Вопросы,вопросы,вопросы!

Больше
13 года 4 мес назад #14129 от Aнастасия
Денис! Знаешь, в жизни бывают разные ситуации! Я думаю тебе надо оставить этот случай, так как жизнь продолжается!Как Павел сказал, что он не смотрит назад, а простирается вперед! Пусть в тот момент ты не смог правильно отреагировать ! Но Бог даст тебе победу, чтобы в следующий раз засвидетельствовать! Обязательно!!! Главное сейчас не останавливаться, а продолжать идти вперед! Я не хочу быть в числе тех товарищей, которые были у Иова! Чтобы однажды Господь, как и им не сказал мне, что я жалкий утешитель! Поэтому, зная любовь Отца, я хочу тебе сказать, что Папачка любит тебя и не отвернется от тебя! Знаешь, иногда мы сами начинаем судить себя, когда Он не судит. Вот тогда- то мы становимся на край обрыва, где взаде нас стоит сатана и ждет момента, чтобы сбросить! Но блажен тот, кто вовремя одумывается!!! Если Бог не судит, то мы кто такие?! Иисус не отверг Петра и тебя не отвергнит! Простирайся вперед и побеждай, наноси сокрушительный удар врагу! Всех тебе благ от любящего Папачки!!!
Спасибо сказали: Денис

Больше
13 года 4 мес назад #14174 от Денис
а в каком месте єто написанно?

Больше
13 года 4 мес назад - 13 года 4 мес назад #14175 от Денис

Книга 1-е Петра > Глава 3 > Стих 15:
Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

Вы Денис просто не были готовы!А причина в том что вы более думаете о том что о вас подумают люди.нежели о Том Кто живет в Вашем сердце Духом святым.в следующий раз просто начните прославлять ЕГО за все что ОН сотворил в Вашей жизни не смотря и не думая о людях!
Книга 1-я Царств > Глава 2 > Стих 30:
Посему так говорит Господь Бог Израилев: Я сказал тогда: `дом твой и дом отца твоего будут ходить пред лицем Моим вовек'. Но теперь говорит Господь: да не будет так, ибо Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня будут посрамлены.

В каком месте это написанно?
Последнее редактирование: 13 года 4 мес назад пользователем Денис.

Больше
13 года 4 мес назад #14193 от Aнастасия
О чем написано: о любви Отца, о прощении или о друзьях Иова? Ни очень поняла вопрос!!!

Больше
13 года 4 мес назад #14221 от Денис

Книга 1-е Петра > Глава 3 > Стих 15:
Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

Вы Денис просто не были готовы!А причина в том что вы более думаете о том что о вас подумают люди.нежели о Том Кто живет в Вашем сердце Духом святым.в следующий раз просто начните прославлять ЕГО за все что ОН сотворил в Вашей жизни не смотря и не думая о людях!
Книга 1-я Царств > Глава 2 > Стих 30:
Посему так говорит Господь Бог Израилев: Я сказал тогда: `дом твой и дом отца твоего будут ходить пред лицем Моим вовек'. Но теперь говорит Господь: да не будет так, ибо Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня будут посрамлены.

Больше
13 года 4 мес назад #14222 от Денис

О чем написано: о любви Отца, о прощении или о друзьях Иова? Ни очень поняла вопрос!!!

все нармально,это я ошибся

Модераторы: Тарас