Вирус СПИДа не существует!

Больше
12 года 2 мес назад #54391 от ВЛАД
А у меня возник вопрос,прочитав эту тему выходит что болезни новые не появляются?как нам рассказывают,выходит это всё эволюционисты придумали?

Больше
11 года 8 мес назад #67523 от Юля

Люди действительно умирают от СПИДа, синдром приобретенного иммуно дефицита (СПИД), существует с древних времён, и именно от него и умирают люди, а вовсе не от какого то неубиваемого вируса, якобы передающегося через кровь.
Вызван этот синдром влиянием демонических духов.
Полагаю что мне не нужно доказывать здесь их существование, сайт как никак христианский..


Между прочим, СПИД - это уже последняя стадия ВИЧа, если вы не занете...
Но меня поражает то, что все это говорит не вирусолог, иммунолог или микробиолог а обычный психотерапет!!! И если по его мнению - ВИЧ/СПИД это оружие, чтобы убивать людей третьих стран то зачем же заражать своих? А ложь бы за эти все года все равно бы разоблачилась, не правда ли? И мне вот ещё что интерестно, если бы он заразился ВИЧом или умерал от СПИДа он бы тоже говорил, что это все мистификация, и жыл бы дальше и не личился? Сомневаюсь я в этом. А Бог сказал, что за грех - смерть...
Спасибо сказали: Вилана

Больше
10 года 10 мес назад #84636 от андрюс
вы меня извените драгоценные, но могу точно сказать что вирус существует и все вот эти доводы да простит меня брат полная ерунда, которую за свои 11 лет болезни я очень часто слышал. при чем версий столько что не хватит времени их все описать. Я 11 лет вижу как люди заражаются и умерают. и если начать преводить доказательную базу могу не покинуть этот форум. Вот другое дело что Иисус забрал на Себя наши немощи и понес наши болезни. Ему слава во веки. Аминь
Спасибо сказали: Лєна

Больше
9 года 11 мес назад #97346 от Павел
Вируса СПИД действительно не существует. Существует ВИЧ - Вирус Имуннодефицита Человека, который вызывает СПИД - Синдром Приобретенного ИммуноДефицита.
Это к слову, многие люди не видят разницы в том, что есть ВИЧ, а что есть СПИД.
СПИД это синдром, который может быть вызван различными факторами, не обязательно вирусом называемым ВИЧ.

Так вот, имхо все эти инсинуации по поводу несуществующего ВИЧ не обоснованы, ВИЧ изучается во всем мире тысячами ученых, и что все они обмануты по версии авторов "сенсации"? Да, ИФА(ИмунноФерментный Анализ), часто дает ложноположительную реакцию при таких болезнях как краснуха например. И что из этого? Объявить что вируса не существует? А как же анализ ПЦР(Полимеразная Цепная Реакция), который реагирует не на косвенные факторы присутствия вируса - антитела к нему, а распознает генетику вируса? Что по мнению авторов заявления о грандиозном блефе с ВИЧ тогда находит анализ ПЦР? А как же такие организации как СПИД-центры по всей стране? В нашем городе этот центр имеет самую лучшую иммунологическую лабораторию в регионе. В этом центре состоят на учеты тысячи людей носителей ВИЧ и гепатита С. Что же получается? Этот центр тоже часть грандиозного заговора? В этом треде есть субъективная оценка типа того, что я общительный человек, в круге моих знакомых нет ни одного носителя ВИЧ. Ну и что? Если вам диагностируют наличие ВИЧ, вы тут же побежите всем своим друзьям рассказывать о том, что вы ВИЧ-инфицированный? Можете ли вы быть уверены в том, что посвятив в эту тайну своих друзей вы можете рассчитывать на их безоговорочную поддержку и понимание? Да скорее всего вас сознательно или бессознательно начнут избегать. Страх перед неизлечимой болезнью, особенно инфекционной имеет место быть, несмотря на рациональные данные, что ВИЧ не передается через рукопожатие, общую посуду и т.д.

Больше
6 года 7 мес назад #153880 от Max Taranov Genadevich

Больше
6 года 7 мес назад #153890 от Елена Викторовна Щигорева

Кто придумал СПИД, зачем, когда, каковы цели, посмотрите эту передачу, что бы понять, почему каждый год особая группа людей придумывает всё новые заболевания, такие как атепичная пневмания, птичиё и свинной грипп и многое другое.


Объясните, пожалуйста, ЦЕЛЬ вашего вопроса.

Больше
6 года 7 мес назад #153894 от Александр С.
Бред полный, распространяемый такими служитеклями, как протоиерей Дмитрий Смирнов! Если ты заполел СПИДОм, что анализ крови покажет наличие в ней вируса ВИЧ. Им действительно нельзя разазиться через рукопожатие или через посуду, которой пользуется больной, вирус это передаётся либо половым путём, ибо через грязный шприц наркомана. Кожный покров является надёжной защитой от него, но вот если аирус попадёт в кровь, каким либо образом, то ты заражён!

