируя действия и жизнь книжников и фарисеев - говорил с открытым лицом.
Как интересно, но я тоже заметила, что эти сны похожи на бред. А где вы видели нормального христианина? Когда я впервые покаялась и пришла в протестантскую церковь, то все мое окружение в миру сразу поставили мне диагноз, свихнулась или вроде вашего: "У нее не все дома, психушка по ней плачет". Одним словом СЕКТАНТКА! Как вам такое? Так что мне не привыкать.
На последней работе меня даже вызывали на совет директоров в колледже и заставляли подписаться под "Указанием Министерства Образования о запрете религиозной пропаганды в учебных учреждениях" и выспрашивали -я верующая и хожу ли в церковь. И что самое интересное, так это то, что никакой даже речи о религии не было и я никому не говорила, что хожу в церковь. Это было унизительно и больно. Четверо против одной. Каких только глупостей я не наслушалась. Но это мир. А когда свои по вере это делают, то вдвойне больно. Теперь я понимаю почему Иисус умер от разрыва сердца, а не от физических страданий.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад #2112 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме А как же там... на небе...
Иисус дал четкие правила к жизни, они простые и их немного... Исполняете ли вы, Марина, эти правила, живете ли вы по этим правилам? Ведь то, что люди обозвали вас сектанткой, показывает то, что вы лишь перешли (притом частично) от одной системы к другой. Но христианство, это не система....

Больше
14 года 2 мес назад #2113 от Марина
А кому известно, что на небе не будет ни женского ни мужского пола и что ни какие маски там не помогут?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад #2116 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме А как же там... на небе...
Никому

Больше
14 года 2 мес назад #2121 от Марина
Я так и знала, что Виталию это не известно, потому что ему это не нравится.

Почему-то все мужчины отказываются принять это место писания. Они так гордятся своим полом...

Еще раз хочу повторить, что на небе не будет ни мужского, ни женского пола. Мы будем похожи на ангелов и мы будем узнавать друг друга. Мне это очень нравится.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
14 года 2 мес назад #2125 от Vitamin
ну Марина на щёт мужчин я не согласен с вами не нужно всех под одну гребенку я с этим местом писания согласен и стем что Виталия в доспехах говорит о топ во что не верит и чего не видел по его мнению что если ему лично Бог не дал откровения или видения значит у других это полный бред а то что за такие убеждения как у него можно примой наводкой в ад попасть это не бред уж точно и патом ему уже некто не поможет не советом не проповедью!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад #2132 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме А как же там... на небе...
Так вы, Марина, верите только в то, что вам нравится... Это очень похоже на людей, которые слабы духом. Я же не верю в это, не потому, что мне это не нравится (мне это очень нравится!), потому что я этого просто не знаю и не могу знать никогда наверняка, мне дана эта жизнь на земле и все, что я могу знать и во что могу верить, так это то, что я ощущаю в этой жизни.

P.S. Вы так, Марина, и не ответили на мой вопрос. Видимо, не случайно...

Больше
14 года 2 мес назад - 13 года 7 мес назад #2427 от Марина

Иисус дал четкие правила к жизни, они простые и их немного... Исполняете ли вы, Марина, эти правила, живете ли вы по этим правилам? Ведь то, что люди обозвали вас сектанткой, показывает то, что вы лишь перешли (притом частично) от одной системы к другой. Но христианство, это не система....



Дружище, вы наверное хотите просто поболтать ни о чем? Вы то сами понимаете свой вопрос. Сейчас вы нарушили правило и заглянули в мою корзину с грязным бельем. Еще одно правило вы нарушили - давать пояснения, о которых вас никто не спрашивает.
У вас нет тормозов, потому что когда-то вы наплевали на церковь свою, братьев
и сестер. И страха Божьего у вас нет. Не стоит обольщаться, что здесь никто не знает вас. У вас сожженная совесть и поэтому льется из вас желчь, а все потому, что живете ощущениями, а не верою.
text
Последнее редактирование: 13 года 7 мес назад пользователем Стас Серов.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 месяц назад #2458 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме А как же там... на небе...
Нет, не случайно...

Модераторы: Тарас