жизненные ситуации

Больше
10 года 6 мес назад #89724 от elena
у меня такая ситуация после смерти мужа хочу переехать жить в другое место но все как то не выходит может это препятствие или продолжать дальше искать жилье

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89725 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме жизненные ситуации
А причина вашего переезда именно из-за того что ваш муж отошел в вечность?

Больше
10 года 6 мес назад #89736 от Татьяна :)
Леночка приветствую тебя.Дорогая сестричка,понимаю тетя и сочувствую тебе в твоей потере.Я тоже вдова и знаю через что ты проходишь.Если позволишь я хочу тебе помочь советом.Я тоже после гибели мужа хотела уехать к родственникам в Волгоград.так как там где я живу родных никого не было...Если не устраивается остановись..если есть где жить,подожди..внутри неразбериха..хочется уехать потому что хочется убежать от боли..но там куда ты уедешь она не пройдет...она пройдет сама ...со временем .не знаю всех твоих обстоятельсв . посмотрела твою анкету ,да мы с тобой земляки!!я сама с Васильевки в Запорожье училась и работала 6 лет..))Сестричка дорогая после гибели мужа у меня начался новый этап в жизни..это благодаря опыту Сергея Шидловского которого я слушала.Можешь найти и послушать.Он учит тесному общению с Богом. Я схватилась за эту надежду..и Бог меня вывел из этой пустыни без потерь и в благословении.Оказалось что то место где я живу это благословение для меня и моих детей..Леночка у Бога и в этой ситуации есть выход...я могу помочь тебе чем смогу...этот так хорошо когда есть человек который прошел через это. и готовый потдержать в периоды уныния .я проходила это только с Богом..Дорогая нет ничего такого которое мы бы не преодолели вместе с Господом!..Схватись за Бога...и держись...Всего тебе доброго.
Спасибо сказали: Гелена, сергей павлович корнеев, Stanislav, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Модераторы: Тарас