Моя жизнь-Ваше мнение.

Больше
11 года 6 мес назад #75629 от Ирина
Всем доброго времени суток.Что привело меня на этот сайт?Поиск ответов на мои вопросы,наверное.Хочу вынести часть своей грешной жизни и узнать мнение верующих о таких людях как я.Я законченная грешница.У меня двое деток.Второй малышке всего пол годика и вот когда я узнала что у меня будет ребенок и поделившись этим с одной моей приятельницей она мне сказала,что это Богом данный человечек.Но у меня есть сомнения, потому как моя доченька не рождена в браке. И я не должна была также допустить отношений с ее отцом, но я не смогла остановить себя в силу своей слабости и неумения жить по Божьим законам и заповедям. Так вот что Вы думаете по этому поводу? Этот ребенок Богом данный или все- таки это наказание за грех, если можно так сказать. Я ее очень люблю и очень рада что не приняла другого страшного решения прервать беременность, как советовала еще одна приятельница. Но теперь мне с каждым днем все страшнее и страшнее и я с каждым днем все сильнее понимаю что теперь мне точно нет никакого прощения. Очень хочу узнать мнение христиан, может быть конечно мне не место среди Вас, тогда сразу забросайте меня камнями.
Спасибо сказали: Вилана

Больше
11 года 6 мес назад #75635 от Гелена
Ирина, камнями вас забрасывать не будем :)
Мы многие со своими грехами пришли из мира, раскаялись и Господь простил,ведь он пришел спасти не праведников но грешников, тех кто нуждается в Его милости. Да вы согрешили,но если это тяготило вас и вы раскаялись,Господь в Своей любви, по Своей милости простил вас.
Если конечно вы оставили свой грех.
А то что дите родилось слава Богу, ведь всякая жизнь от Него,мы не знаем Его промыслов,может Господь чрез этого ребенка захотел остановить вас и даровать вам Свое спасение.Держитесь за Бога и больше не грешите,а если не хватает сил противостоять греху-молите Бога,Он поможет.
В Писании сказано:Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

Если конечно вы приняли Его как своего Спасителя.
Спасибо сказали: Вилана, В о л о д я

Больше
11 года 6 мес назад - 11 года 6 мес назад #75643 от emmanuil
жена
Сестричка, дети - благословение от Господа. Наказание - смерть, жизнь - это милость к тебе грешной. Малыш - жизнь и ее дает только Господь. И никто этим не вправе распоряжаться. Если ты убьешь человечка - чем оправдаешься перед Ним? Ты раскаялась в отношениях греховных?
Господь милостив и искренне раскаявшемуся прощает грехи его. Но намеренно соделанное убиение малыша...Оставь даже эти мысли.
Господь любит тебя и видит сердце твое. Он не оставит тебя, но и ты не удаляйся от Него грехами. Мы не можем не грешить, но можем стараться, каяться, если не получилось что-то, и просить помощи в исправлении себя.

Похожая ситуация была у одной женщины, он теперь сестра во Христе, Господь дал ее мужу и благословил еще малышом.
В каждой точке нашей жизни есть то лучшее, что приготовлено нам Отцом Небесным. Всем сердцем ищи Его, проси у Него помощи в жизни своей и не бойся...
Христиане - это (в большинстве своем) люди с нелегкими испытаниями и тяжелым прошлым(ты не исключение, бывало и похуже). Иисус принимает всякого раскаявшегося в грехах и жаждущего Его помощи.
Он пришел, чтобы восставить погибшее, собрать разбитое, исцелить немощное...Взывай к Нему-не стесняйся, Он и так знает каждую твою мысль, прежде ее возникновения, но Он ожидает, когда ты сама захочешь близости с Ним и помощи Его.
А мы(муж,я и много братьев и сестер :) ) будем за тебя молиться, и за деток твоих.Он любит их так, как ты(и все мы) любить пока не умеем.
Господь сказал в Своем Слове, что многое может усиленная молитва праведного. А праведен тот ,кто признает себя перед Ним неправедным!

Будь благословенна ты и детки твои!!!!!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес назад пользователем emmanuil.
Спасибо сказали: Вилана

Модераторы: Тарас