Вирус СПИДа не существует!

Больше
12 года 8 мес назад #32250 от Леха

Люди действительно умирают от СПИДа, синдром приобретенного иммуно дефицита (СПИД), существует с древних времён, и именно от него и умирают люди, а вовсе не от какого то неубиваемого вируса, якобы передающегося через кровь.
Вызван этот синдром влиянием демонических духов.
Полагаю что мне не нужно доказывать здесь их существование, сайт как никак христианский..

А как быть с тем, что использование презерватива при половой связи с ВИЧ-инфицированным в разы уменьшает вероятность заразиться СПИДом? Или резинка на половом члене - непреодолимая преграда для грозных демонических духов?
Спасибо сказали: Вилана

Больше
12 года 8 мес назад #32270 от Виктория

кому как если я не веду разгульную жизнь то у меня нет ни каких шансов заболеть подобными болячками

Не обольщайтесь Виталий. подобные болячки можно цеплять (как вы изволили выразиться) из - за не соблюдения норм гигиены врачами, а так же по их халатности, и нужно научиться принимать вирус СПИДа, или ВИЧ как болезнь духовную. А вот нужно ли говорить о ВИЧ и СПИДе в церкви???у ветхозаветних евреев был большой свод правил которые Иисус зачастую не выполнял, Он прикасался к прокаженным(проказа ведь является образом греха). Царь Озия начал карьнру в 26 лет и казалось бы всё делал правильно, но получив успех, он возгордился, это навлекло на него падение из - за проказы он лишился власти и не жил больше во дворце 2Пар.26 почитайте Виталий ;) Не написано, что он был блудником.... и как ни странно проказа настигла его. Я думаю проказу в Библии вполне можно сравнить со СПИДом, так что не обольщайтесь, по поводу своей правильной жизни, можно просто быть надменным и возгордиться, и придёт духовное поражение.

Больше
12 года 3 мес назад #52476 от людмила
Хорошо сказано.Грамотно и без мракобесия.Молодец!

Больше
12 года 3 мес назад #52477 от Тарас

Хорошо сказано.Грамотно и без мракобесия.Молодец!


Это вы кого процитировали?

Больше
12 года 3 мес назад #52484 от Gabriel
Конечно существует и не только Спид .[Рим.6:23] Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Грех влечет болезнь до 3-4 колена.Повторный грех умножь на семь.Это описано.Кроме того и Адам и Ева прожили бы 1000 лет.Это время было дано им на преображение - постижения Дерева Жизни.[3 Езд.3:5] и дал Адаму тело смертное, которое было также создание рук Твоих, и вдохнул в него дух жизни, и он сделался живым пред Тобою.
Оставьте сказки о бессмертии в нашем теле.Оно умирает каждую секунду.
[1 Кор.15:42] Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении.
Если я не грешу я не заболею,думает человек.А,чем занималась прабабушка?
Единственный и точный медицинский справочник это Библия,а не догадки врачей.

Больше
12 года 3 мес назад #52501 от александр
Я конечно сам не сталкивался с ними (больными СПИДом) но уж очень серьёзная пропоганда. Мне кажется, что болезнь эта всётаки есть. ((

Больше
12 года 3 мес назад #52516 от Софья

кому как если я не веду разгульную жизнь то у меня нет ни каких шансов заболеть подобными болячками

В наших поликлиниках при медосмотре да у стоматолога ведущий самый праведный образ жизни что угодно может подцепить. :angry:

Больше
12 года 3 мес назад #53187 от Людмилочка
Вместе с быстрым ростом ВИЧ/СПИДа, во многих странах, чтобы приостановить новые заражения этим вирусом, начали активно выступать с пропагандой профилактики, ибо лекарств еще не придумали. Одним из сильных средств этой самой профилактики стало воздержание от половых контактов с людьми, в которых не уверен, имеют ли они этот вирус (а выяснить это возможно только при помощи специального теста). Таким образом, в наше распущенное время), начали активно появляться разные движения(например движение "Серебрянного кольца), привнося для молодых людей новую моду(моду быть девственниками и иметь одного полового партнера на всю жизнь - мужа/жену). У меня вопрос к христианам, убежденным в том, что ВИЧ/СПИД - это миф. Может, просто кому-то не выгодно, чтобы люди знали правду?
(Ос 4:6) Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения.

Больше
12 года 3 мес назад #53188 от александр
Вообще-то я общительный человек, не помню ни одного знакомого
больного СПиДом.
Это правда.

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #53189 от александр
Круто.
Но всё равно, секс вне брака, это тараканы (плохо).
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем александр.

Модераторы: Тарас