Пожалуйста прочитайте моё свидетельство, то что Бог дал пережить - это всё правда.

Больше
8 года 1 месяц назад #129147 от Владислав
Здравствуйте, меня зовут Владислав, я обычный парень, мне всего 20 лет, и я хочу рассказать Вам свою историю. Связанную с Господом нашим Иисусом Христом. Как Он мне, можно сказать, приоткрылся и что со мной дальше происходило на протяжении нескольких последующих лет.

Я хочу рассказать Вам всё, через что прошел, как впервые встретился с Иисусом и ангелами во сне, как ощутил Его Любовь, что при этом чувствовал, когда сам Господь прижимал меня к себе, а затем ангелы (или мой ангел, принимающий различные облики) продолжали приходить ко мне во сне, крепко обнимать и дарить любовь. Расскажу так же о том, как после встречи с одним “белым магом”, внутри меня подселился бес, какие я испытывал при этом мучения. Расскажу какой ад мне показывал Господь и что я там чувствовал и переживал. И расскажу о самой последней (относительно недавней) уже внешней встречей с бесами. И как я их отогнал с помощью Веры во Христа и Именем Его.


Для начала немного предыстории.


Когда-то давно я был погружен в очень тяжелую, длительную, разрушительную и гордую депрессию. Так всего лишь смена обстановки, переезд, новый город, новая школа. Но я не хотел все это принимать внутренне, не хотел смиряться, но ничего не мог изменить. Я страдал из-за всего этого. Меня буквально окутывал, черный вакуум. И в этом состоянии я начинал всех, себя и даже Бога ненавидеть. И однажды с очень сильной ненавистью к себе сказал, сам себе, что себя ненавижу и когда я это сказал, то почувствовал, что внутрь меня будто влилась какая-то черная токсичная неприятная жидкость. Будто в самую душу или на сердце. Такого ужасного и неприятного ощущения я еще никогда не знал. Возможно тогда во мне и поселилась тьма, похожая на установку к самоуничтожению. Ибо дальше я всё, иногда даже осознанно, делал для того, чтобы снова испытать это ужасное чувство. Я разрушал себя мысленно, но я это делал из-за своей гордыни, потому что просто не умел смиряться. Бесы, наверное, уже тогда не отставали от меня, ибо я не контролировал свои, порой ужаснейшие мысли. Короче в таком состоянии я жил очень долго и это меня очень сильно изнуряло.


Так мне и явился во сне Иисус впервые.


Постараюсь всё изложить как можно подробнее и в хронологической последовательности.


Впервые я увидел Иисуса Христа во сне 4-5 лет назад. Во сне я увидел, как Он куда-то идёт и начал идти за ним. Так же рядом со мной, за Ним, шла ещё одна душа, я не знаю кто это мог быть, может мой ангел, а может какой-то человек. Не знаю.
Иисус подошел к школе и остановился напротив неё. Мы спросили, - “а можно мы тут рядом с тобой постоим?”. Он улыбнулся и сказал, - “Да”. (Помню, что мы, те две души, обрадовались и я ощутил неземную радость от положительного ответа) На этом сон закончился.


Что было дальше.