Больше
6 года 4 мес назад #155846 от Роман Георгиевич
Дорогие друзья! Вы можете тут до хрипоты обсуждать эту тему, но пока она вас лично не коснется (не дай боже) вы не поймете и не узнаете правды, т.к. любую информацию можно оспорить.

Мой же случай прост: моему парню поставили диагноз ВИЧ, при этом я, из-за любви и ради поддержки, продолжил с ним незащищенные контакты. Живём уже более 17 лет вместе. Его состояние абсолютно нормальное: болеет не чаще остальных. У меня никакого ВИЧ до сих пор не обнаружено (естественно что сдаю тесты анонимно). Чудо?! Думаю нет... Т.к. таких случаев уже миллионы!

А было все так (для тех кто не верит в заговоры формацевтов и врачей): мой парень заболел бронхитом и ему в платной поликлинике выписали дорогое лекарство, от которого ему стало еще хуже. Тогда лечащий врач (она же заведующая поликлиники) отправила его на сдачу анализа на ВИЧ... При том, что этого делать категорически нельзя (анализ в 99% будет положительным при этой болезни). А в процессе анализа всего происходящего, я почитал инструкцию к тому лекарству что она выписала: побочное действие - возможно отключение иммуной системы человека (дословно)!!! Как это еще понимать, если не сговор и не конкретное подведение человека под диагноз?! Причём они долго присматривались к его реакции на диагноз: станет он кричать что не мог заразиться или нет, и анкету так подробно составляли, распрашивая про его сексуальную жизнь... Если у них есть доказательства (анализ), то нафига это? Про какую ещё болезнь так распрашивают?

А про больных в специализированных центрах: вам же все внятным языком тут писали - ослабленный иммунитет есть, был и будет! И болезни от которых люди умирают - тоже! В центрах 80-90% пациентов - это наркоманы, пьяницы и люди со слабым здоровьем изначально или нажитым! А клеймить людей за это нельзя, тем более что ВИЧ не передаётся от человека к человеку: ни через сперму, ни через кровь, ни через слюну, ни еще какими-либо способами - все это проверено мною лично!!! Поэтому бросьте уже свои фразы типа "докажите", т.к. уже тысячи, а то и миллионы людей это уже на себе доказали!

СПИДА нет! ВИЧ есть, но он не передается и им нельзя заразиться - его можно только приобрести (врожденно или при ослаблении организма)! И вылечиться от этого тоже можно - следите за собой, правильно и регулярно питайтесь, побольше позитива и поменьше нервов!

И никогда не сдавайте анализ на ВИЧ или СПИД!!! Помните: при полученном стрессе, который у вас будет длиться всю оставшуюся жизнь, ваш организм осоабнет в считанные дни! Я и то, когда моему парню поставили диагноз, так нервничал, что у меня начались все признаки инфицирования: зуд, давление, температура, сыпь и пр... Что после оказалось обычным нервозом! Иммунологи сами утверждают: стресс полностью убивает иммунитет уже через 24 часа!!! А мысль о том что в вас сидит "страшный вирус" будет убивать вас всю оставшуюся недолгую жизнь...

Больше
6 года 4 мес назад #155848 от Роман Георгиевич
А кого не убеждают личные примеры:

- спонсирует всю программу СПИДа фонд Сорес, он же производит лекарства от СПИДа, следовательно заинтересован поддерживать мифы о нем
- в 2017 году Россия отказалась строить новый СПИД-центр (думается что верхи-то праправду знают и в нынешней ситуации её хотят спонсировать вранье)
- в 2015 году СПИД-центр в Беларуси заявил о том что не будет более спонсировать страну, после чего Лукашенко заявил, что тогда в Беларуси они сами будут выпускать свои лекарства стоимостью всего 200$ в год на пациента... Спид-центр сразу передумал и остался....
- доказательств существования вируса ВИЧ ни одна страна, кроме Америки, не привела и даже не проводила серьезных исследований! И это за 35 лет!? А вот лекарств уже наплодили море! Зарабатываем на убийстве?!
- явный пример того, что Сорес платит пиарщикам за окучку народа - на любом крупном форуме круглосуточно сидят потипу-пользователи, которые почему-то могут блокировать неугодных ораторов против СПИДа...
- в спид-центрах работают делитанты: мне уже дважды попадают в вену с 3-но раза! При том что мои вены как реки на пустоши - выпуклые и ярко-выраженные.

Таких доп.доводов еще много можно привести, если задуматься обо всем этом и почитать побольше. Но и они не убедят тех, кто хочет верить в то, что им втирают... Всем удачи и здоровья!

Больше
6 года 4 мес назад - 6 года 4 мес назад #155850 от Алексей Николаевич Алешин

Кто придумал СПИД, зачем, когда, каковы цели, посмотрите эту передачу, что бы понять, почему каждый год особая группа людей придумывает всё новые заболевания, такие как атепичная пневмания, птичиё и свинной грипп и многое другое.

Вы тоже последователь протоиерея Дмитрия Смирнова?

Последнее редактирование: 6 года 4 мес назад пользователем Алексей Николаевич Алешин.

Модераторы: Тарас