Аллергия на траву,пыльцу.Как с ней бороться?

Больше
12 года 8 мес назад #37031 от Евгения
У меня проблема.Лет 7 я страдаю от аллергии на амброзию.Начиная с конца августа по конец сентября.Пью таблетки,но не всегда помогает.Хотелось бы узнать,кто как с этим бореться?И можно ли вылечиться? Заранее благодарю.

Больше
12 года 8 мес назад #37045 от Georgiy

У меня проблема.Лет 7 я страдаю от аллергии на амброзию.Начиная с конца августа по конец сентября.Пью таблетки,но не всегда помогает.Хотелось бы узнать,кто как с этим бореться?И можно ли вылечиться? Заранее благодарю.


Менять образ питания.
Спасибо сказали: IXC, Евгения

Больше
12 года 8 мес назад #37086 от Гелена

У меня проблема.Лет 7 я страдаю от аллергии на амброзию.Начиная с конца августа по конец сентября.Пью таблетки,но не всегда помогает.Хотелось бы узнать,кто как с этим бореться?И можно ли вылечиться? Заранее благодарю.


Аллергию может вылечить только Бог,таблетки не помогают,т.к.она переходит из одной стадии в другую(сама страдаю с 8 лет)Она мне как жало во плоти, то проходит,то вновь проявляется в другом виде.

А Господь может исцелить.
Спасибо сказали: Евгения

Больше
12 года 8 мес назад #37088 от Christa

У меня проблема.Лет 7 я страдаю от аллергии на амброзию.Начиная с конца августа по конец сентября.Пью таблетки,но не всегда помогает.Хотелось бы узнать,кто как с этим бореться?И можно ли вылечиться? Заранее благодарю.


Не пей таблетки, а просто верой принимай, что всё прошло)))))))) Верой можно и горы сдвинуть ;) тем более...не думаю, что аллергия от Бога... так что остается просто молиться и отдать всё это в Его руки)))
Спасибо сказали: Евгения

Больше
12 года 8 мес назад #37111 от Georgiy

У меня проблема.Лет 7 я страдаю от аллергии на амброзию.Начиная с конца августа по конец сентября.Пью таблетки,но не всегда помогает.Хотелось бы узнать,кто как с этим бореться?И можно ли вылечиться? Заранее благодарю.


Не пей таблетки, а просто верой принимай, что всё прошло))))))))



Такой подход - это самообман(которому учат горе-учителя). Правда у христианина - это говорить то, что есть на самом деле, а не заниматься самовнушением. Перед Богом - это детский сад.
Спасибо сказали: Тарас, IXC, Ольга, Гелена

Больше
12 года 8 мес назад #37165 от Christa

У меня проблема.Лет 7 я страдаю от аллергии на амброзию.Начиная с конца августа по конец сентября.Пью таблетки,но не всегда помогает.Хотелось бы узнать,кто как с этим бореться?И можно ли вылечиться? Заранее благодарю.


Не пей таблетки, а просто верой принимай, что всё прошло))))))))



Такой подход - это самообман(которому учат горе-учителя). Правда у христианина - это говорить то, что есть на самом деле, а не заниматься самовнушением. Перед Богом - это детский сад.


значит то, что Иисус забрал все наши болезни и немощи - самообман??? О_о зачем тогда вообще Бог забирал наши болезни??? %) люди по-сути должны верой принимать всё... на то Бог и дал нам веру то))))) самообман - это когда человек утверждает, что он болен и ищет ответа везде...хотя ответ уже есть в Библии))))))

"Перед Богом - это детский сад" ...рада, что вас такие близкие отношения с Богом, раз вы знаете, что в Его глазах дет.сад))))))))
Спасибо сказали: Евгения

Больше
12 года 8 мес назад #37168 от Тарас

У меня проблема.Лет 7 я страдаю от аллергии на амброзию.Начиная с конца августа по конец сентября.Пью таблетки,но не всегда помогает.Хотелось бы узнать,кто как с этим бореться?И можно ли вылечиться? Заранее благодарю.


Аллергию может вылечить только Бог,таблетки не помогают,т.к.она переходит из одной стадии в другую(сама страдаю с 8 лет)Она мне как жало во плоти, то проходит,то вновь проявляется в другом виде.

А Господь может исцелить.


