кто я?

Больше
12 года 3 мес назад #55126 от Gabriel
Gabriel ответил в теме кто я?

Gabriel написал:
.......
.......
.......
Ну это я так,вкратце :)

Ничего себе вкратце.....


Так вся Библия только об этом :)
Конечно вкратце ;)
Спасибо сказали: esperanza

Больше
12 года 3 мес назад #56079 от Наташа
Наташа ответил в теме кто я?
Интересный вопрос и глубокий.Я рассуждала на эту тему в молитве и спрашивала Господа об этом.Ночью Господь разбудил меня и показал,крест,который светился и уходил вдаль во всех направлениях.Он сказал, что где бы я не находилась,ведь у каждого предмета и человека на этой Земле есть свои координаты (широта,долгота,и т.д.)Свой возраст и имя,но мы странники и пришельцы на этой Земле.Он сказал, что Он есть путь,истина и жизнь.И мы находимся вне времени и пространства, мы находимся на Его пути, т.е в Нем Самом.Нам столько лет, каков наш духовный возраст,для каждого из нас у Него Свое имя и мы пребываем в особенных координатах,координатах Его пути.Мы находимся в Нем вне зависимости от наших передвижений по этой Земле,вокруг нас только декорации и мы Его творение,существующее по Его личному плану для нас.Только когда мы встречаемся с Ним лично в этой жизни, как апостол Павел.Имея эту личную встречу с Ним и принимая Его всем сердцем, всей душою и всей разумением своим мы начинаем жить в Нем и двигаться с Ним по Его пути и Его направлению.Да будет благословенно Имя Господне!
Спасибо сказали: вадим

Больше
12 года 1 месяц назад #58570 от Inna Kolesnik
Inna Kolesnik ответил в теме кто я?

кем Бог хочет видеть нас?


ответ на этот вопрос я не знаю !

Больше
11 года 11 мес назад #62869 от Алексей С
Алексей С ответил в теме кто я?

може ктото рассуждал над таким вопросом и может поделится?

Будьте реалистом ))). Это зависит от того - где вы, и с кем вы. :)


Анжей, а куда же приведет нас путь с такими "реальными" взглядами? :blink:
А вопрос действительно - серьезный; ну, без хохмы, кто смело и честно может ответить себе на вопрос: "Кто я?".

Больше
11 года 11 мес назад #63494 от emmanuil
emmanuil ответил в теме кто я?
Господь дал нам власть быть и называться детьми Бога.Что может быть больше?шалом.

Больше
11 года 10 мес назад - 11 года 10 мес назад #67023 от Ирина
Ирина ответил в теме кто я?
Любой может сказать на этот вопрос, что он прежде всего человек, неповторимое творение божье. христианский театр на сцене показывает сюжеты, как человек осознает именно эту главную истину, начинает жить как человек, а не как бесполезная вещь, способная говорить и двигаться...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем Ирина. Причина: не добавлена ссылка

Больше
11 года 9 мес назад #69763 от Максим
Максим ответил в теме кто я?
Я-человек.Человек как целое является "душею живою"(Быт 2:7),а не "обладает" этой душой.Существует две сущности человека:плотская и духовная,которые противопоставлены друг другу.Человек воспринимается как единое целое(Рим 8:5-9)-дух,душа,тело.Это разные "составляющие" человеческого существа,но не самостоятельные его части.Есть также еще одна важная составляющая-это сердце.В нем отображается вся сущность человека(Мк 12:30,33;Лк 10:27).Физически люди,если не принимать во внимание духовных проявлений личности,не отличаются от животного(как и животные,он создан из "праха земного","из земли"-Быт 2:7,19; 6:17; Человек есть "прах и пепел"(Быт 18:27),"червь и моль"(Иов 25:6),он преходящ,подобно траве(Пс 102:14-16;).

Больше
11 года 9 мес назад #69768 от Олег
Олег ответил в теме кто я?
Какой то вопрос нелепый. Представьте, вы звоните на работу, что бы предупредить о том, что вы, к примеру заболели. И что, как вы представитесь, я дитя божье? Или мама двоих детей? Или назовёте фамилию и имя? А когда звоните чтоб выполнить заказ, по ремонту чего угодно, вы представитесь назвав свою профессию, к примеру - это сантехник. А когда попросите к телефону позвать свою подругу соверующую у её родителей, скажете это её сестра? Отец скажет, у меня вроде бы одна дочь. :blink:

Модераторы: Тарас