Когда в Украине, где я жил, началась война, мне пришла повестка. У меня не было особого желания идти умирать за незалежную, против своего народа. Родители отправили меня к бабушке с дедушкой в другую страну СНГ (не Россия). Там меня дед устроил по знакомству на работу. Обычная работа ставить автоматические ворота. Помню, что мне было очень тяжело в том рабочем коллективе психологически. К тому же я всегда был очень ленивым задротом компьютерных игрушек, а тут меня выдернули из своей среды и заставили пахать по 10 часов в сутки, это только добавляло к психологической нагрузке. И ко всему прочему я все ещё находился в депрессии. Но я никому ничего старался не рассказывать, что мне тяжело и т.д. Через несколько недель я буквально уже выгорал на этой работе. Вот тогда то я и возопил к Богу… Читал молитву “Отче наш” – единственную молитву, которую знал. Читал её утром и когда шел на работу… И помощь пришла. Но сначала это была она - мой ангел. Во сне ангел сидела рядом со мной, смеялась и обнимала. Она была в облике маленькой, красивой девочки в белый одеяниях. И я чувствовал, как внутрь меня, как сквозь каменную стену, к сердцу, буквально пробивается божественная любовь и было очень приятно. Затем, во снах начал уже являться Сам Господь Иисус, мы с ним просто сидели рядом, я слева от Него. Он ничего не говорил, просто обнимал меня левой рукой, как бы прижимал к себе, я от этого ощущал в душе покой, любовь и блаженство. Мне становилось легче. То есть, Он являлся ко мне во сне и утешал меня, в ответ на мои вопли и молитвы. Затем ангелы (или один мой ангел, который принимал разные облики) В разное время, спустя недели и месяцы после этого, продолжали приходить ко мне во сне, и обнимать меня и каждый раз я чувствовал эту приятнейшую божественную любовь. Иногда ангел не обнимала, а просто сидела и смотрела на меня улыбаясь. А один раз от того, что меня обнимали и наполняли Божьей любовью я испытал удивительное чувство расширения и сам увеличивался в размерах во сне. Ещё во сне меня обнимал ангел в больнице. Помню, как ангел выводил меня из какого-то кабинета, в который была большая очередь, затем приводил в другой кабинет, где было более просторно и был один врач, на виду у этого врача ангел радостно обнимал меня и наполнял меня радостью и любовью. Я понимал тогда, что был болен духовно, раз находился в больнице. Я никогда не заботу того чувства любви, которую я ощущал в присутствии Господа Иисуса и ангелов.


Из того, что я видел из армии тьмы или сатаны могу вспомнить один случай. Это, скажем так, было то, что (буду открытым) удерживало меня в грехе рукоблудия. Ну, я был обычным подростком задротом и кроме компьютерных игрушек и порнухи меня ничего не интересовало. Очень сильно болел этим грехом и не мог ничего поделать и как-то его побороть.
Однажды сквозь сон, когда лежал (на спине) на кровати. Увидел существо, описал бы так – человек, а точнее уже скелет, обтянутый мышцами и обгоревшей кожей. Будто прямо из ада. И этот (он или она) пыталась (простите за неприличную откровенность, не знаю, как по-другому описать) делать мне минет. Я волей-неволей сопротивлялся. Мне было страшно, я не хотел этого и её отталкивало от меня, и тогда она посмотрела на меня и заорала с таким ужасом, что я вздрогнул и проснулся. Всё это было очень реально и такое впечатление, если бы я обратно закрыл глаза, то снова бы увидел это на том же месте.
У меня была такая мысль, что возможно это была девушка и при жизни она погрязла в грехе блуда, и когда умерла, теперь вынуждена в таком адском и невидимом для людей состоянии продолжать этот грех на живых людях, тех, кто похожим образом грешит, в общем думаю вы поняли. Хотя надеюсь, что я не прав. В то же время благодарен Богу, за его милость не видеть всего этого. Со временем, с просьбами к Богу и его помощью я излечился от этого греха и больше так не делаю, даже в мыслях почти, хотя надеюсь, что в будущем и малейшей мысли о блуде не будет появляться.


Ангелы продолжали иногда приходить ко мне во сне и нести Божью любовь. Но со временем это все прекратилось.


Ну а затем переезд в Россию, встреча с одним магом, который на меня воздействовал своими способностями, какие я испытывал ощущения от его воздействия. И к чему это в последствии привело, что возможно он подселил более сильного беса в меня. О чем далее.


Немного о самом маге, если кому интересно. Я никогда не ходил к магам или экстрасенсам специально, чтобы излечиться или получить какие-то способности. С “белым магом” нас, можно сказать случайно, свели обстоятельства - всякие бюрократические дела, которые делали мы с моими родителями, и знакомы с ним были всего пару дней. Он сам начал рассказывать про то, что он белый маг, что может исцелять, про свои способности и т.д. Единственное, что я такого запомнил из разговоров, что у него ещё из его родителей (по-моему, его отец) тоже был магом. И из его слов его отец был таким сильным магом, что Кашпировский рядом не стоял. Короче походу у него это было родовое и передалось по наследству. Я не думал, просить его меня чему-то научить или тому подобное. И воздействовал он на меня без моего спроса, когда мы ехали в машине.


