Расскажите про свой самый страшный случай в жизни.

Больше
13 года 1 месяц назад #19291 от STAS DAVID
Расскажите про свой самый страшный случай в жизни.
Спасибо сказали: Тимур

Больше
13 года 1 месяц назад #19294 от Женя
странно что никто не пишет сюда.Неужели ни кто ни чего не боялся.
Я незнаю поймете вы меня или нет,но мой самый страшный случай это когда моему сыну было еще 2 месяца и он поперхнулся,да так что посинел.я тогда здорово испугалась что он умрет.

Больше
13 года 1 месяц назад #19295 от Тимур

Расскажите про свой самый страшный случай в жизни.

начните с себя!

Больше
13 года 1 месяц назад #19298 от STAS DAVID
Был у меня очень страшный случай!
Напал на меня в лесу наркоман с лопатой, и попытался меня лопатой убить, но я воззвал к Богу о помощи, и Бог дал мне сил и ловкости отобрать лопату, потом я боролся с наркоманом минут 15, и победил его!

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19299 от Максим
все самые плохие случаи были когда мы были еще грешниками!!!!!!!!!! а то что было раньше греховным мне бы например не хотелось говорить..:laugh:
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Максим.
Спасибо сказали: IXC, Галина, Иваненко Светлана

Больше
13 года 1 месяц назад #19311 от STAS DAVID
Надо рассказывать как Бог вас спас, что бы прославлять Бога!
Если бы Бог мне не помог, то наркоман меня убил бы!

Больше
13 года 1 месяц назад #19312 от Красивая

странно что никто не пишет сюда.Неужели ни кто ни чего не боялся.
Я незнаю поймете вы меня или нет,но мой самый страшный случай это когда моему сыну было еще 2 месяца и он поперхнулся,да так что посинел.я тогда здорово испугалась что он умрет.


Я понимаю вас сестра!!! вчера мой сын десятимесячный засунул какую то палочку в рот, я так испугалась... пока мы с мужем извлекали ее оттуда, я чуть сума от ужаса не сошла:( Слава Богу все хорошо закончилось!!!!!!!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад #19318 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Однажды я шёл по улице и появилась овчарка мне так стало страшно!!!!!!!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #19462 от zoya
Каждый человек чего-то боится,есть разные страхи,Божью силу,охрану видит тот кто хочет видить.1иоана 4:18

Больше
13 года 1 месяц назад #19466 от Алексей
Однажды, когда я еще был ребенком, мы играли на стройке. Там было два входа в подъезды. У одного входа уровень земли был чуть пониже крыльца. А у второго была глубокая яма. Когда я и мой друг стояли возле одного из этих входов, я решил прикоснуться к нему, чтобы он вадил и выбежать через этот вход. Я думал, что это был первый вход. Но это оказался второй.

Модераторы: Тарас