"Nuga Вest"-оздоровительный массаж.

Больше
11 года 6 мес назад #73610 от Регина
Полностью с вами согласна!

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #73620 от emmanuil
Тогда и называть надо валидол "целителем", начальника - "обеспечителем", а кесаря - "законодателем"... :cheer: Чтоб не лицемерить перед лицем Господа.
Нам есть в чем каяться(мы не исключение), а не отстаивать грех неверия
Читайте Новый Завет, в который вступили - и поступайте, как написано, а не как принято, и все приложится...
Господь не лжец...В чем мы Ему полностью доверились - в том мы свободны(Он освободил нас), а в чем-то еще(каемся) - не совсем...Но мы верим, что с помощью Господа, - мы сможем все. Что вверено в Его руки(не формально устами ) - то Им совершено и там нет риска(как в мире познания добра и зла), а в чем-то еще стремимся к достижению ...
Мы хотим выходить за Ним из Египта(в доверии сердцем), а не внедряться в него,ища в этом поддержки у Господа...
И тем более, что времени очень мало...Хотелось бы быть готовым к Его приходу и выйти встречать Его за стены Содома...
"приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;"( Матф.15:8)
На что полагается сердце человека - то и бог его...
Будьте благословенны!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем emmanuil.

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #73626 от emmanuil
" Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения."(1Кор.14:10)
валидол - ваал-идол :cheer:
Вы думаете, мы стали умнее, а дьявол - глупее?

Молитва веры спасает верующего...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем emmanuil.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес назад #73629 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме "Nuga Вest"-оздоровительный массаж.

" Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения."(1Кор.14:10)
валидол - ваал-идол :cheer:
Вы думаете, мы стали умнее, а дьявол - глупее?

Молитва веры спасает верующего...

Я знала,что вы это напишете :laugh: :laugh: :laugh: .
А если человеку и помогло лекарство или массаж,то все равно вся Слава Богу,а не изобретению или человеку.зачем вы говорите о крайностях?
Мне вот интересно,а как вы зарабатываете деньги,как грибы собираете или под подушкой находите?Ну вам их не платят я так понимаю,чтоб не сказать,что кто-то вас обеспечил.То есть финансы приходят к вам не от людей???
Я верю и знаю,что Господь может устроить и чудо,но не в обычных же обстоятельствах.когда молодые здоровые люди не хотят идти работать,а ждут подачек и считают,что им все обязаны давать,или что Бог будет их обеспечивать каким-то неестественным путем,пока они будут сидеть на диване.
Книга 1-е Тимофею 5 :18
Ибо Писание говорит: не заграждай рта у вола молотящего; и: трудящийся достоин награды своей.
так сказано в Писании.Так что трудиться и получать награду не грех.
И нигде в Библии не одобряется лень.

Больше
11 года 6 мес назад #73630 от emmanuil
Если мы воины армии Христа, то и состоим на Его довольствии, а если сами себе служим в Господе - то на своем.Он покажет каждому желающему, что и как надо делать,но написано же не заботиться о еде и деньгах, а заботиться о поиске воли Его.Посмотри, чем заняты мысли Детей Бога, повседневными заботами, потому и некогда искать воли Его- оттрубил положенное по воскресеньям - и снова туда - в заботы суетные.
Мы во всем стараемся искать Его водительства(у нас нет повседневной жизни без Него), так что очень по- разному,но всегда Господь дает побуждение и стараемся его исполнить.
Танюша, денег в Царстве Небес не будет вообще и мы будем жить по абсолютной милости Божией, не отвлекаясь на посредничество.Но мы с вами уже рождены в этом Царстве и Оно внутри нас, потому уже можем искать Его руки и быть водимым Царством изнутри, а не видением снаружи. Поначалу это очень сложно, но мало-помалу чувства навыками приучаются и доверие Господу в сердце побеждает рассуждения( над внешним видимым) человеческими понятиями.Невозможно описать радость жизни сверхъестественной во внешних естественных обстоятельствах!!!!
Да,случалось, появлялись деньги и в портмоне, и находили на дороге и умножалась еда. и были сыты от печенюшки,порванные сухожилия мгновенно срастались,приостанавливалось время, когда опаздывали и многое другое...
Мы уже,то есть сейчас, можем жить веком, в котором уже родились,но для этого надо перестать цепляться за то, что принадлежит этому лукавому веку, из которого уже выкуплены:невозможно держаться руками за то и другое одновременно. Не получается у плоти оставить что-то - каемся и просим помощи у Господа. Он рад помочь нам выходить(сердцем) из Египта и выводить Египет из нас.
Это так здорово!Жизнь во Христе(по Духу Его) -это чудесное приключение с опасностями и преградами, которые Господь уже победил для нас, а нам надо удержаться в вере и не отпасть, а если и не удержался - покаяться и - снова вперед!!!!
В теории это знают и провозглашают все, так почему же такая реакция, если мы и живем так, как говорим? Вот тебе буква, вот тебе и в Духе по Истине,,,
Благодарим Господа нашего за победу Его в нас и через нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
11 года 6 мес назад #73631 от emmanuil

