Работа Святого Духа!

Больше
13 года 7 мес назад #7797 от Гульнара
Мир всем! Я хочу засвидетельствовать, что была три дня в раю(Тресс Диас)!!! Так называется программа, которая проходит практически каждые три-четыре месяца!Она проходит в церкви Грейс г.Караганды! Туда съезжаются люди практически с разных стран! В нашем потоке были люди со всего Казахстана, Алтая, Сибири! Такой любви я за свои 42 года не получала никогда, как на этом празднике,по другому не получается назвать!И еще хочу засвидетельствовать как со мной работал Святой Дух! Я не буду вдаваться в подробности,скажу лишь,что на какое-то время оторвалась от церкви! А когда в душе наступила пустота,я взвыла и стала стучать во все двери! Стала звонить сестрам во Христе и они не оставили меня одну! Мне было так плохо,это не выразишь словами! И когда я вновь вернулась к нашему общему Отцу, мой бизнес развалился! Я не могла понять почему! За меня молились в церкви,пробивали небеса! Все было бесполезно! знала лишь, что мне обязательно нужно поехать на этот праздник,самая первая сдала деньги,на наши деньги это семь тысяч тенге,что-то около 50 долларов!

Больше
13 года 7 мес назад #7798 от Гульнара
Кому интересно,пишите мне! Я тут новичок и пока не освоилась с сайтом! Все не влезло!

Больше
13 года 2 мес назад #14775 от Олеся
Гульнара, здравствуйте. Я прекрасно знаю церковь "Грейс", сама из Караганды, только с 2006 года живу в России. Это страшная секта, которая разрушила не одну семью. Они превращают людей в зависимых и качают из них деньги. Поверьте - для них материальная выгода стоит на первом месте. Хочу просто предостеречь Вас.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #14779 от Саша
Саша ответил в теме Работа Святого Духа!

Гульнара, здравствуйте. Я прекрасно знаю церковь "Грейс", сама из Караганды, только с 2006 года живу в России. Это страшная секта, которая разрушила не одну семью. Они превращают людей в зависимых и качают из них деньги. Поверьте - для них материальная выгода стоит на первом месте. Хочу просто предостеречь Вас.


Не буду осуждать и что-то говорить,ибо незнаю,но скажу,что к великому сожалению есть такие церкви ,где важен не Бог,а материальная ценность!


Надо молиться за это!Враг есть и в церквях!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.

Больше
13 года 2 мес назад #14784 от Гульнара
Дорогая Олеся! Не надо меня предупреждать!!! Если Вы читали Библию,то должны знать,что Господь Иисус говорил про десятину!!! Не надо пугать людей несуществующими сказками про материальную заинтересованность церкви, особенно если там сами никогда не были,а знаете про церковь Грейс понаслышке!!! Десятина это обязаность каждого верующего приносить в Божий Дом,а уж потом Господь начинает благословлять в тридцать,шестьдесят,сто крат!!! Закон сеяния и жатвы! Кстати,в данное время меня Господь начинает уже благословляет материально!!! И за два с половиной года,что-то никто из церкви не сказал мне посеять квартиру,машину,так что не говорите ерунды! А тех кто на Дом Божий говорит хулу Господь наказывает!!!И то что Вы жили в Караганде это ни о чем не говорит!!!

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #14785 от Саша
Саша ответил в теме Работа Святого Духа!
Согласен с вами Гульнара,когда одна сестра свидетельствовала о том,что была около Пристола(Иисус её привёл туда),и угадайте с чего начались вопросы????С того,сколько и когда ты принасила десятину,Малахия стоял по левую руку от Пристола!Я в шоке был когда это узнал!

Я благословляю Вас Гульнара и счастлив за Вас,что Вы получили от Духа Святого это освобождение и радость в жизни!


Кстати много свидетельств о том,что Господь иногда забирает на время наши души и проводит нас через ад.для того что бы мы поняли что это такое!И не делали грехов!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.

Больше
13 года 2 мес назад #14786 от Гульнара
Спасибо за поддержку! Пусть Господь благословит Вас всеми благами!!!

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #14787 от Олеся
Похоже Вас уже хорошо обработали, только утвердилась в своем мнении об этой церкви.

Десятина это обязаность каждого верующего приносить в Божий Дом,а уж потом Господь начинает благословлять в тридцать,шестьдесят,сто крат!!!


Гал.6:8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

От Матфея 21
12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
13 и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.

Добровольное пожертвование в церковь это не одно и то же, что фиксированная плата за дни рая. Если у Вас есть деньги, думайте лучше не о себе и своем рае, а раздайте действительно нуждающимся
Матф.19:21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.

Вы знаете на чьи нужды идут деньги казны "Грейс", если все, вступающие в эту церковь должны заплатить? Явно не прихожанам.

Слово "десятина" употребляется один раз в Ветхом завете, который после жертвы Христа уже не властен своим Законом, покрывающимся Любовью.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Олеся.

Больше
13 года 2 мес назад #14788 от Саша
Саша ответил в теме Работа Святого Духа!

Похоже Вас уже хорошо обработали, только утвердилась в своем мнении об этой церкви.

Десятина это обязаность каждого верующего приносить в Божий Дом,а уж потом Господь начинает благословлять в тридцать,шестьдесят,сто крат!!!


Гал.6:8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

От Матфея 21
12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
13 и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.

Добровольное пожертвование в церковь это не одно и то же, что фиксированная плата за дни рая. Если у Вас есть деньги, думайте лучше не о себе и соем рае, а раздайте действительно нуждающимся
Матф.19:21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.

Вы знаете на чьи нужды идут деньги казны "Грейс", если все, вступающие в эту церковь должны заплатить? Явно не прихожанам.


Олеся,если у вас нет фактов и вы не можете это подтвердить чем-то,то что вы сейчас говорите,пустые слова осуждения!Не стоит так делать!Это личные отношения Гульнары с Богом,не ваши,и судить не вам за них ,а Господу!Он с неё спросит,а не с Вас!

Больше
13 года 2 мес назад #14789 от Саша
Саша ответил в теме Работа Святого Духа!


Слово "десятина" употребляется один раз в Ветхом завете, который после жертвы Христа уже не властен своим Законом, покрывающимся Любовью.



10 заповедей даны тоже в Ветхом Завете,нам теперь не исполнять их?

Модераторы: Тарас