голод духовный для тех кто не раскаялся наступил!

Больше
9 года 1 месяц назад #108010 от Свет
20-3-2015
Показал мне Господь вороного коня.Сказал - снята третья печать и теперь выпущен конь вороной!
О нём читай в Окровении Иоанна.

5. И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
6. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
(Откровение Иоанна Богослова 6:5,6)

Значение коня вороного есть-голод духовный для тех кто не раскаялся.
Фраза- елея же и вина не повреждай- означает что истинно верующих голод духовный не затронет.
Мера в руках всадника отмеряет и дает Духа Святого всем по силе вере и Любви Христа в сердце, которое крещённые Духом Святым преобрели!

Господь сказал- ещё не долго очень недолго и четвёртая печать будет снята и выйдет на землю бледный конь-

7. И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откровение Иоанна Богослова 6:7,8)

это третья мировая война - будет очень страшно

Больше
9 года 1 месяц назад #108011 от Свет
Всех Своих Господь уже отметил. Все дети запечатлены Духом и Огнём!
Господь назвал всех детей по имени!
Всё тело Его в зборе!
Слава Тебе Господи, дай сил в борьбе за ИМЯ ТВОЁ! До конца!А конец уже близко!
Аминь!!!

Модераторы: Тарас