А как же там... на небе...

Больше
13 года 8 мес назад #5680 от Ольга
Марина! Знаете,всегда найдутся люди,которые будут с вами не согласны,и как говорит мой один очень хороший и добрый брат: "Ты должна быть готова ко всему". Так и вы,не обращайте внимания на таких людей,духовные люди вас поймут. А сны ваши прекрасны,думаю,что они пророческие,просите теперь Господа,чтобы Он дал вам откровение о них. Будьте благословенны!

Больше
13 года 8 мес назад #5712 от Татьяна PhD
О том, как там на Небесах – говорит Писание.
Новый Иерусалим выглядит как куб, размером грани в 2500 км (Откр.21:16 - Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.)
Там не будет нужды в свете (Откр. 22:5 - И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; Откр. 21:23 - И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец.).
Через город протекает река жизни и на каждой стороне реки растут деревья с 12 типами плодов (Откр. 22:1-2 - И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов).
Там есть много жилищ для верующих (Иоанн 14:1-2 - Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.)
Там жемчужные ворота и улицы из золота (Откр.21:21 - А двенадцать ворот - двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города - чистое золото, как прозрачное стекло).
Там нет греховной природы и никого, кто нечист (Откр. 21:27 - И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни).
Наши тела будут подобными, как у Иисуса (1Иоан. 3:2 - Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть).
Мы будем кушать плоды, не будет немощей и болезней (Иез. 47:12 - У потока по берегам его, с той и другой стороны, будут расти всякие дерева, доставляющие пищу: листья их не будут увядать, и плоды на них не будут истощаться; каждый месяц будут созревать новые, потому что вода для них течет из святилища; плоды их будут употребляемы в пищу, а листья на врачевание) (Откр. 2:7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия).

Больше
13 года 8 мес назад #5959 от Андрей
Все что вы рассказали это конечно интересно!но в наше дни БОГ чудеса не творит,а делает это иная духовная личность сатана дьявол!из руководства БОГА библии можно узнать что происходит с человеком после смерти, в экклезиаст 9:5 сказано  Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают,а экклезиаст 9:10 мы читаем в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.от суда видна,что на небе жизни нет,и ни в рай ни в ад некто не попадет и мучится не где не будит,все остаются в памяти у БОГА до лудших времен.если хотите расширить свой духовный кругозор пишите.

Больше
13 года 8 мес назад - 13 года 8 мес назад #5962 от Тимур
Марина писал(а):

Это событие произошло в 2003году. У меня была жуткая депрессия. Сидя в кресле я чувствовала разбитость, одиночество и разочирование в христианстве. И вдруг мне слышится голос: "Пойдем со мной". Я не на шутку испугалась т.к. в доме никого не было. Тот же голос сказал: "Не бойся", а так как мне уже было все равно, я расслабилась.
И сразу же я оказываюсь в пространстве, рядом со мной спутник и я принимала его почему то как само собой разумеющееся. Перед моими глазами появилось зрелище неописуемое. Поющий хор ангелов и регент дирежировал всем этим. Меня так это потрясло и в мыслях я пожелала встать на место регента. Мгновение и я стою дирежирую. Я видела перед собой каждого ангела и чувствовала каждого всеми клетками души. Через меня проходил мощный восторг, величие, могущество Того, для Кого пел хор. У меня было такое ощущение одновременной связи с каждым, и мне было легко, потому что каждый знал, что ему надо делать.
Еще мгновение и я с таинственным спутником опять стою вдалеке и та же самая картина. Хор ангелов и регент поют песню, но к сожалению на наш язык земной не перевести никак.
Затем я вижу как от каждого ангела исходит дымка, собирается в облако и плывет к какой-то завесе. Я недоумевала. Когда я хотела спросить, спутник дал знать, что это тайна.
И вот я снова оказываюсь в кресле. И конечно же до сих пор я испытываю потрясение, страх и благоговение, чего мне не хватало. Теперь трудно будет отлучить меня от любви Христовой.
Есть еще переживания не менее потрясающие, но пока достаточно.


ИИСУС сказал:Блаженны НЕ ВИДЕВШИЕ,но ПОВЕРИВШИЕ!Не ищите чувственных переживаний,они могут обмануть,ЖИВИТЕ ВЕРОЙ!!!и сатана может прийти как "спутник"ангел света!
Последнее редактирование: 13 года 8 мес назад пользователем Тимур.

