как вылечить гайморит?

Больше
9 года 5 мес назад #103962 от Максим


У меня была такая болячка, но условий для лечения небыло никаких, помолился Богу, рассказал ему как это меня мучает, и по сей день я не знаю уже что это такое.


А у вас сопутствующие заболевания были, или только гайморит?


На тот момент, сопутствующих болячек небыло, но вот уже как лет 25 я не знаю ято это такое, Сейчас он лечится как я слышал, просто, но не утверждаю, это по слухам. Молитва помогает, если с верой конечно... Молитва веры исцелит болящего, и если сделал какие грехи - простятся.


Вы сейчас имеете проблемы со здоровьем? Или вы получили исцеление всего организма? Я интересуюсь к тому, что, если человека когда-то исцелил Бог, то он (в данной ситуации - вы) в будущем уже не будет болеть вообще. Вот это действительно - исцеление(телесное). Я так думаю.

Больше
9 года 5 мес назад #103963 от Teolog


У меня была такая болячка, но условий для лечения небыло никаких, помолился Богу, рассказал ему как это меня мучает, и по сей день я не знаю уже что это такое.


А у вас сопутствующие заболевания были, или только гайморит?


На тот момент, сопутствующих болячек небыло, но вот уже как лет 25 я не знаю ято это такое, Сейчас он лечится как я слышал, просто, но не утверждаю, это по слухам. Молитва помогает, если с верой конечно... Молитва веры исцелит болящего, и если сделал какие грехи - простятся.


Вы сейчас имеете проблемы со здоровьем? Или вы получили исцеление всего организма? Я интересуюсь к тому, что, если человека когда-то исцелил Бог, то он (в данной ситуации - вы) в будущем уже не будет болеть вообще. Вот это действительно - исцеление(телесное). Я так думаю.


Я не могу говорить за всех, но после того я никогда ничем не болел. И это не думаю что Бог исцелил меня от всего пожизненно, после 50 уже все равно организм осслабляет свои функции. Есл Бог сказал Симеону что тот не умрет пока не увидет Христа младенца, он жил, а значит и не болел.

Больше
9 года 5 мес назад - 9 года 5 мес назад #104028 от Максим


У меня была такая болячка, но условий для лечения небыло никаких, помолился Богу, рассказал ему как это меня мучает, и по сей день я не знаю уже что это такое.


А у вас сопутствующие заболевания были, или только гайморит?


На тот момент, сопутствующих болячек небыло, но вот уже как лет 25 я не знаю ято это такое, Сейчас он лечится как я слышал, просто, но не утверждаю, это по слухам. Молитва помогает, если с верой конечно... Молитва веры исцелит болящего, и если сделал какие грехи - простятся.


Вы сейчас имеете проблемы со здоровьем? Или вы получили исцеление всего организма? Я интересуюсь к тому, что, если человека когда-то исцелил Бог, то он (в данной ситуации - вы) в будущем уже не будет болеть вообще. Вот это действительно - исцеление(телесное). Я так думаю.


Я не могу говорить за всех, но после того я никогда ничем не болел. И это не думаю что Бог исцелил меня от всего пожизненно, после 50 уже все равно организм осслабляет свои функции. Есл Бог сказал Симеону что тот не умрет пока не увидет Христа младенца, он жил, а значит и не болел.


Ну должно быть правило (после 50-ти) касательно возраста не распространяется на исцеленных. Получается так: человек исцелился, живет дальше и радуется, благодаря Бога за чудо, а возраст для него просто цифры, на которые он не обращает внимания.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес назад пользователем Максим.

Больше
9 года 4 мес назад #104363 от alexey

как можно вылечиться народными методами?

Меня Бог исцелил по молитвам но проблема вернулась через небрежение к своей плоти. Теперь и просить стыдно, поэтому приходится пользоваться различными способами и один из них закапывание соком свеклы или мёда.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 6 мес назад #142877 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме как вылечить гайморит?
Помогает всем — даже детям, только важно правильно объяснить ребенку, как эти практики делаются. Вот какое упражнение поможет от насморка.
Руки разогреть трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким образом возникает давление на активные точки и носовые пазухи прогреваются.
Сердце — Если в области сердца образуется сбой – энергетическая пробка, то указательными пальцами обеих рук попарно нужно растирать большие пальцы.
Приступ астмы — При астматическом приступе растереть руки до тепла и наложить их на легкие больному. Температура ладоней достигает при трении до 50 градусов и прогревает легкие.Простуда
Ну здесь, наверняка, каждый из нас знает, что лучше лечиться сразу народными средствами. Это стакан теплого молока, 1 ч.л. меда, 1 ст.л. масла. По крайней мере, боли в горле сразу уйдут!
Зубная боль — При зубной боли верхней челюсти – надавливать и отпускать средним пальцем область между глазом и ухом, при зубной боли нижней челюсти – надавливать и отпускать на нижнюю челюсть.
Так же можно привязать чеснок на запястье, так точно делали наши бабушки и дедушки.
При боли в паху, нужно надавить под ребро.
Ожог — Чтобы отключить нервные окончания при ожоге нужно надавить на мочку уха.
Усталость
Проминать указательными пальцами ладошки той же руки.Обморок
Надавить на точку между носом и верхней губой.Боль в позвоночнике
Тремя подушечками центральных пальцев правой длани нажимать-бить по запястью левой руки, отбивая тройной пульс вверх-среднее положение-вниз.

