Правильно или не правильно делать публично(е) официально(е) предложение на счет свадьбы изамужества?

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #30206 от Евгений
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Евгений.

Больше
Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #30210 от Евгений

здесь как в любви не должно быть правил..
Больше положитесь на вкусы вашей возлюбленной,ведь об этом каждая девочка мечтает,и в мыслях не раз прокручивает как бы ей этого хотелось,тоесть как именно ей этого хотелось..так что постарайтесь прислушаться к её мечтам..

P/S мужчины,умоляю,будте в чувствах немного раскованнее,ну не впускайте в любовь какие либо правила...


Как же в чем, если Вы призываете к безрассудству, что перечит Богу. Как бы говоря а рулите как хотите лишь бы вам хорошо было.

Иоан.3:21 а поступающий по
правде идет к свету, дабы явны
были дела его, потому что они в
Боге соделаны.Евр.12:13 и ходите прямо ногами
вашими, дабы хромлющее не
совратилось, а лучше исправилось.

Иак.1:15 похоть же, зачав,
рождает грех, а сделанный грех
рождает смерть.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: luda

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #30211 от Сьюзи
Все что я поняла,так это то,что вы сильно перевозбудились..примите душик..
а вопрос был не о похоти а об официальном предложении,так вот и ответ был только об нем..я не призывала к отношениям до брака...а только об прислушивании к своей любимой женщине к её вкусам..
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Сьюзи.
Спасибо сказали: Сиротка

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #30212 от Сьюзи
но вам видимо это не понять...потому что живете с Богом в голове а не в сердце..
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Сьюзи.

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #30213 от Евгений
Иак.3:1 Братия мои! не многие
делайтесь учителями, зная, что мы
подвергнемся большему
осуждению

Сьюзи, чрезмерная открытость подобна наготе.А Ясность выражаться в простоте! ;)

но вам видимо это не понять...потому что живете с Богом в голове а не в сердце..


Одну минуточку Сьюз, давая таким грубым высказываниям огласку не делает вас лучше, ни в сердце, ни голове! ;)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Евгений.

Больше
12 года 10 мес назад #30235 от Olesya
это зависит,по моему мнению, от степени доверия молодых людей друг ко другу. есть люди,которым нравится публичное признание в своих чувствах и намерениях. другие же предпочитают делать это наедине, без посторонних глаз. в любом случае,к каждой паре индивидуальный подход нужен :P
Спасибо сказали: luda

Больше
12 года 10 мес назад #30519 от Сиротка

но вам видимо это не понять...потому что живете с Богом в голове а не в сердце..


Золотые слова, как правила люди с Богом в голове* на эти слова дурно реагируют :( /Сьюзи, сделайте вид что вы блондинка, в противном случае вас,занАзидают снова и снова/

Сьюзи, чрезмерная открытость подобна наготе.А Ясность выражаться в простоте! ;)


Трудно понять это обвинение ? или опровдание? а может у парня голова кругом пошла?

e c s T e z y
P.С.- Хамство равно как и невежество излучают дурной запах, при встрече с которым хочется быстрее расстаться.


Я с вами полностью согласен,но в отличие от вас, я живу в таком мире, что у меня хронический насморк, запахов не чувствую, а жаль! ведь как вы пахните я не узнаю ))) но догадываюсь...

PS.Тот, кто не отличает нас от других, наносит нам оскорбление, /я вам благодарен за не умышлинОе признание/

Модераторы: Тарас