Больше
13 года 8 мес назад #5963 от Vitamin
Андрей вы, какую церковь посещаете или какой деноминации принадлежите, что то непонятное у вас учение, а вы что там были уже на небе что судите так я не отрицаю, что в библии написано но нет нечего для Бога сложного или если Он что то делает и ваш разум не принимает, то это ваша проблема также есть примера в библии Откровение когда Иоан говарил с ангелами с Богом и Иисусом, так что это бывает и сейчас я это пережил и то, что было сомной не как небыло от дьявола, потому что ему выгодно чтоб я оставался в депрессии и конец такого состояния самоубийство но Бог не желает смерти грешника, а темболее своего дитя!!!

Больше
13 года 7 мес назад #7255 от алёна
Тимур писал(а):

Марина писал(а):

Это событие произошло в 2003году. У меня была жуткая депрессия. Сидя в кресле я чувствовала разбитость, одиночество и разочирование в христианстве. И вдруг мне слышится голос: "Пойдем со мной". Я не на шутку испугалась т.к. в доме никого не было. Тот же голос сказал: "Не бойся", а так как мне уже было все равно, я расслабилась.
И сразу же я оказываюсь в пространстве, рядом со мной спутник и я принимала его почему то как само собой разумеющееся. Перед моими глазами появилось зрелище неописуемое. Поющий хор ангелов и регент дирежировал всем этим. Меня так это потрясло и в мыслях я пожелала встать на место регента. Мгновение и я стою дирежирую. Я видела перед собой каждого ангела и чувствовала каждого всеми клетками души. Через меня проходил мощный восторг, величие, могущество Того, для Кого пел хор. У меня было такое ощущение одновременной связи с каждым, и мне было легко, потому что каждый знал, что ему надо делать.
Еще мгновение и я с таинственным спутником опять стою вдалеке и та же самая картина. Хор ангелов и регент поют песню, но к сожалению на наш язык земной не перевести никак.
Затем я вижу как от каждого ангела исходит дымка, собирается в облако и плывет к какой-то завесе. Я недоумевала. Когда я хотела спросить, спутник дал знать, что это тайна.
И вот я снова оказываюсь в кресле. И конечно же до сих пор я испытываю потрясение, страх и благоговение, чего мне не хватало. Теперь трудно будет отлучить меня от любви Христовой.
Есть еще переживания не менее потрясающие, но пока достаточно.


ИИСУС сказал:Блаженны НЕ ВИДЕВШИЕ,но ПОВЕРИВШИЕ!Не ищите чувственных переживаний,они могут обмануть,ЖИВИТЕ ВЕРОЙ!!!и сатана может прийти как "спутник"ангел света!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОРОГОЙ БРАТ,УСЛЫШТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СЕСТРУ---ОНА СНАЧАЛА ПОВЕРИЛА В ХРИСТА!!!!И НЕ ПРОСИЛА-И НЕ ИСКАЛА ЧУВСТВ.ПЕРЕЖИВАНИЙ--ЕЙ ПРОСТО БЫЛО ТЯЖЕЛО!!!!И ЕСЛИ ГОСПОДЬ РЕШИЛ ПРИДТИ ЕЙ НА ПОМОЩЬ ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ,ЭТО ЕГО ПРАВО,ЕГО РЕШЕНИЕ,ЕГО ЖЕЛАНИЕ---А ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО,ОН ЖЕ САМ И ОТКРОЕТ.РАЗВЕ БОГ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С НАМИ,С ВАМИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО?ИИСУСА ТОЖЕ НИКТО НЕ ПОНИМАЛ ТОГДА,ЛИШЬ ВПОСЛЕДСТВИИ ОТКРЫЛСЯ ВЕСЬ СМЫСЛ,ПОЭТОМУ НЕ СУДИТЕ ,ЛУЧШЕ МОЛИТЕСЬ,МОЖЕТ ВАМ БОГ ОТКРОЕТ ЧТО-ТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.!!!!!!!И ЗНАЕТЕ,МНОГИЕ ИЗ НАС ВИДЯТ СНЫ,Я РАЗГОВАРИВАЛА С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ И НИ РАЗУ НЕ ПРИШЛА МЫСЛЬ,ЧТО ЭТО ОТ ВРАГА,МНОГИЕ СНЫ НАПРОТИВ ОТКРЫВАЛИ ЗАМЫСЛЫ ВРАГА,ЛЮДИ ПОЛУЧАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ВОВРЕМЯ ВСТАВАЛИ В МОЛИТВУ,МНЕ ТОЖЕ ЧАСТО СНИЛИСЬ СНЫ О КОНЦЕ СВЕТА,ЗВУЧАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О СКОРОМ ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА,ЗАЧЕМ БЫ БЫЛО ВРАГУ НАМ ОБ ЭТОМ НАПОМИНАТЬ???ОДНАЖДЫ НАЯВУ БОГ ДАЛ МНЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ НЕБЕС---ЯРКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО Я ИДУ ПО НЕБЕСАМ, И УЛИЦА НАЗЫВАЕТСЯ НЕБЕСНАЯ.Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛА,ПРОСТО СОШЛО---И ВСЕ.И Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТИ И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ЧУДЕС В МОЕЙ ЖИЗНИ,БОГ - ОН ВООБЩЕ СВЕРХ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ - ВСЕГДА!!!!

