Аллергия на траву,пыльцу.Как с ней бороться?

Больше
12 года 8 мес назад #37304 от Тарас
Пример религиозной фанатии в одной из церквей:

Лидер группы прославления,библию знает,всех в исцелении и праведности наставляет,но у неё плохое зрение она носит очки,пришла она домой помолившись и так сказать провозгласивши исцеление выкинула очки,прошло время у неё проблемы со зрением остались те-же,только ещё и очки пришлось новые пакупать :),опять с ней-же,она простудилась отказывалась от всяких лекарств и мед помощи,говорила что Бог её исцелил,очень сильно кашляла кашель всё ухудшался пока не переросло в конкретную проблему,где вмешались уже доктора, которым она уже не сопротивлялась а послушно лечилась.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 8 мес назад #37758 от Христианин
а у меня алергия на парфюмерию
терпеть не могу, особенно когда выльют на себя сразу пол флакона и за 500 м уже слышно
Алергия это индивидуальная у каждого.
Бог может и исцелить, все персонально
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38009 от Вилана

а у меня алергия на парфюмерию
терпеть не могу, особенно когда выльют на себя сразу пол флакона и за 500 м уже слышно
Алергия это индивидуальная у каждого.
Бог может и исцелить, все персонально

Да, понимаю, у меня тоже. На запахи и некоторые продукты (например, подсолнечное масло). Пью Супрастин и Зодак. Что интересно, когда я в гостях, и хозяева не знают о моей аллергии, никаких реакций обычно не бывает на продукты (на запахи остается).
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Вилана.

Больше
11 года 11 мес назад #62710 от Игорь
Евгений, думаю мои советы тебе помогут, ты я как полагаю городской житель в баню не ходиш или ходиш очень редко. Начинай ходить в баню, а лучше в сауну там воздух сухой и горячий он укрепляет дыхательные пути, мне лично это помогло избавиться от алергии на пыльцу. Таблетки никакие не пей они тебе не помогут, питание не меняй оно не виновато в твоей аллергии, к врачам не ходи это занятие пустое так как лечить аллергию они не умеют (я как то спроил аллерголога было ли в его практике такое чтоб кто нибудь полностью вылечился от аллергии , он сказал что таких людей у него не было).Просто у тебя слабые дыхательные пути. Проси у Бога изцеление от аллергии и он тебе поможет. Аллергией страдают только городские жители так как у них слабый не закалённый иммунитет. Баня и сауна способствуют очишению и укреплению организма.

Модераторы: Тарас