Атеизм-глобальная проблема

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #55127 от Кирилл
В наше время появилось очень много атеистов, особенно среди молодежи, они создют группы в соцсетях, где начинают открыто хулить Бога, разделов с атеистической тематикой, особенно в известной сети ВКонтакте около 500, страниц пользователей, подписавшихся как Иисус Христос ровно 506, и на каждой из этих страниц, видны лишь оскобления в сторону Нашего Бога
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес назад #55129 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Атеизм-глобальная проблема
И что? Есть какие-то конкретные предложения?

Больше
12 года 3 мес назад #55130 от Кирилл
Если бы были, я бы не обращался на этот форум.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес назад #55131 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Атеизм-глобальная проблема
Вы хоть надеюсь не ждете, что мы тут десант высадим на такие сообщества учить уму-разуму? Молитесь за них, другие будут

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #55132 от Тарас
Ну ,что сказать,мне жаль этих людей,всё дело в том ,что они слышали истину раз отрицают её ,а некоторые возможно и бывшие христиане в бунте,выражают свой протест и хулу,если успеют покаяться то это хорошо,а так жаль люди будут вошкаться всю жизнь не имея правильного фундамента в жизни.

И сами соберут горящие угли на свою голову
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 3 мес назад #55133 от Кирилл
нет, я смотрю на вещи реально, я ведь не только хочу спросить совета, но и показать, что происходит сейчас с Россией, ведь Вера сопутствует русскому народу с 988 года, и это неотъемлемая часть русской истории.
И хулить Бога так нагло и в открытую, может только человек, который, не почитает свои корни

Больше
12 года 3 мес назад #55134 от Кирилл
Тарас, многие из них ссылаются на Теорию эволюции, как доказательство отсутствия Бога. Считая свою жизненную позицию правильной, они пытаются навязывать неверие и другим.

Больше
12 года 3 мес назад #55135 от Тарас

нет, я смотрю на вещи реально, я ведь не только хочу спросить совета, но и показать, что происходит сейчас с Россией, ведь Вера сопутствует русскому народу с 988 года, и это неотъемлемая часть русской истории.
И хулить Бога так нагло и в открытую, может только человек, который, не почитает свои корни


За что борется на то и напорется.
А потом уже начинают понимать с кучей проблем в жизни , потерянным здоровьем,и тд и тп.

Больше
12 года 3 мес назад #55136 от Тарас

Тарас, многие из них ссылаются на Теорию эволюции, как доказательство отсутствия Бога. Считая свою жизненную позицию правильной, они пытаются навязывать неверие и другим.


Это в основном глупые и не грамотные малолетки,и такие же и идут за ними ,а когда хлебнут дёгтя,то ищут спасения.

Больше
12 года 3 мес назад #55137 от Кирилл
Ведь известны случаи того, как некоторые атеисты приходили к Богу.
Для современной молодежи, большое количество религий и названий Высшей Силы, тоже причина неверия, Ведь БОГ один, как бы его не называли. Тем более, что в школах, некоторые учителя, яро противостоят религиозному воспитанию, у меня была учительница по истории, которая, когда я учился в 9 классе, поставила на уроке, фильм Дух Времени. В котором была поругана вера в Бога

Модераторы: Тарас