история про Кэйти Киркпатрик

Больше
12 года 9 мес назад #34447 от Галина
Эта история не нова, она случилась в 2005 году и всколыхнула весь интернетовский мир.


Девушка на этой фотографии – Кэйти Киркпатрик. Ей 21 год. Напротив неё – её жених, Ник, ему 23.
Это фото было сделано незадолго до их свадебной церемонии, проходившей 11 Января 2005 года в США.
У Кэйти завершающая стадия рака и она проводит множество часов в день, принимая лекарства.
На этом фото Ник ждёт её до конца на одном из многочисленных сеансов.


Несмотря на всю боль, плохую работу внутренних органов, уколы морфина, Кэйти собирается на свою свадьбу и заботится о каждой детали. Платье пришлось ушивать несколько раз, в связи с её постоянной потерей веса.


Необычным аксессуаром на свадебной вечеринке была кислородная трубка, которую использовала Кэйти во время всей церемонии, а также регистрации. Другая пара на фотографии – родители Ника. Они рады видеть, что их сын женится на любимой, со средней школы, девушке.


Кэйти на своей инвалидной коляске с кислородной трубкой слушает песню от мужа и его друзей.


а церемонии регистрации Кейти приходилось брать несколько перерывов. Боль не давала ей долго стоять.


Когда она покинула ресторан с гостями, где ей пели серенады и угощали свадебным тортом, ее лицо было такми же белым как и ее платье.
Она выглядела счастливой.
Пять дней спустя, Кэти умерла.
Они с Ником отложили свадебное путешествие и поехали в Чикаго на консультацию докторов, которые могли помочь. На похоронах произнесли речь, которую Кэти говорила в день выпуска:
"Жизнь-это длинная цепочка событий, объединенных вместе любовью. если в жизни и есть только одна вещь, которой стоило бы научиться, то это-любовь..."
Спасибо сказали: IXC, ПАШИК, andreas, Гелена

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #34855 от ПАШИК

Эта история не нова, она случилась в 2005 году и всколыхнула весь интернетовский мир.

Девушка на этой фотографии – Кэйти Киркпатрик. Ей 21 год. Напротив неё – её жених, Ник, ему 23.
Это фото было сделано незадолго до их свадебной церемонии, проходившей 11 Января 2005 года в США.
У Кэйти завершающая стадия рака и она проводит множество часов в день, принимая лекарства.
На этом фото Ник ждёт её до конца на одном из многочисленных сеансов.

Несмотря на всю боль, плохую работу внутренних органов, уколы морфина, Кэйти собирается на свою свадьбу и заботится о каждой детали. Платье пришлось ушивать несколько раз, в связи с её постоянной потерей веса.

Необычным аксессуаром на свадебной вечеринке была кислородная трубка, которую использовала Кэйти во время всей церемонии, а также регистрации. Другая пара на фотографии – родители Ника. Они рады видеть, что их сын женится на любимой, со средней школы, девушке.

Кэйти на своей инвалидной коляске с кислородной трубкой слушает песню от мужа и его друзей.

а церемонии регистрации Кейти приходилось брать несколько перерывов. Боль не давала ей долго стоять.

Когда она покинула ресторан с гостями, где ей пели серенады и угощали свадебным тортом, ее лицо было такми же белым как и ее платье.
Она выглядела счастливой.
Пять дней спустя, Кэти умерла.
Они с Ником отложили свадебное путешествие и поехали в Чикаго на консультацию докторов, которые могли помочь. На похоронах произнесли речь, которую Кэти говорила в день выпуска:
"Жизнь-это длинная цепочка событий, объединенных вместе любовью. если в жизни и есть только одна вещь, которой стоило бы научиться, то это-любовь..."


Во всем мире нормальные люди, всегда стремились только к тому чтобы иметь любовь. Но все что необходимо в этом мире не иметь любовь в самом себе, хотя конечно, если не уметь любить самомго себя, то как можно любить кого-то еще. Любовь просто необходимо проявлять.
1- когда мы просим у Бога -терпения, Он дает нам терпение или создает ситуацию, где необходимо проявить терпение?
2- когда мы просим у Бога -любви, Он дает нам любовь или возможность проявлять любовь.
3- и самое главное:
Для меня лично важно то, чтобы любимый человек был счастлив во всем, если счастлив он, я тоже буду счастлив; если я подарю каждому человеку свою улыбку, мне, конечно, не все в ответ будут улыбатся, но все таки будут; если я своими обьятиями смогу хоть кого-то согреть и проявить свою ласку и дружбу, я получу в замен тоже самое.
Самое важное, Иисус сказал: нет большей любви, как если кто положит душу свою за друзей своих (Ин.15:13).
Я понимаю так: моя жизнь будет абсолютно бессмысленной, если она пройдет бесследно. Если я не могу хоть что-то сделать хорошее, ну к примеру, сказать добрые слова, какой тогда толк с меня?
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Галина.

Модераторы: Тарас