Расскажите про свой самый страшный случай в жизни.

Больше
12 года 8 мес назад #36841 от yuliya
Самое страшное-это жизнь без Бога,например,когда грех разделяет нас.Постоянно надо быть в общении на 100% с Богом,потому что для дьявола достаточно 1% чтобы разрушить наш мир,мир с БОГОМ.

Больше
12 года 8 мес назад #37178 от Алексей

Расскажите про свой самый страшный случай в жизни.


У меня тоже страхов столько, было и правильно пишут основные страхи когда в мире были, а также когда болеют наши дети.
А так было бросались с ножами, один раз с топором(правда тогда не было страшно, пьяному море по колено), один раз выбили зубы, второй раз чуть не выбили глаз, но страх который очень повлиял на мою жизнь - это когда мы как обычно выпивали, и маршрут у нас был - бар, ресторан, короче как волки в поиске добычи, друзья мои уже на тот момент сидели на игле, а я приехал только из Сургута на заработки ездил. И во время того когда мы сидели в ресторане пришел один боец с нашей улице и забрал моего кума(у кума дома был типа притон) и долго не возвращался, мы с дружком пришли , а кум в отключке и не дышит, вонь стоит от нашатыря, короче ели откачали. А он очнулся и сказа, Серега какой кайф, я ему сказал, что он ..., а он сказал, что хотел бы так умереть в кайфе и получил по роже(он так и умер). И у меня как в сердце, что то оборвало. А через какое то время я начал изучать Библию.


Мой друг является похожим примером. Мы тоже раньше наркоманили. Я и некоторые другие накуривались анаши, а он сидел на игле. Однажды, когда он со своими друзьями сидели на очередной дозе, он в этот момент лежал на кресле. Парни его стащили с кресла. А он увидел, как его стащили с кресла, в тот момент, когда сам он остался лежать на кресле.
Через некоторое время я начал ходить в церковь, он узнав, что я хожу на собрания тоже пожелал туда пойти.

Модераторы: Тарас