Больше
6 года 6 мес назад #155286 от сергей давидович леонидов
ПРОЧИТАЛ ВСЕ ПОСТЫ. СКОЛЬКО БРЕДА!!!! ЖУДЬ. НАДО ОТ ГАЙМОРИТА УПОТРЕБЛЯТЬ ЧЕСНОК (ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ НЕ КИТАЙСКИЙ И НЕ ГМОшный ВЫРОСЩЕНЫЙ БЕЗ ВСЯКОЙ ХИМИ) ТОЛЬКО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЫЛЕЧИТСЯ ЗА ОДИН РАЗ ПЛОХО КОНЧИТЕ. ХОРОШО ПОМОГАЕТ ЕЖИВИКА (ТОЛЬКО НЕ ГОЛНСКАЯ И НЕ ГИБРИДНАЯ) МАЛИНА НЕ ПОМОГАЕТ.

Больше
6 года 6 мес назад #155296 от Елена Викторовна Щигорева

дочку хотят положить в больницу с гайморитом. как можно вылечиться народными методами?


Единственное средство, которое помогло мне при гайморите, фронтите и синусите "в одном флаконе", -это состав по одной столовой ложке:
1. мед
2. спирт
3. молоко
4. сок лука
5. масло подсолнечное без запаха
6. ЧЕРНОЕ хозяйственное мыло, натертое на мелкой терке
Все варится при помешивании на водяной бане до легкого загустения, переливается в стерилизованную баночку из-под детского питания, остужается и хранится в холодильнике очень долго.
Состав набрать на ватную палочку немного, поместить в каждую ноздрю глубоко, лечь без подушки, слегка запрокинув голову, лежать 15 минут. Будет жечь, будут слезы, но 15 минут необходимо выдержать. Затем просморкаться, зажав сначала одну ноздрю пальцем, потом другую (так сморкаться необходимо, чтобы слизь не попадала в евстахиевые трубы). Слизь еще будет отходить некоторое время. Если слизистая очень чувствительная, то спустя час после процедуры нужно закапывать персиковое масло. Таких процедур необходимо провести 21. Вылечиваешься без антибиотиков. Конечно, перед процедурой необходимо молиться, так как Бог сказал: "Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит из руки Моей".

Больше
6 года 5 мес назад #155948 от Ольга
У меня в детстве был гайморит. Сделали 10 уколов антибиотиков. С тех пор не беспокоит.

Больше
6 года 1 месяц назад - 6 года 1 месяц назад #157728 от alexey

Александр, Ваше вступление мне напомнило Марка Твена, он писал: бросить курить - легко! Я бросал сотню раз :cheer:

А я один раз с Богом и на всю оставшуюся жизнь. Любая болячка у верующего , как минимум признак небрежности к своей плоти , что есть грех.Поэтому желательно в молитве выяснить причину болезни и покаяться. Убедился на своём примере, три недели лежал пластом с спиной, не мог разогнуться, думал что уже не встану. И вдруг прорвало, начал молиться чтобы Бог открыл причину и Он открыл, тут же покаялся , встал здоровым и пошёл готовить ужин. Есть конечно много способов и плотской терапии , один из них сок свеклы закапать на ночь или заливать в пазухи не сильный раствор мёда, чтобы не обжечь нёбо,всё вылетит , как с пушки.
Последнее редактирование: 6 года 1 месяц назад пользователем alexey.

Больше
5 года 6 мес назад #163743 от Варвара Канарейкина
самое важное важное - промывать регулярно нос солевым раствором, это вытягивает зараженную слизистую. проконсультируйтесь обязательно с лором, он расскажет как правильно это делать. если нет такой возможности, купите аквамастер спрей, он очень тщательно промывает, слизистая обновляется

Модераторы: Тарас