Больше
13 года 7 мес назад #7257 от IXC
IXC ответил в теме А как же там... на небе...
Писание свидетельствует о том, что Бог будет обращаться к Своим детям и через сны тоже. Но я согласна с Андреем, что не всем снам нужно верить, а проверять со Словом Божьим - от Бога ли оно. Сейчас МНОГИЕ говорят, в т.ч. и на этом сайте, что Бог дал им откровение, рассказывают о нем и пытаются представить как истину от Бога. Но у Бога есть одна истина - это Его Слово. И если она не говорит так, то это не есть истина, т.к. Бог Сам Себе противоречить не будет.
Но вы, сестра, которая рассказывала свои опыты, можете иметь надежду, что это Господь через Своих Ангелов открыл вам будущее. Молитесь, чтобы было откровение - для чего это вам дано. Возможно, чтобы приготовиться к каким-то событиям, к каким вы еще не готовы и т.д. Так как события, которые вы описываете, похожи на признаки Второго пришествия Иисуса Христа. Господь хочет, чтобы каждый получил спасение, чтобы приготовился, как 5 мудрых дев, у которых были светильники полны маслом (Святым Духом). Но вообще-то, все что необходимо нам знать, Господь открывает через Свое Слово.
Будьте благословенны, сестра Марина, читайте Писания, верьте Господу и следуйте тропой послушания, и Дух Святой приведет вас на Небеса, где будет еще чудеснее, чем в ваших опытах.
Спасибо сказали: Тимур

Больше
13 года 3 нед назад #20689 от наталья
Марина, с большим уважением к вам, хочу сказать, что вы либо всех обманываете, рассказывая подобный бред, или вы в некотором роде психически расстроены, хотя, лично мне, хочется предполагать первое... А то, что вы были разочарованы в нынешнем христианстве, то это совсем не удивительно, т.к. от него уже ничего не осталось в этом мире, а только одно название.

не согласна с вами.всё зависит от того,на сколько мы познаём Бога!если пребываем в молитве и общении с Ним,то и любовь в нас христова безусловная(агапе).

Больше
13 года 3 нед назад #20692 от наталья
Все что вы рассказали это конечно интересно!но в наше дни БОГ чудеса не творит,а делает это иная духовная личность сатана дьявол!из руководства БОГА библии можно узнать что происходит с человеком после смерти, в экклезиаст 9:5 сказано Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают,а экклезиаст 9:10 мы читаем в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.от суда видна,что на небе жизни нет,и ни в рай ни в ад некто не попадет и мучится не где не будит,все остаются в памяти у БОГА до лудших времен.если хотите расширить свой духовный кругозор пишите.


посмотрите тут ролик в видео.там как раз и сказано про ад и рай
vsehristiane.com/index....
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 2 нед назад #21823 от Vitamin
Наталья вы случайно не состоите в секте расилитов они себя считают свидетелями Иеговы чего я о них сказать не магу так вот вы из этих или сами по себе придумали на основании одного или двух стихов учение и сами в это верите и других убеждаете, что на небе нечего нет я правда не увидел в этих стихах, что это так как вы говорите не боитесь за такие убеждения в ад попасть да ещё других совращаете с пути истинного вы, что были там на небе в духе не физически я говорю о том, что не во сне, а реально в духе тоесть ваша плоть остаётся на земле, а ваш дух в это время на небе с Богом и ангелами или вы возьмётесь убеждать тут всех, что и ангелов нет, а может и Бога тогда тоже нет а!!!???

Модераторы: Тарас