Правильно или не правильно делать публично(е) официально(е) предложение на счет свадьбы изамужества?

Больше
Больше
Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #29232 от наталья
найти поможет Бог. а вот когда дело доходит до свадьбы и тут молодой человек говорит : мы несошлись характерами.что это трусость или решение мужчины. а как же трудности которые нужно проходить.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем наталья.

Больше
12 года 10 мес назад #29233 от Виктория

найти поможет Бог. а вот когда дело доходит до свадьбы и тут молодой человек говорит : мы несошлись характерами.что это трусость или решение мужчины. а как же трудности которые нужно проходить.

Пусть лучше рвется там где тонко... Найдите в этом милость Божью, вероятно Господь бережёт Вас от более серьёзных потрясений . Но вопрос на форуме о публичности официального заявления. Почему-то никто не рассматривает это в свете Писания, что об этом говорит Библия?
Спасибо сказали: luda

Больше
12 года 10 мес назад #29235 от наталья
найти поможет Бог. а вот когда дело доходит до свадьбы и тут молодой человек говорит : мы несошлись характерами.что это трусость или решение мужчины. а как же трудности которые нужно проходить. простите немного не в тему просто у меня это болит. сегодня разорвалась моя помолвка и я чуть не умерла духовно но есть СИЛА БОЖЬЯ!!

Больше
12 года 10 мес назад #29236 от Владимир

найти поможет Бог. а вот когда дело доходит до свадьбы и тут молодой человек говорит : мы несошлись характерами.что это трусость или решение мужчины. а как же трудности которые нужно проходить.

Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь (Пс33:20) Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,...(Пс36:4,5) Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. (Рим 8:28) Многие из нас прошли через нечто подобное и из своего личного опыта могу сказать, что очень трудный момент и его надо пережить с Иисусом. Через года я возблагодарил моего Господа, что Он не позволил мне жениться не на той. Да благословит и укрепит Вас Господь!
Спасибо сказали: IXC, luda

Больше
12 года 10 мес назад #29238 от наталья
Аминь. самый черный день в твоей жизни может стать началом самого светлого и счастливого времени))спасибо.
Спасибо сказали: luda

Больше
12 года 10 мес назад #29397 от Сиротка
Для особо одарёных,я не высказывал свою точку зрения /могу себе позволить молчать/ всё что пишу это стёб* А этому умному дяди который правельно заметил что у меня один набор слов советую,--->ПритвОряйся вежливым - и привыкнешь.

PS.Непросто оставаться первым среди глупых - в любое время могут обойти ))

Больше
12 года 10 мес назад #30198 от Сьюзи
здесь как в любви не должно быть правил..
Больше положитесь на вкусы вашей возлюбленной,ведь об этом каждая девочка мечтает,и в мыслях не раз прокручивает как бы ей этого хотелось,тоесть как именно ей этого хотелось..так что постарайтесь прислушаться к её мечтам..
P/S мужчины,умоляю,будте в чувствах немного раскованнее,ну не впускайте в любовь какие либо правила...
Спасибо сказали: Сиротка

Больше
12 года 10 мес назад - 12 года 10 мес назад #30204 от Евгений
Сьюзи, Вы что такое городите - на войне как на войне, я даже представить на минутку боюсь к каким итогам это может привести. Быстрее покайтесь и веруйте в Иисуса Христа распятого и воскресшего.

e c s T e z y
P.С.- Хамство равно как и невежество излучают дурной запах, при встрече с которым хочется быстрее расстаться.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: luda

Модераторы: Тарас