В общем этот маг на меня воздействовал энергетически, я это хорошо чувствовал, а он даже не смотрел на меня и вообще разговаривал с другим человеком, рассказывал ему про свои способности. Ощущение, которое я чувствовал от его воздействия я бы описал как – пучок энергии или света который он передвигал внутри моего тела вверх-вниз. Вверх к груди, а затем вниз, ближе к пятой точке, плавно и несколько раз. Так же я ощущал, как походу передвижения внутри моего тела пучок плавно преобразовывался в некую более мягкую и размытую субстанцию, и эта субстанция увеличивалась в размерах, и я всё это хорошо ощущал и чувствовал. Что он делал, я не знаю. Но признаться честно я начал чувствовать себя очень хорошо, после этой процедуры. И ещё, когда маг уже начал уходить, я ему мысленно говорил спасибо за это процедуру, много раз и из меня что-то вырвалось (или сила или энергия или внутри сидящий бес =)) Я не видел. Короче это “что-то” вырвалось прямо в него. И он аж подскочил и развернулся посмотрев на меня, хотя уже успел отойти от меня примерно на расстояние 60-70 метров. Я до сих пор не знаю, что все это было и значит, и насколько это хорошо или плохо. Если его способности не от Бога, то это не хорошо, а у меня как раз закрадываются “смутные сомненья” … Хорошее ощущение от его воздействия продлилось недолго, и я не знал, как на мне это отпечаталось, да я особо и не задумывался.


Не буду скрывать, что через некоторое время у меня самого появился интерес получить какие-то свои целительские способности. Ведь я с детства мечтал иметь какие-то супер способности и у меня была подсознательная тяга к этому
Но этот интерес, иметь способности, дальше как в моих мыслях, мечтах и посиделок в интернете на всяких бредовых сайтах, нигде больше не реализовался.


В общем после воздействия белого мага прошло несколько недель, и мне повезло однажды остаться ночью дома один на один с этой тварью внутри меня. Возможно некоторые из Вас, видели, как мучаются в церкви те, в ком присутствуют бесы. В общем у меня было что-то близкое к этому. Что самое удивительное что я реально чувствовал как эта тварь внутри меня перемещалась и шевелилась, боль была невероятная ;D Думал еще чуть-чуть и уже испущу дух.. Помню как еще с трудом говорил “Изыди”, потому что уже точно знал, что это не просто какая-то душевная боль, а реальная тварь, которая внутри меня, которая мучает меня, потому что чувствовал как оно шевелится ;D. Просил Бога о помощи, но вопли были бесполезны и мне посчастливилось испытать довольно продолжительное такое душе мучительное воздействие. Потом эта тварь утихла, и дала мне уснуть, после этого, прямо таких адских мук я больше не ощущал. Может он притих, потому что боится, что чуть что, то я начну молиться, а может его уже нет. Но я не боюсь и не жалею о том случае. =))) Потому, что благодарен Богу за ценнейший опыт пережить это.


Через несколько недель после того случая мне посчастливилось побывать в аду.


Я не один раз пытался покаяться, потому что понимал, что во мне есть грех, и я ничего не мог поделать. Я пытался покаяться, но у меня никак не получалось, я старался. Я даже просил Господа, что бы он дал мне покаяния, потому что начинал бояться, что сам уже не смогу этого сделать никогда. Настолько каменным у меня было сердце, и я понимал это.

