Лень

Больше
12 года 4 мес назад #53681 от Aleksey_B
Aleksey_B ответил в теме Лень
На счет боли. Вы не забывайте что все мы люди и можем ошибаться. Удачи.

Больше
12 года 4 мес назад - 12 года 4 мес назад #53787 от александр
александр ответил в теме Лень
Алексей (Лёша рад вас читать) здравствуйте.

15 лет посвятил одной профессии. Микроклимат. Вентиляция, кондиционирование (очень рядом электрики).
Такое бывает со всеми творческими людьми (в смысле вашего размышления).

Что я делал:


Спасал детей. (Создал антиабортарий в Челябинске)
Служил (и служу) в Церкви.
Помогал Евреям (сейчас не так много помогаю - наверное многие уже в Израиле).
Танцевал (был танцором)
Боролся с бандитами(два раза убивали).
Противостоял всяким духам - просто упирался, в том чтобы люди были со Христом.
Фотографировал.
Огромное количество раз оступался.
Каялся.
Влюбляюсь в Отца.
Влюбляюсь в Духа Святого.
В Иисуса.

Всегда молюсь (общаюсь с Ним)

Такой рецепт.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес назад пользователем александр.

Больше
12 года 1 месяц назад #58325 от valera
valera ответил в теме Лень
В детстве хотел (мечтал) Привет Алексей. У меня было такое тоже лень. Но я переборол эту лень. Как? Почитал одну книгу и понял, что такое лень. И в детстве тоже были мечты. Но лень бывает разные. Например: Не хочешь ходить в Церковь, помогать по дому и т.д. У нас есть огород и кода нужно было покопать я придумывал то болит, то там то здесь. И потом понял, что это лень. И я покаялся и отрёкся от этого леня. И после этого мне хочется всё делать. Вот такое у меня было. Так что Алексей покайся и примирись с Богоом и делай то что нужно Богу.

Больше
12 года 1 месяц назад #58345 от Владимир
Владимир ответил в теме Лень
Быт.19-22ст.Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел [их] к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. Работа порученная Господом была выполнена, но Адам продолжал грустить, может и у тебя в этом дело. Просто нужна помощница тебе брат по жизни, и всё изменится. Проси и Господь приведёт тебе её как и Адаму! Благословений от Господа!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас