Почему?

Больше
12 года 4 мес назад #49379 от Марія Воробей
Марія Воробей создал тему: Почему?
Почему так легко разбивать человеку серце после серйозних намеков на серйозные отношения ! Потом бросает и говорит " Я ничего не обищал!"Разве Богу приятно такие отношения брата к сестре! Разве у девушки серце-камень?

Больше
12 года 4 мес назад #49380 от Гелена
Гелена ответил в теме Почему?

Почему так легко разбивать человеку серце после серйозних намеков на серйозные отношения ! Потом бросает и говорит " Я ничего не обищал!"Разве Богу приятно такие отношения брата к сестре! Разве у девушки серце-камень?


А может девушка не правильно поняла, и приняла дружеские отношения за проявление чувств...

Больше
12 года 4 мес назад #49382 от Марія Воробей
Марія Воробей ответил в теме Почему?
но извените мне не 15 лет и слова у него были серйозней дружеских !Он говорил прямо

Больше
12 года 4 мес назад #49383 от Марія Воробей
Марія Воробей ответил в теме Почему?
просто больно что у Бога не спрашывают прежде чем говорить с сестрой

Больше
12 года 4 мес назад #49384 от Гелена
Гелена ответил в теме Почему?

просто больно что у Бога не спрашывают прежде чем говорить с сестрой


Знаешь Мария,твое от тебя ни когда не уйдет,теперь у тебя есть опыт,правда горький,но следующий раз сама отдай все в руки Господа и если это не твое Господь разрушит,это у всех женщин так,желаемое выдаем за действительное, все хотят любви,внимания,ну а с "брата" если он так поступил,Господь спросит...
Спасибо сказали: Лєна

Больше
12 года 4 мес назад #49385 от Марія Воробей
Марія Воробей ответил в теме Почему?
Да вы правы ! Спасибо-вы как добрая мама-христианка!!!!)))))
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 4 мес назад - 12 года 4 мес назад #49386 от Вiталь
Вiталь ответил в теме Почему?

Почему так легко разбивать человеку серце после серйозних намеков на серйозные отношения ! Потом бросает и говорит " Я ничего не обищал!"Разве Богу приятно такие отношения брата к сестре! Разве у девушки серце-камень?


Тут, Марiя, вот какое дело... Вступая с кем-нибудь в какие-нибудь отношения, во-первых, человек забывает про Бога (в общем смысле), а, во-вторых, теряет индивидуальную свободу. Можно даже сказать, что второе есть следствие из первого. Ну, а уж девушке, которой намекают о "серьезных отношениях", как тут не потеряться. А все это от того, что человек, в той или иной степени, ищет общения (он все таки социальное существо), которое лишает его свободы. Я сейчас не говорю о свободе перемещения и др. действий, но о свободе морально-психологической. Именно из-за этой потери, при разочаровании, становится так грустно на душе и, как говорится, плакать очень хочется. А грустно-то от того, что душа, по природе своей, тянется к Богу, а вы потянулись к земному удовлетворению своих чувств. Вот такое непроизвольное слезовыделение. Вроде по козлу этому и плакать-то нет смысла, а вот ничего не поделаешь. Семья семьей, брак браком, отношения отношениями, а Бог все же на первом месте должен быть, тогда и печалиться нечему... :)
Последнее редактирование: 12 года 4 мес назад пользователем Вiталь.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес назад #49398 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Почему?

Почему так легко разбивать человеку серце после серйозних намеков на серйозные отношения ! Потом бросает и говорит " Я ничего не обищал!"Разве Богу приятно такие отношения брата к сестре! Разве у девушки серце-камень?


Ну скорее всего потому что вы безразличны этому человеку.Если человек дорожит отношениями с девушкой,он не будет так поступать.Это мое мнение.
А вообще Мария,не спешите прилепляться к человеку и верить всему что говорят.К сожалению,но люди умеют лгать.Даже послушав о чем говорит человек,можно многое о нем узнать.

Больше
12 года 4 мес назад #49632 от esperanza
esperanza ответил в теме Почему?

Почему так легко разбивать человеку серце после серйозних намеков на серйозные отношения ! Потом бросает и говорит " Я ничего не обищал!"Разве Богу приятно такие отношения брата к сестре! Разве у девушки серце-камень?


Потому что никто тому парню (да и вообще многим парням) никто не говорит, что делать это очень опасно (разбивать сердце девушки).
И главная опасность в том, что он таким образом вредит себе любимому, что оставляя след печали в сердце девушки парень разрушает СВОЁ счастье.
.
Униженного не заслуженно Бог возвысит.
Оскорбленного не заслуженно очистит.
Отверженного - вознаградит вниманием.
А тот, кто
унизил НЕ заслуженно,
оскорбил НЕ заслуженно,
отверг НЕ заслуженно
к всеобщему сожалению получит всходы своего посева....к сожалению, потому что скорбно всем, если всю оставшуюся жизнь человек будет страдать за ошибку сделанную в молодости.
.
Поэтому молодые люди, будьте осторожны.
Парни, не подавайте ЛОЖНЫХ надежд девушкам, потому что их слезы прорастут в вашей жизни вашими слезами....
Девушки, НЕ будьте коварны с парнями, НЕ вводите их в соблазн...
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 4 мес назад #49635 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Почему?
Мариша,Очень сочувствую тебе .Бог заповедовал нам строить семьи " Не хорошо быть человеку одному.." и ещё есть много цитат об этом в Библии .И ничего плохого нет в том ,что ты хочешь пару . Ты же хочешь верующего ! Значит ждешь его от Бога . А значит Бог у тебя на первом месте . И он как верующий , сильно тебя обманывает ,зная что ты думаешь ,что он - от Бога , раз верующий ! Но,у мужчин другая психология . Они не склонны брать ответственность на себя и даже задумываться . Часто вижу случаи ,когда даже дарят кольца , обручаются - потом говорят : " Этого не было ,ты не правильно поняла " Не знаю утешит ли это тебя; со многими христианками братья так поступают . Я говорю вот для чего , по - пословице " Кто предупрежден ,тот вооружён "
Спасибо сказали: Авигея

Модераторы: Тарас