Как-то раз перед сном я молился к Иисусу, и в надежде на покаяние просил его, что бы Он очистил моё грязное и гордое сердце. И как обычно лег спать. Во сне я куда-то шел, затем ко мне кто-то подошел, (я не разглядел его), но я его очень сильно испугался этого (человека?) и от этого страха провалился сквозь землю. Где я дальше очутился – это пустота. Там никого не было, я постоянно падал, вокруг все было в каких-то сине-черных красках. Это была пустота. И во время падения, был просто невероятнейший страх и впечатление, что этот страх еще и усиливается в геометрической прогрессии. Два чувства, которые я там испытал – это невероятный страх и чувство дезориентации, потому что я все время падал и крутился, в общем никак не мог с ориентироваться испытывая тяжелейший страх. Я кричал, “Господи, где я, где я”, затем попытался приложить к лицу левую руку, от отчаяния, и чтобы не видеть того ужаса, но не смог ею пошевелить. Я приложил правую руку к лицу (на это потребовалось некоторое усилие, телом было труднее управлять, я как бы даю мысль, команду на то, чтобы рука её выполнила, а она совершает действие только через пару секунд, то есть отклик этой конечности был замедленным), и хотя мне удалось приложить правую руку к лицу и закрыть ею глаза, я всё равно видел сквозь неё. И ещё я ощутил, что у меня тут более грубое тело. То есть оно было точно таким же как в этом мире, но что ли кожа была толще и все черты были грубее. (на мне даже была моя любимая одежда – любимые джинсы, кофта и кроссовки) Затем я снова попытался приложить и левую руку к лицу, но не смог этого сделать, и на этот раз я почувствовал, что мою руку кто-то очень крепко держит. Потом понял, что это Иисус меня держал за руку. Я проснулся, страх не проходил ещё и я начал благодарить Бога, за то, что Он держит мою руку, за то, что я еще жив. Потому, что если бы я умер, то это было то место, куда я бы попал после смерти.


Через пару недель эпизод с бесами.

Как я уже писал выше, что у меня появился интерес получить свои магические способности. И этот интерес привел меня на один бредовый сайт, возможно бесовский сайт.
digitall-angell.livejournal.com/
Там было очень много статеек и про инопланетян, и про НЛО, и про аватаров на земле, которыми управляют пришельцы с космоса и про автора – регрессивного гипнотизёра, который с помощью гипноза, которым вводил поциэнтов в специальное состояние, в котором они могли разговаривать с инопланетянами, а также узнавать будущее и еще очень много всякой всячины. Которую я хавал с невероятным вкусом и наслаждением и уже начал серьезно задумываться, мол может я тоже аватар, сейчас, нахожусь в какой-то камере, на инопланетном корабле и оттуда управляю свои телом, которое здесь и сейчас. Ну а чё, так ведь круто думать и вообще интереснее жить, оказывается!)) В общем начитавшись всего этого и мечтая о всяких “неоткрытых” способностях, которые я бы не переменно у себя открыл после инструкций с того сайта я и лег спать.


