Помогите, пожал., знакомому устоять против мощных ударов дьявола

Больше
12 года 7 мес назад #42872 от Анна
Люди, всем любящим Господа Иисуса Христа привет... Один знакомый пятидесятник , у которого нет выхода в интернет, попросил найти ему друзей в сети. Если у кого-то есть время иногда написать человеку на тел., сообщите о себе, пожалуйста. Человек очень-преочень просил, у человека большая нужда в общении из-за больших нападок дьявола. Откликнитесь, пожалуйста...

Больше
12 года 7 мес назад #42902 от Христианин

Люди, всем любящим Господа Иисуса Христа привет... Один знакомый пятидесятник , у которого нет выхода в интернет, попросил найти ему друзей в сети. Если у кого-то есть время иногда написать человеку на тел., сообщите о себе, пожалуйста. Человек очень-преочень просил, у человека большая нужда в общении из-за больших нападок дьявола. Откликнитесь, пожалуйста...


Анна, откликнуться то можно, но лично мне хотелося бы хоть немного знать кто этот человек (биографию писать не нужно) ну хотябы примерно, где он живет в России на Украине или еще где, примерно в чем именно заключается его проблема (ПРИМЕРНО, ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ НУЖНО) свободен он или в тюрьме сидит, почему спрашиваю это потому что несу служение в зоне
Если это возможно напишите, хотите пишите в личку

Больше
12 года 7 мес назад #43014 от roman
Друг любит во всякое время и как брат явится во время несчастья....и как это сделать?

Больше
12 года 7 мес назад #43016 от roman

Больше
12 года 7 мес назад #43059 от Гелена

Люди, всем любящим Господа Иисуса Христа привет... Один знакомый пятидесятник , у которого нет выхода в интернет, попросил найти ему друзей в сети. Если у кого-то есть время иногда написать человеку на тел., сообщите о себе, пожалуйста. Человек очень-преочень просил, у человека большая нужда в общении из-за больших нападок дьявола. Откликнитесь, пожалуйста...


Анна,а он к своим служителям обращался?
Спасибо сказали: Лариса, Дмитрий брат, Вилана

Больше
12 года 4 мес назад #52054 от Владимир Корчагин

Люди, всем любящим Господа Иисуса Христа привет... Один знакомый пятидесятник , у которого нет выхода в интернет, попросил найти ему друзей в сети. Если у кого-то есть время иногда написать человеку на тел., сообщите о себе, пожалуйста. Человек очень-преочень просил, у человека большая нужда в общении из-за больших нападок дьявола. Откликнитесь, пожалуйста...


-Анна, я могу обычной почтой ...
если он даст свой почтовый адрес
-мой емайл [email protected]

С Господом
-маранафа!

Больше
12 года 4 мес назад #52667 от александр
А в чем проблема подключить интернет ????????????????

Модераторы: Тарас