1-22-2015 Видение о НЕВЕСТЕ ЖЕНЕ Христа и церквях.

Больше
9 года 2 мес назад #106166 от Свет
1-22-2015
Видение о НЕВЕСТЕ ЖЕНЕ Христа и церквях.

Она Невеста и Жена однавременно, так как желанна как Невеста каждый раз и ВСЕГДА как Прекраснейшая НЕВЕСТА, Прекраса Всех Прикрас! Желанна!!!ВСЕГДА!!! Так ОНА ВСЕГДА ЖЕЛАННА Жениху, человеческому, кто не имел женщины жены! МНЕ Христу ВСЕГДА Желанна как невеста жениху!!!
В конце времени на свадьбу Царя соберуться все церкви- невесты, чтоб предстать перед Царём Христом!Все, малые и великие, кто в роскоши, а кто попроще, разной велечины.
И откроется ИИсус во всей Славе Своей на троне Своём!
И ахнут невесты от красоты такой и Славы Великой! Так что замрут от Славы и Силы Его!Падут перед ним на колени!
И скажет Царь ИИсус-а ну ка выйди моя Единственая Голубица, Царица моя Единственая!Так как у меня только одна Она, и есть была и будет!
И выступят невесты вперед,так как уверены они что именна она то и есть та самая!
И скажет ИИсус, у меня только ОДНА Жена-Невеста.Кто из вас ОНА?
И начнут невесты выступившие вперёд громко кричать что только она правельная и единственная и обратятся друг на друга, крича и доказывая что только она и есть та.А потом и драться начнут! Одна будет кричать что она самоя знаменитая, другая что самая богатая,третья что самая старшая, другая что самая красивая (по красоте храмов),а ещё одна что самая многочисленная!
Есть среди них ещё одна дева. Непреглядна ничем непримечательная.
Та дева будет стоять в стороне,стыдливо закыв лицо руками, смущаясь. Не вымолвит не слова. Глаз на великого Царя не поднимет, так как скромна она. Будет считать себя недостойной, не красивой, ничего не стоящей.И никто не узнает её. И девились богатые невесты глядя на бедную деву-мол кто такая и что она здесь делает? и зачем вообще сюда пришла?
И скажет Царь- а ну ка посмотрим что внутри каждой из вас, так как внешний облик обманчив. И сподет с невест внешний облик их и обножиться дух их в истинном виде,обножиться что скрыто от глаз людских!Так как всякая церковь-организация становиться духом и преображаеться по делам своим! и каждый член такой церкви становиться частью тела духа церкви к которой пренадлежит!

Если церковь истинно возлюбила Христа и служила верой и правдой, покаялась во всех грехах своих,очищалась через Огонь Испытанний, отдала всё обсалютно всё Господину своему Христу и очищалась от скверны преобретая Огонь Любви Христа,своего не искала, а была покорна Христу, шла за ним куда бы ОН не пошёл и на страдание великое и на смерть безропотно,ничего б для себя не просила, а только просила чтоб сделать всё до последнего для Христа, и оказалась верна до конца, как бы её не гнали и не истизали, то преобрела бы Дух Истины прекраснейший по виду и цвету, Стала бы похожа на Христа, КТО есть Красота Необыкновенная, Великая Любовь!

А если какая церковь делала дела неправды,сама себя царицей обьявила единственно правильной! себе сама царство строила и дворцы или здания какие и копила богатство,обявила себя сама святой!сама себе служителей выберала, делала непотребные дела, прославляла себя, а не Истину, в грехах не каялась, Любви Христа и Правды не искала, самовольничала и блудила с чюжими богами, не насытимо предавала детей своих(членов церкви),горантировала спосение членам не спросив МЕНЯ Христа! обид не прощала,И Истинную МОЮ НЕВЕСТУ гнала, мстила кому могла, соперничала с другими.Назначала себе слжителей сама,и платила им продавая слово МОЁ,что есть бесплатно и даром, сама наживалась при этом и служители её нажились!
Дух таковой преобрёл вид грехов что она делала и не раскаялась! Грех дают духу таковй уродство,облик демонов!


Так вот кто есть Истинная Церковь Моя Христова-ОНА ДУХ ИСТИНЫ и ЛЮБВИ, ОДНА со МНОЙ ЖЕНА! И МЫ ОДНО!но не людская организация какая бы она не была!
Кто находит МЕНЯ ХРИСТА находит ЖЕНУ МОЮ!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106169 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Еще раз повторюсь слово в слово:

Обычно человек думает, что может вместить все. Опасное заблуждение.Сейчас столько расплодилось всяких «посвященных», «иерофантов» и великих «воплощенцев» и т. д. – Но не так трудно отличать самозванцев, ибо у них прежде всего будет отсутствовать простота. И тогда как истинно приближенный или доверенный будет, именно, прост в своей жизни, стараясь внешне ничем не выделяться, и будет молчать о достижениях своих, все самообольщенные ужасно любят принимать на себя таинственность и говорить о пройденных ими где-то якобы высоких посвящениях, принимать титулы и имена.

Больше
9 года 2 мес назад #106199 от alexey

В конце времени на свадьбу Царя соберуться все церкви- невесты,

Вообще то Церковь она же Тело Христа одна где есть члены но это конкретные люди а не какие либо конфессии( церкви ).

Модераторы: Тарас