Что происходило дальше


В общем я лег спать. Мне что-то сниться (всякий бред) и сквозь сон я начал чувствовать страх, и что меня уже кто-то держит за ноги. Прижимает ноги к кровати. Затем – эта же тварь или уже другая (еще одна может их было две) начинает проводить своей рукой по моей спине, и я это тоже очень хорошо чувствовал сквозь сон. А потом во сне я как бы начал видеть себя со стороны, спящем на кровати и увидел, что это по моей спине (я лежал на животе) движется нож прямо к горлу. И тут что-то внутри меня или снаружи точно не знаю, в общем какая-то светлая сила внутри меня будто проговорила мне, и я понял это, как “сейчас или никогда” и из меня вырвалось - в голос говорю “Господи Иисус, помоги мне”. Иисус не пришел, но от того что я сказал это в слух и с верой, эти твари не много отступили, я уже не чувствовал, что меня кто-то держит и проснулся. Но я хорошо ощущал, что эти твари ещё где-то рядом (я их не видел, но очень хорошо чувствовал их присутствие и необъяснимый сильный страх.) Мне было так страшно, что я боялся пошевелиться и встать с кровати, я продолжал просить Христа о помощи, что бы они снова не приблизились ко мне. Затем Набрался немного смелости и встал с кровати. И начал уже стоя, а потом на коленях молиться в слух. (Я не знал никаких молитв просто просил Господа о помощи, а также с Верой говорил ему то, что тогда думал, и я даже говорил, что верю, что это Он мне посылает сейчас такое испытание и что на это есть Его Воля.) В общем, Мне всё еще страшно, и я хоть и не вижу его или (их, эту тьму в общем) Но совершенно точно знаю и ощущаю (будто своим биополем) эту тварь совсем рядом и даже по ощущению мог определить где примерно находится. Она была за закрытой дверью, но я понимал, что для бесов-рептилоидов стены и двери — это не преграда и их будто вообще не существует, так как они спокойно видят через них и могут перемещаться. Свои ощущения я описал бы как – шевелящаяся тьма или ореол тьмы, а в ней какая-то тварь, которая шевелится. И я совершенно точно понимаю, что сейчас эта тварь на меня смотрит, я ощущаю необъяснимый страх, так же чувствовал, что во время молитвы (я все это время продолжал молиться Иисусу) эта тварь перемещалась из одной стороны комнаты в другую (комнаты, которая за закрытой дверью, но опять же для них это не преграда), все время наблюдала за мной, подходила то ближе, то дальше, а иногда совсем близко и пыталась, будто бы, окутать тьмой. Единственное что меня спасло, что я Верил в Иисуса и молился ему в СЛУХ и с ВЕРОЙ (потому что когда делал это мысленно не было такого сильного эффекта). Но когда с верой говорил в слух слова, то внутри меня как бы появлялся свет, который отгонял эту тварь, и она ничего не могла мне сделать, и с чем большей Верой я взывал к Господу, тем больший свет появлялся внутри и сильнее отгонял эту тварь. Пока я не ощутил, что эта тьма или отдалилась, толи уменьшилась в размерах и не исчезла, и я не ощутил чистоту в доме, и что её больше нет. В общем, жизнь у меня не скучная ;D Но благодаря Господу нашему, а также верой в Него и Именем Его я отогнал эту тьму. Потому что сам бы я ни за что бы с ними не справился, а только Верой в Иисуса, а также именем Его (только в этом бесы очень понятливы и быстро отступают). И я благодарен Богу за этот ценнейший опыт, и что я теперь знаю, как защитить себя. И с Именем Иисуса, я теперь никаких бесов не боюсь и даже сатаны. И ещё я думал, если я их с трудом отогнал от себя, почему они тогда на грешников, которые вообще в Бога не верят так не нападают? Вспомнил Библию, Евангелие, с описанием (где говорится, что у бесов даже над животными нет власти, всё только по Божьей Воле)) ) И что если бы Бог не давал каждому защиту, и не будь его Воли, то Сатана давно бы уже нас всех растерзал и уничтожил. В общем такие дела.


Короче всё в хронологическом порядке.


Сейчас думаю о самом первом моем сне с Иисусом, может это и была та школа, возле которой мы с Ним стояли – то есть ощутить в этой жизни (или период жизни) всю гамму чувств – от невероятной любви и блаженства, когда тебя к себе прижимает сам Господь и обнимают ангелы, до ужасной боли и муки, когда внутри тебя сидит бес и мучает тебя. И когда дьявол доводит тебя до такого состояния, что ты уже лезешь в петлю.

Вот в целом и вся моя история. То, что Господь мне дал пережить. Но главное для меня теперь рассказать об этом вам, а ещё главнее - познать Бога и выполнять Его Волю.

И ещё я знаю, что бесы, а особенно сатана, очень не хотел бы, что бы вы обо всём этом узнали. Он бы не хотел, чтобы вы пришли ко Христу.

Поэтому я хочу донести эту информацию до Вас и распространить как можно большему количеству людей. Что есть Господь Иисус, что Он нас любит и готов протянуть руку помощи любому, кто придет к нему или попросит. Что есть Рай и Ад. Всё что я пережил и описал Вам – это правда и истина. И я хочу и буду очень рад, если кто после прочтения этого придет ко Христу, потому что это и есть цель моей истории.

У кого есть вопросы – вот мой имейл
[email protected]

Помилуй нас Господи. Аминь!

Больше
8 года 1 месяц назад #129298 от alexey


Помилуй нас Господи. Аминь!

Слава Господу ! Вот только побуждает напомнить слова .

Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
(Матф.12:43-45)

И другое

Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
(Иоан.3:5)

Спасибо сказали: Иван Михайлович

Больше
8 года 1 неделю назад #131153 от Виктор


Помилуй нас Господи. Аминь!