Эммануил, вы находитесь в само обмане, вы сами себе лжёте,места писания приводите не к месту..... В вашей позиции следует:полностью отказаться от врачей,и лекарство,не отдавать детей в мирские школы и высшее образование.........,выкинуть паспорт,чтобы он не являлся идолом,уйти жить в шатры,что-бы квартира вам идолом не казалось, обмотайтесь в шкуры и ешьте акриды,не ходите на работу и не зарабатывайте деньги,а то деньги тоже идол в вашей позиции,однако всего этого вы не сделаете,потому-что у Вас есть идолы

Тарас,если мы в заблуждении, то ввел нас туда Иисус :(
Мы стараемся поступать так как написано в Слове Бога.
Пожалуйста, покажи, где Господь сказал идти к врачам за помощью и молиться над таблетками,где сказал искать и поступать по мирской мудрости, где сказал заботиться о еде и пище, увлекаться мирскими забавами?
У нас нет своей позиции - мы стараемся жить по Слову Бога, которое ты тоже неплохо цитируешь. Говорить Слово - еще не значит жить по Нему...Потому Иисус и написал:
"по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают":( Матф.23:3).
По поводу твоих"рекомендаций", как Господь повелит - так и сделаем, кого-то Он уже вывел из работ, кто-то еще несет Слово там, где насажен, но мы ищем воли Бога , а не заработка, и дел Его, а не общепринятого в мире(в том числе и христианском) и трудимся своими руками, чтобы было из чего уделять нуждающимся.Зарплата - не обеспечение наше, а семя для сеяния, а живем мы по милости Бога, значительно превосходящей ее.Благодать не объяснишь на пальцах - в нее надо войти, и тогда радость будет переполнять сердце,и захочется звать всех:"Вкусите, и узрите. как благ Господь"!!!!!!!
Не ногами выходят из мира, а сердцем прежде всего.
Будь благословен,брат!

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #73634 от Наталия
emmanuil, насмешили с валидолом и т.п. :). По поводу этих кроватей "суперлечебных" - их действие преувеличивают намеренно и в этом есть зло и дьявольская ложь. Лечить этими кроватями серьезные заболевания - всеравно, что инфаркт - валидолом. Ложь и нагнетание эмоций ради наживы - давно испытанные и действенные приемы изымания денег от людей. Я верю, что Бог все устроил просто и понятно для человека и медицина, имея какое-то количество знаний о Божьем создании действует в меру своих возможностей вполне компетентно и здраво. А то, что не могут люди - сделает Бог.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем Наталия.
Спасибо сказали: Вера, Вилана

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес назад #73637 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме "Nuga Вest"-оздоровительный массаж.

Мы во всем стараемся искать Его водительства(у нас нет повседневной жизни без Него), так что очень по- разному,но всегда Господь дает побуждение и стараемся его исполнить.
Танюша, денег в Царстве Небес не будет вообще и мы будем жить по абсолютной милости Божией, не отвлекаясь на посредничество.Но мы с вами уже рождены в этом Царстве и Оно внутри нас, потому уже можем искать Его руки и быть водимым Царством изнутри, а не видением снаружи. Поначалу это очень сложно, но мало-помалу чувства навыками приучаются и доверие Господу в сердце побеждает рассуждения( над внешним видимым) человеческими понятиями.Невозможно описать радость жизни сверхъестественной во внешних естественных обстоятельствах!!!!
Да,случалось, появлялись деньги и в портмоне, и находили на дороге и умножалась еда. и были сыты от печенюшки,порванные сухожилия мгновенно срастались,приостанавливалось время, когда опаздывали и многое другое...
!

Я верю в чудеса.но мы говорим о другом.Пока мы здесь на земле.то нам нужны деньги,работа,еда,одежда,жилье,транспорт и т.д....и здесь на земле Бог действует через людей,но мы всегда и за все благодарим Его,потому что Он заботится о нас.Кому-то он полагает на сердце желание благословить нас (например)И тот человек послушно исполняет,а мы знаем,что это дал нам Господь через того человека.
А то,что вы говорили про начальника.так он же не просто так раздает деньги,чтоб его можно было назвать обеспечителем,он платит за труды ваши.

Больше
11 года 6 мес назад #73638 от Тарас

" Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения."(1Кор.14:10)
валидол - ваал-идол :cheer:
Вы думаете, мы стали умнее, а дьявол - глупее?

Молитва веры спасает верующего...


Эммануил,а слова-солидол,собес,тоже какое-то духовное значение имеет к идолам и бесам? :)
Спасибо сказали: Тимур, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Гелена

Больше
11 года 6 мес назад #73639 от emmanuil
А как же.Мы же знаем, что то, что от Господа - написано в Слове Его, а то - что в мире высоко - то для Бога мерзко, а потому близко к уничтожению.
Танюша, для верующего, деньги, лекарства,заботы мирские - это не то, что занимает его сердце и уста,это то, что прилагается ему без особых усилий, когда он прилагает усилия к исполнению Слова Бога и ищет Его путей, а не обычного в мире.
Говорим не для красного словца, но потому что стараемся жить так. Все Божии принципы - абсолютная Истина.
,независимо от того ,насколько они воспринимаются людьми или собственным умом.
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
"25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть?
28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы."
(Матф.6:24-34)
"28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)

Это не сказка- это абсолютная Истина.
И она совершается в нашей жизни, потому мы очень бы хотели, чтобы она совершалась в жизни каждого.
Но разница между "лукоморьем" Пушкина и Словом Божьим состоит в том, что первое - почитал и молодец, а Слово Бога написано для исполнения!

Будьте благословенны!

Модераторы: Тарас