Лена у меня знакомый строитель он не христианин,часто пьёт,скажем так закладывает,у него от раствора по рукам аллергия как псориаз или экзэма,всячески как он дотрагивается до раствора руки высыпали этими болячками он иногда даже по нескольку дней не работал пока не утихнет восполение. Недавно я его встретил смотрю он плитку ложит голыми руками говорю у тебя же оллергия? Он говорит,прошло всё как то перегорела :) само говорит исчезла и всё,говорит как пришло так и ушло :)

Вот и пойми? Бывает христиане молятся стоят в вере ищат хороших врачей,а у некоторых без всяких забот всё проходит :)

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37198 от Гелена


Лена у меня знакомый строитель он не христианин,часто пьёт,скажем так закладывает,у него от раствора по рукам аллергия как псориаз или экзэма,всячески как он дотрагивается до раствора руки высыпали этими болячками он иногда даже по нескольку дней не работал пока не утихнет восполение. Недавно я его встретил смотрю он плитку ложит голыми руками говорю у тебя же оллергия? Он говорит,прошло всё как то перегорела :) само говорит исчезла и всё,говорит как пришло так и ушло :)

Вот и пойми? Бывает христиане молятся стоят в вере ищат хороших врачей,а у некоторых без всяких забот всё проходит :)


Тарас это научно доказано что аллергия не проходит, она переходит в другую стадию,Прошла экзема,начнется аллергия на запахи,на пыль-полностью от нее может избавить только Господь.

Кстати предрасположенность к аллергии может передаваться детям от родителей.

У сына была аллергия на цветы(астры)при приближении к ним он сильно опухал,а на праздник "Жатвы" принесли большие букеты из астр и поставили недалеко от него,я в панику(вот так вера проверяется)гляжу,а с ним ни чего не происходит,потом спрашиваю-они молились и сын сказал-я так люблю эти цветы и очень плохо что не могу находиться с ними рядом,они меня не любят,ну и дальше продолжали молится.Т.е. не было совершенно ни каких действий.и молитва не была целенаправленна, об исцелении,а Господь исцелил убрал всякую аллергию.Наш разум подчас не вмещает действий Божьих,так что принимаем все верою.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37254 от Тарас
Елена написала:Тарас это научно доказано что аллергия не проходит, она переходит в другую стадию,Прошла экзема,начнется аллергия на запахи,на пыль-полностью от нее может избавить только Господь.

Лена я вам говорю факт из жизни у моего знакомого всё прошло чуствует себя отлично и не парится :)

Я даже вам больше расскажу на своём примере,у меня очень был сильный диотэс от сладкого и от кур яиц,у меня по телу на суставах очень сильно разносил зуд который я расчёсывал до крови,а ушные мочки так расчёсывал что они не могли зажить,всё это началось в дошкольный возраст и прошло у меня в 12 лет,сечас у меня чистая кожа ем всё подряд и в любых количествах,и даже шрамов не осталось,на тот момент я не был Христианином и мои родители тоже ,у нас не было церквей и нас не окружали Христиане.

Мы не выбираем кому Он даст исцеление а кому нет ,а тем более не контролируем Его.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #37302 от Georgiy

У меня проблема.Лет 7 я страдаю от аллергии на амброзию.Начиная с конца августа по конец сентября.Пью таблетки,но не всегда помогает.Хотелось бы узнать,кто как с этим бореться?И можно ли вылечиться? Заранее благодарю.


Не пей таблетки, а просто верой принимай, что всё прошло))))))))


Такой подход - это самообман(которому учат горе-учителя). Правда у христианина - это говорить то, что есть на самом деле, а не заниматься самовнушением. Перед Богом - это детский сад.

значит то, что Иисус забрал все наши болезни и немощи - самообман??? О_о зачем тогда вообще Бог забирал наши болезни??? %) люди по-сути должны верой принимать всё... на то Бог и дал нам веру то))))) самообман - это когда человек утверждает, что он болен и ищет ответа везде...хотя ответ уже есть в Библии))))))

"Перед Богом - это детский сад" ...рада, что вас такие близкие отношения с Богом, раз вы знаете, что в Его глазах дет.сад))))))))



Павел был больной, Тимофей тоже. Давал ли совет Павел Тимофею такой какой дают лжеучителя харизматические? В Писании видно соответствие этому или нет?
Кристина, надо сделать выбор, что для тебя в авторитете: Библия или учения людей, о которых Павел сказал "Всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины."(2Тим 3:7)
Если вы жметесь от боли и при этом говорите, что у вас ничего не болит, то это озадачит любого ребенка, который еще не научился врать.
Одна из отличительных черт христианина - это честность во всем, а что сверх этого - то от лукавого.

Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Georgiy.
Спасибо сказали: Тарас, Гелена

Модераторы: Тарас