Слава Господу ! Вот только побуждает напомнить слова .

Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
(Матф.12:43-45)

И другое

Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
(Иоан.3:5)


И, как всегда, ты остановился на самом интересном.
Иисус то действительно сказал, что если ты не родишься от воды и Духа, не можешь войти в Царствие Божие.
Вот ты и не можешь войти в Царство Божие, потому что ты не родился от воды и Духа, и что ты теперь собираешься делать?
Иисус ведь сказал не только о том, что ты должен родиться от воды и Духа.
Иисус так же сказал и то, как ты родишься от воды и Духа.
Иисус дал подробные точные указания тебе, что ты обязан сделать для того, чтобы ты родился от воды и Духа.
Или тебе не интересно знать, что говорил Иисус?

Больше
8 года 1 неделю назад #131303 от alexey

Или тебе не интересно знать, что говорил Иисус?

Рождён свыше с 1989 года, чего и вам желаю.

Больше
7 года 2 мес назад - 7 года 2 мес назад #148128 от Αλέξανδρος (Александр)

Здравствуйте, меня зовут Владислав, я обычный парень, мне всего 20 лет, и я хочу рассказать Вам свою историю. Связанную с Господом нашим Иисусом Христом. Как Он мне, можно сказать, приоткрылся и что со мной дальше происходило на протяжении нескольких последующих лет.

Я хочу рассказать Вам всё, через что прошел, как впервые встретился с Иисусом и ангелами во сне, как ощутил Его Любовь, что при этом чувствовал, когда сам Господь прижимал меня к себе, а затем ангелы (или мой ангел, принимающий различные облики) продолжали приходить ко мне во сне, крепко обнимать и дарить любовь. Расскажу так же о том, как после встречи с одним “белым магом”, .................................................................................................................................................................................................................ё я знаю, что бесы, а особенно сатана, очень не хотел бы, что бы вы обо всём этом узнали. Он бы не хотел, чтобы вы пришли ко Христу.


То что Вы Владислав описали есть типичное воздействие демонов на конкретного человека, то есть Вас. Со времён апостолов Христос не является кому-либо ни во сне ни каким иным образом. Всё что необходимо знать человеку на сегодняшний день изложено в Писании, о котором Вы в своём посте ни разу не упомянули.
«Пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что́ отчасти, прекратится» (1 Коринфянам 12:28—31; 13:8—10).

Так же, согласно Библии, нет "белых" или "чёрных" магов так же как и таковых гадалок - все они служат Сатане, кто сознательно кто не понимая этого, потому как не имеют библейских знаний и, соответственно, понимания воли Бога:
Исход 22:18: Не оставляй в живых колдунью.
Левит 19:31: Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог.
Левит 20:6: Если какая-нибудь душа обратится к вызывающим духов и предсказателям будущего, чтобы вступить с ними в распутную связь, я обращу своё лицо против этой души и истреблю её из её народа.
1 Самуила 15:23: Ведь мятеж — то же, что грех гадания, и самонадеянность — то же, что использование магической силы или терафи́мов. Так как ты отверг слово Иеговы, то и он отвергает тебя, чтобы ты не был царём».
1 Самуила 28:3: В то время Самуил был уже мёртв, все израильтяне оплакали его и похоронили в его родном городе Ра́ме. Сау́л же истребил в той земле вызывающих духов и предсказателей будущего.
Исаия 8:19: Если вам скажут: «Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет»,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мёртвым ли обращаться ради пользы живых?
Евреям 3:12: Берегитесь, братья, чтобы сердце у кого-нибудь из вас не стало злым и не имеющим веры, отдаляясь от живого Бога,

Владислав, у Вас серьёзные проблемы, очень серьёзные - Вы нашли не Бога и не его сына.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес назад пользователем Αλέξανδρος (Александр).

Больше
Больше
5 года 9 мес назад #161512 от Валерий Якубов
Бог без воли человека не позволит к нему никому прикоснуться, ни магу ни сатане. Значит было твое желание.
Спасибо сказали: Тарас

Модераторы: Тарас