Расскажите про свой самый страшный случай в жизни.

Больше
13 года 1 месяц назад #19471 от Кирилл
у меня были три самых страшных случаев в жизни которые я помню:
1.этот самый забавный.однажды я не знал еще как работает электрический чайник.я был у бабушки.мы его включили.он стоял на диване и я сидел тоже на диване,он закипает и так бурно кипит,я испугался и думал что он взорвется (бабушка в тот момент вышла с кухни)и начал потихоньку отодвигаться ,но тут он выключился и я вздохнул с облегчением.
2.я когда ходил в музыкальную школу,я в тот раз взял старый телефон и забыл позвонить маме что я иду домой.мама стала мне звонить.я вижу что один какой то человек стал на меня смотреть и понял что у меня был телефон и его можно выгодно продать.я был около своего дома но так как у нам домофон, то я конечно забыл в тот момент что ключи с собой.он что то говорил и сувал мне ключ как будто это конфета якобы у него был день рождений и вот конфета.но за мной он не пошел,но я думал что он побежит за мной.но все закончалось хорошо.
3.когда я сломал руку я ехал в скорой помощи и мы молились прямо иными языками на виду у врача.и я говорил бабушки - "лишь бы не вывих" но на тот момент я думал что просто сфотографируют руку и наденут гипс,но мне вправляли.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
12 года 9 мес назад #30515 от Юрий
Я жил без Бога, и к 25-и годам и смерть, и ад уже маячили на горизонте. Наверно, я имел те-же чувства, что и людей, ожидающих расстрела. Каждый прожитый день приближает... Я уж не говорю о частностях, когда, к примеру, меня две барракуды в Атлантике километра два "сопровождали" почти до самого берега и, вообще-то должны были давно мной "пообедать", но... Как всё ж милостив Господь!

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #30835 от Гелена
самое страшное это когда у тебя на руках ребенок присмерти,я испытала это два раза и оба раза Господь помог.Из-за этого я пришла к Нему.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем Гелена.

Больше
12 года 9 мес назад #30870 от Антонина
Самый страшный случай в жизни происходит сейчас. И не знаю справлюсь я или нет. Но верую буду жить дальше. 1,5 года назад вроде в жизни было все хорошо. Мне засвидетельствовали о Христе. Я по верила. Стала ходить в церковь. Прошлую жизнь всю забыла. Чувствовала Христа. Бог творил все новое. Познакомилась с различными людьми. Появился в моей жизни душепопечитель. Но с нашей стороны были сделаны некоторые не верные шаги в общении. Слишком привыкли друг к другу душой. На сердце теперь остались раны. Пришлось прекратить общение. Сны снятся страшные какбудто дьявол душит. Много было сделано не верно. В сердце боль. Но не смотря на эти падения и утраты в жизни даже среди христиан. Все равно надо стремиться к Нему. Уповать только на Него. Если кто может молитесь пожалуйста, чтоб Бог исцелил все раны.

Больше
12 года 9 мес назад #31003 от Алексей

Самый страшный случай в жизни происходит сейчас. И не знаю справлюсь я или нет. Но верую буду жить дальше. 1,5 года назад вроде в жизни было все хорошо. Мне засвидетельствовали о Христе. Я по верила. Стала ходить в церковь. Прошлую жизнь всю забыла. Чувствовала Христа. Бог творил все новое. Познакомилась с различными людьми. Появился в моей жизни душепопечитель. Но с нашей стороны были сделаны некоторые не верные шаги в общении. Слишком привыкли друг к другу душой. На сердце теперь остались раны. Пришлось прекратить общение. Сны снятся страшные какбудто дьявол душит. Много было сделано не верно. В сердце боль. Но не смотря на эти падения и утраты в жизни даже среди христиан. Все равно надо стремиться к Нему. Уповать только на Него. Если кто может молитесь пожалуйста, чтоб Бог исцелил все раны.


Когда два дерева растут рядом, то по мере роста появляются сучки, которыми задевают друг друга. Когда ветер дует сучки колят и ранят соседнее дерево. Но со временем эти сучки обламываются и все приходит в норму.
Спасибо сказали: Зоя, Антонина, Вилана

Больше
12 года 9 мес назад #31005 от Vitamin
А я незнаю с чего начать у меня их столько случаев, что здесь много сильно текстов выйдет!

Больше
12 года 9 мес назад #32358 от andreas
самый сильный страх,животный ужас,я пережил впервые встретившись с демоном.

Больше
12 года 8 мес назад #35714 от АЛЛА
Самое страшное, как мне кажется, когда в жизни происходит нечто разделяющее тебя и Бога.
Однажды меня занесло. Состояние, и душевное и духовное, было как туча. И настолько противно было, что не хотелось уже ничего - ни говорить о случившемся, ни молиться... В голове пульсировала одна мысль:"Вернуться у меня шанса нет, а значит надо уходить из церкви. Надо договориться с сестрой N, чтоб она забрала моё служение и всё - точка".
Но у Господа достаточно любви и милости к любому из его детей, в каком бы состоянии тот не находился.
Зашла как-то по делам к своему душепопечителю. Ну обычные вопросы:"Как дела? Как настрой?" Сама не знаю почему, но ответила что плохо - хотя никому ничего рассказывать не собиралась. Слово за слово - завязалась беседа... Я то соглашалась, то нет - то начинала думать, что все можно исправить, но тут же начинала чувствовать себя грязной и все надежды улетучивались.
Мы беседовали в течении 2-х дней и в какой-то момент я вдруг поняла, что Божью любовь невозможно вычислить или понять логически. Либо принимаешь верой, либо нет - соответственно, либо принимаешь Его прощение, либо нет...

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #36828 от Вилана
Я была верующей, и я не хотела жить. Мое тело стремилось к смерти. Умом я этого не желала. Это было страшно. Перед этим я бросила церковь, и решила жить мирской жизнью. Мне был поставлен диагноз: суицидальная депрессия, нарушение обмена веществ в головном мозге. Вылечилась, а новую церковь не искала. И в старую не возвращалась, уже давно решив, что она не моя.
Еще позже Господь дал мне милость увидеть, что я погибаю духовно, и вложил мне желание, сильное желание, обрести церковь. И через 6 месяцев ежедневных молитв я получила адрес церкви, и еще через 3 недели обновила покаяние.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Вилана.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #36832 от Серж

Расскажите про свой самый страшный случай в жизни.


У меня тоже страхов столько, было и правильно пишут основные страхи когда в мире были, а также когда болеют наши дети.
А так было бросались с ножами, один раз с топором(правда тогда не было страшно, пьяному море по колено), один раз выбили зубы, второй раз чуть не выбили глаз, но страх который очень повлиял на мою жизнь - это когда мы как обычно выпивали, и маршрут у нас был - бар, ресторан, короче как волки в поиске добычи, друзья мои уже на тот момент сидели на игле, а я приехал только из Сургута на заработки ездил. И во время того когда мы сидели в ресторане пришел один боец с нашей улице и забрал моего кума(у кума дома был типа притон) и долго не возвращался, мы с дружком пришли , а кум в отключке и не дышит, вонь стоит от нашатыря, короче ели откачали. А он очнулся и сказа, Серега какой кайф, я ему сказал, что он ..., а он сказал, что хотел бы так умереть в кайфе и получил по роже(он так и умер). И у меня как в сердце, что то оборвало. А через какое то время я начал изучать Библию.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Серж.

Модераторы: Тарас