Почему?

Больше
12 года 5 мес назад #49638 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Почему?

Почему так легко разбивать человеку серце после серйозних намеков на серйозные отношения ! Потом бросает и говорит " Я ничего не обищал!"Разве Богу приятно такие отношения брата к сестре! Разве у девушки серце-камень?


Богу нельзя говорить почему! Богу надо говорить благодарю! Не видело того око что Господь приготовил любящим его! Ваш подарок Господь приготовил и он ждет где то
Впереди! Не опускайте головы иначе рискуете проглядеть!!!

Больше
12 года 5 мес назад #49843 от посланник
посланник ответил в теме Почему?
Мир вам.Ситуации в жизни бывают разные,от того и дал вам Господь терпение.Я верующий,а моя жена нет,но когда мы встретились я сказал ей;если поверишь мне,то я сделаю тебя счастливой и она поверила .Живем мы уже восьмой год хотя были и подьемы и падения,но все возможно перенести, если с вами Господь.

Больше
12 года 5 мес назад #49863 от Тимур
Тимур ответил в теме Почему?

Мир вам.Ситуации в жизни бывают разные,от того и дал вам Господь терпение.Я верующий,а моя жена нет,но когда мы встретились я сказал ей;если поверишь мне,то я сделаю тебя счастливой и она поверила .Живем мы уже восьмой год хотя были и подьемы и падения,но все возможно перенести, если с вами Господь.

Книга 1-е Коринфянам > Глава 7 > Стих 14:
Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим.
МИР ВАМ!!!

Модераторы: Тарас