Роковая ошибка- брак без любви. Теперь страдаю...

Больше
11 мес 2 нед назад - 11 мес 2 нед назад #178726 от Татьяна

В такой ситуации нужно просить у Бога любви к мужу...   

Последнее редактирование: 11 мес 2 нед назад пользователем Татьяна. Причина: Ошибка

Больше
Больше
Больше
11 мес 2 нед назад #178732 от Татьяна
ЖЕНЩИНА – ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ 

 Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. 
Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... 
 Но потом я решил действовать. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. 
 Не поверите - она расцвела. 
 Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. 
 И я понял одно: женщина это отражение мужчины.

Модераторы: Тарас